Коммерсант избил кухонной лопаткой мэра города в Челябинской области
Жертвой нападения предпринимателя стал глава Кусы Алексей Чистяков. На него с деревянной лопаткой для приготовления пищи набросился предприниматель Евгений Тагай. Разборки были связаны с муниципальным контрактами, в том числе и на уборку снега.
Изначально сообщалось, что Тагай напал на мэра Кусы с деревянной ложкой из-за плохой уборки снега. Однако, по словам пострадавшего чиновника, конфликт был связан с оплатой муниципального контракта администрацией рабочего посёлка Магнитка, которым Алексей Чистяков ранее руководил. Причём, пишет Znak.com, контракт уже давно закрыт, акты подписаны и приняты. Жалобы на уборку снега были только одной из причин, по которой высказывались претензии.
Коммерсант пришёл в кабинет к главе Кусы и несколько раз ударил его по голове не битой, а деревянной лопаткой. После этого Евгений Тагай из администрации скрылся, сейчас его разыскивает полиция.
Напомним, ранее в Челябинске пассажир напал на водителя маршрутки с пистолетом, он пытался украсть из машины деньги, собранные за проезд. В декабре встреча с лосем в национальном парке «Зюраткуль» закончилась нападением животного на маленькую девочку и женщину.
Фото: pixabay.com
Лента новостей
Тигр Матис из челябинского зоопарка пошёл на поправку после обнаружения опасной болезни
Жителям Челябинской области напомнили о чат-боте для жалоб на рекламу наркотиков
На трассе М-5 в Челябинской области ограничат движение грузовиков и автобусов
В Челябинске дети отравились хлором в бассейне
В Челябинске возбудили уголовное дело о хищении четверти миллиарда при строительстве очистных
Челябинскому бренду предложили разработать «свитер Губерниева»
После звонка о доставке посылки жительница Челябинской области потеряла более 430 тысяч рублей
В Челябинске ищут подрядчика для корректировки проекта строительства новой трамвайной линии
При столкновении трёх машин и грузовика в Челябинске пострадала женщина
В Челябинске будут следить за тем, чтобы в городе не появлялись вывески с иностранными словами
Сын сотрудника «НОВАТЭК-Челябинск» победил в проекте «Необычные люди»
Челябинские дорожники начали готовиться к предстоящим снегопадам
Каким руководителям в Челябинской области платят больше 200 тысяч рублей, выяснили эксперты
Две женщины на легковушке слетели с дороги в кювет в Челябинской области
Жителям Челябинской области рассказали о синдроме разбитого сердца
Белым медведям из челябинского зоопарка подарили маленького моржа