В челябинском микрорайоне «Парковый» откроют отдел полиции

В Челябинске откроют ещё один отдел полиции. Охрану правопорядка усилят в микрорайоне «Парковый». Об этом на встрече с личным составом сообщил новый начальник южноуральской полиции Михаил Скоков.
По мнению нового руководителя главка, в микрорайоне «Парковый» необходимо открыть отдел полиции. Это должно повысить безопасность и перераспределить нагрузку на стражей порядка. Во время встречи с личным составом Михаил Скоков анонсировал также дополнительные выплаты полицейским.
— В целях материального стимулирования сотрудников патрульно-постовой службы полиции, развития данного подразделения и привлечения в его ряды молодых кадров будут организованы дополнительные ежеквартальные выплаты к денежному довольствию, — уточнили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
Выплаты и открытие отдела полиции Михаил Скоков намерен обсудить с главой региона. Вопросы внесут в повестку совещания, которое вскоре должно пройти в правительстве.
Михаил Скоков возглавил южноуральскую полицию в январе. Ранее он работал в Северной Осетии. Место Скокова в Северокавказском регионе занял бывший начальник южноуральской полиции Андрей Сергеев.
Лента новостей
В Челябинске на Курбан-байрам перекроют улицы возле мечетей
В мэрии рассказали, когда в Челябинске заработают платные парковки
В Челябинской области водителя Peugeot отправили в СИЗО за гибель ребёнка
В Челябинске восемь дней будут проводить стендап-экскурсии и показывать спектакли на жестовом языке
Рогатая семья челябинского зоопарка пополнилась северным оленёнком
ФСБ задержала в Челябинской области высокопоставленного полицейского
Национализированное «Южуралзолото» не смогли продать на голландском аукционе
В магнитогорском парке «Притяжение» откроется «АртЛаб» — пространство для будущих айтишников
В Челябинской области аграриям грозят огромные штрафы за сорняки на полях
Алексей Текслер обратился к выпускникам школ Челябинской области в день последнего звонка
Где дешевле авиабилеты, у агрегаторов или на сайте авиакомпании, выяснили в Роскачестве
Для лидеров рабочей молодёжи в Челябинской области провели трёхдневный форум
Шершнёвское водохранилище в Челябинске планируют полностью очистить от донных отложений и ила
В нацпарке Челябинской области пожаловались на туристов, которые не умеют читать
Миасский завод по переработке ПЭТ-тары презентовал будущую продукцию
Роспотребнадзор рассказал о ситуации с хантавирусными инфекциями в Челябинской области