Пропавшие в посёлке под Копейском несовершеннолетние подростки нашлись

Копейские полицейские разыскали пропавших накануне несовершеннолетних подростков. Детей нашли в одном из торгово-развлекательных комплексов Челябинска, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.
Несовершеннолетних подростков искали с вечера 15 января. Они ушли из дома в посёлке Северный Рудник, но обратно не вернулись. Родители забили тревогу и обратились в полицию. Спустя меньше суток дети были найдены. По предварительным данным, в отношении 12-летнего мальчика и его 13-летней сестры противоправных действий не совершалось.
Фото пропавших подростков разослало утром ГУ МВД по Челябинской области
Напомним, 9 января в Миассе был найден 12-летний Данила. Мальчик в порядке, его уже передали родителям. Поиски длились два дня. Подросток пропал 7 января, днём он ушёл из дома гулять и не вернулся. Поиски объявили ночью, позже в соцсетях разместили ориентировку.
Ранее в Челябинске пропал 83-летний пенсионер, его нашли спустя три дня замёрзшим насмерть. Также в ночь на 1 января в Магнитогорске потерялся 9-летний ребёнок, его поиски завершились успешно уже в первый день нового года.
Лента новостей
- За полгода из Челябинской области выдворили почти 400 иностранцев
- Билайн прервет звонок от мошенника при получении СМС с кодами от банков и Госуслуг
- В Челябинской области пьяный водитель протащил гаишника по дороге
- «Шли два дурака — я и лось»: челябинская соло-туристка прошла ещё 36,5 км по «уральским джунглям»
- В Челябинской области ребёнок выпал с четвёртого этажа
- Грозы с градом и сильный ветер: жителей Челябинской области предупредили о резком ухудшении погоды
- Челябинский инклюзивный кинофестиваль «Незримое кино» получил гран-при международной премии
- Движение на улице Куйбышева в Челябинске откроют на этой неделе
- Власти Челябинска проверили автобусный маршрут № 51 после серии опасных инцидентов
- Как уйти от работы в понедельник после праздников, показала леопард Ника из челябинского зоопарка
- За месяц мошенники позвонили челябинцу 5020 раз
- Как поливать огород, чтобы вырастить хороший урожай: советы для дачников в Челябинской области
- В челябинский парк Гагарина пригласили на мощный Сабантуй
- Южноуральцам предложили обзавестись домашними номерами для звонков через умные колонки
- В Челябинске с 17 июня горячую воду отключат в 1535 многоквартирных домах
- С начала года в Челябинской области сгорело больше 100 мусорных баков