Жители многоэтажки в Челябинске обнаружили под окнами тело мужчины

В канун Нового года жители микрорайона «Академ Riverside» обнаружили у себя под окнами тело мужчины. Признаков жизни он не подавал. Снимками произошедшего челябинцы поделились в соцсетях.
Инцидент произошёл в пятницу, 31 декабря. Погибшего нашли возле дома № 3 на улице Наркома Малышева. На снимках видно, что на месте случившегося работает полиция. Однако в МВД подробностей инцидента пока не разглашают.
Издание 74.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает, что мужчина, по предварительным данным, упал с открытого переходного балкона. Выход на него есть от площадки лифта и с лестницы. Доступ у жильцов туда свободный.
Местные жители рассказали, что погибший снимал квартиру. При этом жил он не один, а с девушкой. Её на момент происшествия дома якобы не было. Установить все обстоятельства предстоит сотрудникам полиции.
А в начале декабря под окнами 10-этажки на северо-западе Челябинска нашли тело несовершеннолетней девушки. По предварительным данным, она покончила с собой.
В начале ноября на балконе жилого дома в Калининском районе Челябинска обнаружили тело семиклассницы с признаками самоубийства. По факту гибели ребёнка возбуждено уголовное дело.
15 сентября в Челябинске под окнами высотки на северо-западе Челябинска нашли тело ещё одной семиклассницы. По предварительным данным, она свела счёты с жизнью после расставания с парнем.
Весной погибла 12-летняя школьница из Магнитогорска. Девочка упала с балкона случайно, потеряв равновесие.
Фото: Академ Риверсайд | Челябинск Сити | Соседи/Vk.com
Лента новостей
- Челябинский суд оставил в СИЗО топ-менеджера банка бывшего вице-губернатора
- РЖД заплатит 300 тысяч рублей за нарушения пожарной безопасности на вокзалах Челябинска
- Экс-замначальнику Уральского Ростехнадзора увеличили срок в колонии за ещё одну взятку
- Челябинские учёные перечислили продукты, которые помогут побороть стресс
- В Челябинской области назначили временных глав двух районов
- Челябинец получил срок в колонии за попытку сбыта крупной партии наркотиков
- «Никто не хочет верить, что она мертва»: челябинские школьники подключились к поискам лисы Кассиопеи
- Тренера по единоборствам оштрафовали за наркорекламу в Челябинске
- В больницах находится 26 детей после массового заболевания в школе Челябинской области
- Проекты по сохранению растений покажут школьники со всей страны на экофоруме в Челябинске
- С начала года на железной дороге в Челябинской области погибли 7 человек
- Житель Челябинской области взял кредит и перевёл деньги мошенникам, доказывая свою невиновность
- В Челябинске изменят название у более 20 остановок
- В Челябинске из-за крёстного хода изменятся маршруты автобусов
- В челябинском аэропорту на 10 часов задержали самолёт в Египет
- Синоптики дали прогноз для Челябинской области на выходные 11 и 12 октября