Город
Пожилой мужчина умер в отделении челябинского банка

На северо-западе Челябинска в отделении Сбербанка скончался пожилой мужчина. Посетителю стало плохо, он потерял сознание. Медики, прибывшие на место, ничем не смогли помочь.
Информацию о несчастном случае «Пчеле» подтвердили в пресс-службе Челябинского отделения Сбербанка. Мужчине стало плохо в отделении банка на Комсомольском проспекте, 61 вечером в понедельник, 6 декабря. Пожилой клиент почувствовал себя неважно и потерял сознание, сотрудники вызвали скорую помощь.
— К сожалению, после проведения реанимационных действий медики констатировали смерть мужчины. Выражаем соболезнования родным и близким, — сказали в пресс-службе Челябинского отделения Сбербанка.
Известно, что скончавшемуся мужчине было 75 лет.
Напомним, 4 декабря в больнице умерла пожилая сотрудница челябинского филиала «АСКО-Страхования». Женщине стало плохо на рабочем месте после визита в офис временной администрации, которая отстранила сотрудников компании от работы в связи с отзывом лицензии у страховой компании.
Лента новостей
- «Дети будут дышать отравой»: старокамышинцы выступили против строительства новых мусорных объектов
- Жители Челябинской области собрали первый урожай грибов
- Капсулу времени, оставленную 50 лет назад для потомков, вскрыли в челябинской гимназии
- В Роскачестве рассказали, какие электроприборы опасно включать в одну розетку
- Кратковременные дожди и грозы в Челябинской области задержатся до 28 мая
- В Челябинске отменили остановку трамвая на улице Евтеева
- В Челябинской области могут открыть торговый дом Исламской Республики Иран
- Достопримечательности Челябинской области вошли в топ туристических мест России
- В Челябинске на полторы недели закроют движение трамваев по улице Горького
- В КСП рассказали южноуральцам, что делать с купленными по 120 рублей долларами
- Первый магазин здоровой еды «Жизньмарт» откроется в Челябинске летом
- Владимир Путин назначил главой МЧС выходца из спецслужб
- Сети Sunlight не удалось оспорить в суде штраф в 200 тысяч рублей за «ликвидацию» магазинов
- Компания «Ижавиа» отменила рейсы из Сочи в Челябинск
- В Челябинске закрылись магазины официального дилера Apple
- ЦКС напомнил жителям Миасса о проблеме загрязнения окружающей среды отходами