Челябинский «Трактор» и «Куньлунь» из Пекина выяснили отношения в овертайме

Чёрно-белые сегодня на домашнем льду провели встречу с командой «Куньлунь» из Пекина. Основное время завершилось вничью. Командам пришлось выяснять отношения в овертайме.
Первый период завершился вничью: противникам так и не удалось открыть счёт. Во второй трети матча удачную атаку провёл капитан «драконов» Брэндон Ип. Вскоре подопечные Анвара Гатиятуллина сравняли счёт и вырвали преимущество. Как сообщает пресс-служба «Трактора», дубль оформил Владимир Ткачёв. В заключительной двадцатиминутке гости сравняли счёт до 2:2. Встреча перешла в овертайм, где точку в матче поставил Томаш Гика. «Трактор» выиграл со счётом 3:2.
— Понимали, как играет оппонент, что придется все время преодолевать. Соперник играет строго в обороне, ждёт контратак. То, что ждали от них, получили. Создавали моменты хорошие, к сожалению, не смогли реализовать, чтобы более уверенно контролировать игру. Соперник воспользовался нашими ошибками. Такая непростая игра, но рады победе. Важно было победить — мы победили, — прокомментировал итог игры наставник чёрно-белых Анвар Гатиятулин.
Следующий матч «Трактор» проведёт с питерским СКА. Матч намечен на среду, 8 декабря. Начало в 19:00.
Фото: ХК «Трактор»
Лента новостей
- В пяти городах Челябинской области продлили режим «чёрного неба»
- В Челябинске силовики нагрянули с обысками в офис Ростехнадзора
- В Челябинской области задержали мужчину, похитившего 2,5 млн рублей у семьи участника СВО
- Ночной «тыгыдык» от волков попал в фотоловушку в нацпарке Челябинской области
- Челябинцам рассказали, как продвигается реконструкция троллейбусного депо № 2
- В Челябинске осудят мужчину, откусившего часть уха парню из-за татуировки на лице
- Челябинцев предупредили о новой схеме мошенников на фоне слухов о возвращении Visa и Mastercard
- Русский музей привезёт в Челябинскую область уникальные экспонаты
- Челябинск вошёл в список самых гостеприимных городов России
- На Масленицу в Челябинской области сделали экологичное чучело
- В Челябинске вручили подарки 76-летней баскетболистке
- Челябинские онкологи помогли пациенту, который не мог дышать
- Экс-мэра Троицка Виноградова будут судить за взятки деньгами и беговой дорожкой
- Росприроднадзор внепланово проверит челябинский завод
- Правящая партия на форуме обсудила, донастроить работу всей партийной инфраструктуры
- Суд обязал субподрядчика челябинского метротрама разработать проект работ