30 ноября 2021
Обсудить

Между жителями Челябинской области разыграют 63 сертификата на бесплатный газ

img
Компания «НОВАТЭК-Челябинск» готовится подвести итоги шестой по счёту акции «Абонент года-2021». Между добросовестными потребителями голубого топлива разыграют 63 сертификата на пользование газом номиналом 1 000 и 4 000 рублей. Сегодня в компании рассказали, что нужно сделать, чтобы попасть в список тех, между кем распределят призы.

— В финальный этап вышли 35 тысяч абонентов. Часть из них в акции участвуют шесть лет подряд, — отметили в компании-поставщике газа. — Чтобы остаться в списке финалистов, им необходимо по 10 декабря текущего года оплатить потреблённый газ и передать показания газового счётчика (при наличии) по 30 ноября 2021 года.

Сертификаты разыграют 16 декабря текущего года. «Шестилетнего» участника акции ждёт специальный приз. Денежные средства зачислят абонентам на лицевые счета в счёт оплаты за газ.

Чтобы своевременно оплатить потреблённый газ и передать показания газового счётчика, можно воспользоваться интернет-сервисами компании — Мобильным приложением (можно скачать его бесплатно в App Store, Google Play или AppGallery) или личным кабинетом на сайте gazchel.ru.

Информацию о результатах акции разместят на сайте в течение шести рабочих дней со дня проведения розыгрыша.

А в ближайшее время компания планирует объявить старт новой годовой акции.

Фото: предоставлено пресс-службой «НОВАТЭК-Челябинск»

Автор:
Екатерина Маришина
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Челябинские коммунальщики получили новую технику для водоснабжения и промывки сетей
    • img
      Что делать, если укусила собака, объяснили в Роспотребнадзоре
    • img
      ФК «Челябинск» пробился в Первую лигу после победы по пенальти
    • img
      С какой погоды начнётся рабочая неделя в Челябинской области, рассказали синоптики
    • img
      Мошенники стали атаковать детей и подростков на 25% чаще
    • img
      В День молодёжи в Челябинске с размахом прошёл масштабный фестиваль «Молфест»
    • img
      Челябинск вошёл в топ-5 лидеров народного голосования за звание культурной столицы
    • img
      Чем свежая речная рыба полезна для здоровья, перечислили в Минздраве Челябинской области
    • img
      Челябинск украсили цветами со свалки
    • img
      Синоптики вычислили прогноз для Челябинской области до 30 июля
    • img
      В Челябинской области начальницу почты осудили за хищение почти 400 тысяч рублей
    • img
      На трассе М-5 в Челябинской области погиб молодой водитель
    • img
      В Челябинской области прокуратура проверяет детский лагерь после жалоб родителей
    • img
      Суд в Челябинске отправил в СИЗО бизнесмена и сотрудников банка по делу о взятке
    • img
      В Челябинской области засеяли зерном, масличными культурами и овощами 1,8 миллиона гектаров
    • img
      Не дышала и не шевелилась: челябинские врачи спасли жизнь 16-летней студентке с редкой болезнью
    Все новости