26 ноября 2021
Подпишись: MAXВКОК

Число премиальных клиентов Сбербанка превысило 100 тысяч

img
С начала года число клиентов премиального формата обслуживания Сбербанка — СберПервый выросло более чем на 12 тысяч человек. Теперь их уже больше 100 тысяч человек, сообщили в пресс-службе банка.

Сразу на 12 314 человек число клиентов выросло буквально в начале года, а в IV квартале этот показатель продолжил расти. По итогам III квартала совокупный портфель под управлением СберПервого превысил 3,3 триллиона рублей, а портфель инвестиций — 1,5 триллиона рублей.

— Амбициозную цель — выйти за рамки традиционного банковского бизнеса и создать лучшие условия для клиентов премиального сегмента — мы поставили перед собой изначально, когда создавали СберПервый, — рассказала руководитель СберПервого Мария Поденко. — Сегодня мы ещё раз убедились, что эти усилия не были напрасны. От всей души благодарю наших клиентов за доверие.

СберПервый — премиальный формат обслуживания клиентов СберБанка, который предлагает эксклюзивные решения для приумножения капитала и комфорта в повседневной жизни. Получить услуги СберПервого можно не только в 150 офисах по всей России, но и дистанционно. На данный момент это крупнейшая в стране сеть центров премиального обслуживания с лучшими финансовыми советниками.

В списке привилегий СберПервого — премиальные банковские карты с повышенными бонусами в популярных категориях трат, индивидуальные инвестиционные решения и страховые продукты, а также льготные курсы обмена валют и вклады с повышенными ставками.

СберПервый клиенты выбирают также за развитое онлайн-обслуживание, доступ в бизнес-залы по всему миру, возможность осуществлять крупные переводы онлайн, страхование за рубежом. Также клиенты СберПервого могут получить доступ к самому крупному деловому сообществу топ-менеджеров и владельцев бизнеса «Клуб Первых».

Автор:
Екатерина Маришина
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области досрочно сняли ограничения на федеральных трассах
    • img
      В Челябинске водитель Camry насмерть сбил пенсионера
    • img
      Дорожники готовятся к снегопадам и гололёду в Челябинкой области
    • img
      Росприроднадзор потребовал с ММК 5,8 миллиарда рублей за загрязнение водоёмов
    • img
      В Челябинской области забрали права у прапорщика, сбившего пешехода
    • img
      От обороны до культуры: Текслер доложил Путину об успехах Челябинской области
    • img
      Дожди, снег и ночные заморозки: прогноз погоды на выходные в Челябинской области
    • img
      Владимир Путин посетил военные учения в Челябинской области
    • img
      В Челябинске ребёнка сняли с карниза на четвёртом этаже
    • img
      Школьники Челябинской области могут проверить знания ПДД на онлайн-олимпиаде
    • img
      На трассе М-5 в Челябинской области ограничили движение автобусов и грузовиков
    • img
      Зайцев стало в разы меньше, а волков — больше: что происходит в Челябинской области
    • img
      В мэрии сообщили, когда в Челябинске начнётся отопительный сезон
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» поучаствовал в масштабном празднике для семей, где дети победили онкологию
    • img
      Почётные доноры и некоторые другие льготники Челябинской области будут получать выплаты по-новому
    • img
      В Челябинской области мошенники подделали целый сайт, чтобы обмануть перевозчика животных
    Все новости