26 ноября 2021
Подпишись: MAXВКОК

Число премиальных клиентов Сбербанка превысило 100 тысяч

img
С начала года число клиентов премиального формата обслуживания Сбербанка — СберПервый выросло более чем на 12 тысяч человек. Теперь их уже больше 100 тысяч человек, сообщили в пресс-службе банка.

Сразу на 12 314 человек число клиентов выросло буквально в начале года, а в IV квартале этот показатель продолжил расти. По итогам III квартала совокупный портфель под управлением СберПервого превысил 3,3 триллиона рублей, а портфель инвестиций — 1,5 триллиона рублей.

— Амбициозную цель — выйти за рамки традиционного банковского бизнеса и создать лучшие условия для клиентов премиального сегмента — мы поставили перед собой изначально, когда создавали СберПервый, — рассказала руководитель СберПервого Мария Поденко. — Сегодня мы ещё раз убедились, что эти усилия не были напрасны. От всей души благодарю наших клиентов за доверие.

СберПервый — премиальный формат обслуживания клиентов СберБанка, который предлагает эксклюзивные решения для приумножения капитала и комфорта в повседневной жизни. Получить услуги СберПервого можно не только в 150 офисах по всей России, но и дистанционно. На данный момент это крупнейшая в стране сеть центров премиального обслуживания с лучшими финансовыми советниками.

В списке привилегий СберПервого — премиальные банковские карты с повышенными бонусами в популярных категориях трат, индивидуальные инвестиционные решения и страховые продукты, а также льготные курсы обмена валют и вклады с повышенными ставками.

СберПервый клиенты выбирают также за развитое онлайн-обслуживание, доступ в бизнес-залы по всему миру, возможность осуществлять крупные переводы онлайн, страхование за рубежом. Также клиенты СберПервого могут получить доступ к самому крупному деловому сообществу топ-менеджеров и владельцев бизнеса «Клуб Первых».

Автор:
Екатерина Маришина
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Челябинские спортсмены взяли золото на чемпионате России по французскому боксу
    • img
      Куда можно улететь прямым рейсом из Челябинска летом, рассказали сотрудники аэропорта
    • img
      Сергей Никоненко в Челябинске встретился с кинематографистами и высказался о возвращении Ефремова
    • img
      В Челябинске в ДТП со «скорой» пострадала женщина
    • img
      В Челябинске устранили провал асфальта на оживлённом перекрёстке
    • img
      В Челябинске сотрудники ЦКС рассказали студентам, как отходы получают вторую жизнь
    • img
      В Челябинске задержали парня, оборудовавшего узел связи для телефонных мошенников
    • img
      Мошенники убедили жительницу Челябинской области отдать миллионы в рамках «секретной спецоперации»
    • img
      Уголовное дело экс-губернатора Челябинской области Михаила Юревича поступило в суд
    • img
      Мошенники начали красть деньги с помощью приложения для подсчёта калорий
    • img
      На Челябинскую область надвигаются сильные дожди и апрельские грозы
    • img
      В Челябинской области завели уголовное дело после наезда самокатчика на пенсионерку
    • img
      В Челябинской области водитель «Калины» сбил школьницу на тротуаре
    • img
      Прораба отдали под суд за гибель рабочего на стройплощадке в Челябинске
    • img
      В Челябинске водителя «Лады» обязали выплатить 1,6 миллиона отцу погибшего в ДТП мотоциклиста
    • img
      Челябинец придумал способ бесплатно заправляться на АЗС, и теперь ему грозит срок в колонии
    Все новости