Число премиальных клиентов Сбербанка превысило 100 тысяч

С начала года число клиентов премиального формата обслуживания Сбербанка — СберПервый выросло более чем на 12 тысяч человек. Теперь их уже больше 100 тысяч человек, сообщили в пресс-службе банка.
Сразу на 12 314 человек число клиентов выросло буквально в начале года, а в IV квартале этот показатель продолжил расти. По итогам III квартала совокупный портфель под управлением СберПервого превысил 3,3 триллиона рублей, а портфель инвестиций — 1,5 триллиона рублей.
— Амбициозную цель — выйти за рамки традиционного банковского бизнеса и создать лучшие условия для клиентов премиального сегмента — мы поставили перед собой изначально, когда создавали СберПервый, — рассказала руководитель СберПервого Мария Поденко. — Сегодня мы ещё раз убедились, что эти усилия не были напрасны. От всей души благодарю наших клиентов за доверие.
СберПервый — премиальный формат обслуживания клиентов СберБанка, который предлагает эксклюзивные решения для приумножения капитала и комфорта в повседневной жизни. Получить услуги СберПервого можно не только в 150 офисах по всей России, но и дистанционно. На данный момент это крупнейшая в стране сеть центров премиального обслуживания с лучшими финансовыми советниками.
В списке привилегий СберПервого — премиальные банковские карты с повышенными бонусами в популярных категориях трат, индивидуальные инвестиционные решения и страховые продукты, а также льготные курсы обмена валют и вклады с повышенными ставками.
СберПервый клиенты выбирают также за развитое онлайн-обслуживание, доступ в бизнес-залы по всему миру, возможность осуществлять крупные переводы онлайн, страхование за рубежом. Также клиенты СберПервого могут получить доступ к самому крупному деловому сообществу топ-менеджеров и владельцев бизнеса «Клуб Первых».
Лента новостей
- В Челябинской области развернули машину с 18 тоннами китайских мандаринов
- Дело возбудили после травмирования ребёнка в секции воздушной акробатики в Челябинской области
- В Челябинске с УК взыскивают компенсацию за травму ребёнка на детской площадке в ЖК «Ньютон»
- Челябинцев пригласили принять участие в «Кроссе нации»
- Около кафедрального собора в Челябинске установят скульптурную композицию
- Жителям 86 домов в Челябинске сделали перерасчёт за горячую воду из-за продления срока опрессовки
- Какие готовые блюда точно не надо брать в супермаркетах, рассказали эксперты Роскачества
- В Челябинске на мужчину напали с битой у подъезда и похитили три миллиона
- Суд в Челябинске отменил оправдательный приговор по делу о ДТП, в котором пострадал ребёнок
- Челябинец потерял 360 тысяч рублей, пытаясь купить квадроцикл через интернет
- На жителя Челябинской области завели уголовное дело за комментарии с призывами к терроризму
- В Челябинске ночью из-за аккумулятора электросамоката загорелась квартира
- В ДТП с переворотом на трассе М-5 в Челябинской области погиб водитель
- Челябинские зумеры рассказали, на что обращают внимание при выборе работы
- Челябинского водителя обязали выплатить 60 тысяч компенсации ребёнку, которого он сбил
- В день рождения Челябинска на свет появились 24 малыша