26 ноября 2021
Подпишись: MAXВКОК

Число премиальных клиентов Сбербанка превысило 100 тысяч

img
С начала года число клиентов премиального формата обслуживания Сбербанка — СберПервый выросло более чем на 12 тысяч человек. Теперь их уже больше 100 тысяч человек, сообщили в пресс-службе банка.

Сразу на 12 314 человек число клиентов выросло буквально в начале года, а в IV квартале этот показатель продолжил расти. По итогам III квартала совокупный портфель под управлением СберПервого превысил 3,3 триллиона рублей, а портфель инвестиций — 1,5 триллиона рублей.

— Амбициозную цель — выйти за рамки традиционного банковского бизнеса и создать лучшие условия для клиентов премиального сегмента — мы поставили перед собой изначально, когда создавали СберПервый, — рассказала руководитель СберПервого Мария Поденко. — Сегодня мы ещё раз убедились, что эти усилия не были напрасны. От всей души благодарю наших клиентов за доверие.

СберПервый — премиальный формат обслуживания клиентов СберБанка, который предлагает эксклюзивные решения для приумножения капитала и комфорта в повседневной жизни. Получить услуги СберПервого можно не только в 150 офисах по всей России, но и дистанционно. На данный момент это крупнейшая в стране сеть центров премиального обслуживания с лучшими финансовыми советниками.

В списке привилегий СберПервого — премиальные банковские карты с повышенными бонусами в популярных категориях трат, индивидуальные инвестиционные решения и страховые продукты, а также льготные курсы обмена валют и вклады с повышенными ставками.

СберПервый клиенты выбирают также за развитое онлайн-обслуживание, доступ в бизнес-залы по всему миру, возможность осуществлять крупные переводы онлайн, страхование за рубежом. Также клиенты СберПервого могут получить доступ к самому крупному деловому сообществу топ-менеджеров и владельцев бизнеса «Клуб Первых».

Автор:
Екатерина Маришина
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области утонул 63-летний рыбак
    • img
      Смерть после укола: в Челябинске расследуют гибель пациента частной клиники
    • img
      На достройку школы в Челябинске выделили 1,4 миллиарда рублей
    • img
      В Челябинске мать погибшего на СВО бойца отдала мошенникам 18 миллионов рублей
    • img
      Билайн усилил сеть 4G в центре и жилых массивах Челябинска
    • img
      Семь лет реформы ТКО: теперь мусор вывозят из всех населённых пунктов в Челябинской области
    • img
      В Челябинской области запустят хранилище радиоактивных отходов, рассчитанное на тысячи лет
    • img
      Студенты Челябинской области поделились ожиданиями по зарплате после выпуска
    • img
      Ради комфорта ленивцев в зоопарке Челябинска снесли под ноль старые декорации
    • img
      Рецепт долгого хранения богатой витаминами тыквы раскрыли хозяйкам Челябинской области
    • img
      Убежать не получится: в нацпарках Челябинской области обратились к туристам из-за медведей
    • img
      Свет на трассах и тысячи метров отбойников: как в Челябинской области защищают водителей от аварий
    • img
      В деревне Челябинской области стартовал ремонт дорог после обращения жителей к Яне Лантратовой
    • img
      Чего ждать от погоды в Челябинской области до конца рабочей недели, выяснил Гидрометцентр
    • img
      В Челябинске пьяный водитель выехал на встречку: две машины сгорели, трое пострадали
    • img
      Челябинку отправили в колонию за издевательства над дочерью
    Все новости