Челябинцам предложили выиграть 100 тысяч на путешествия, оплатив квитанции за свет и тепло
У челябинцев появилась возможность выиграть новогоднее путешествие в любую точку мира на сумму 100 тысяч рублей или один из 30 сертификатов на «Год бесплатного электричества». Причём условия розыгрыша невероятно простые — достаточно вовремя оплатить свои квитанции за свет и тепло. Подробности рассказали в пресс-службе ООО «Уралэнергосбыт».
Акцию для ответственных жителей города, не имеющих долгов за потреблённые свет и тепло, объявил поставщик электроэнергии на Южном Урале — «Уралэнергосбыт». В розыгрыше призов автоматически примут участие клиенты этой компании и АО «УСТЭК-Челябинск», которые до 31 декабря оплатят все счета за электрическую и тепловую энергию, включая начисления декабря. Важный момент: место, время и компанию для своего отпуска победитель сможет выбрать самостоятельно.
То есть, чтобы поучаствовать в акции, достаточно не иметь долгов за электроэнергию, горячую воду и отопление, а также успеть оплатить до Нового года начисления по этим ресурсам за ноябрь и декабрь. Сумму начислений за электроэнергию за декабрь можно узнать в личном кабинете или мобильном приложении «Уралэнергосбыт» при передаче показаний. Заплатить за них можно здесь же. А те, у кого личного кабинета ещё нет, могут просто продублировать сумму ноябрьского платежа. Это же правило действует при оплате тепловой энергии и горячей воды.
![]()
Победителей определят в эфире телеканала ОТВ с помощью генератора случайных чисел. Произойдёт это сразу после новогодних праздников — в январе. Узнать результаты розыгрыша можно будет на сайте гарантирующего поставщика — URALSBYT.RU и в социальных сетях.
— 2021 был непростым для всех нас, поэтому в преддверии Нового года мы решили поощрить ответственных жителей, продолжающих вовремя оплачивать электрическую и тепловую энергию, — прокомментировал первый заместитель генерального директора ООО «Уралэнергосбыт» Андрей Святых. — Таким образом мы хотим поблагодарить горожан, простимулировать ответственное отношение к потреблению и оплате ресурсов, а также подарить частичку праздника и новогоднего настроения.
Положение о проведении акции размещено на сайте URALSBYT.RU.
Фото и баннер: пресс-служба «Уралэнергосбыт»
Лента новостей
Китайский Шерлок и смертельные шахматы: подборка книг — азиатских триллеров
Житель Челябинской области оплатил долги за ЖКУ только после ареста квартиры
Когда ждать магнитные бури в апреле 2026 года и к чему готовиться метеозависимым
Начальника колонии под Челябинском оставили в СИЗО по делу о получении взятки
Бывшего замглавы города в Челябинской области задержали по подозрению в коррупции
«Идеальный продукт челябинской суровости»: нейросеть «прожарила» «Пчелу»
Около челябинского кинотеатра «Победа» установят навес со столиками и камеры видеонаблюдения
Сколько нужно смеяться в день, чтобы сжечь калории от шоколада, объяснили челябинские эксперты
Как вовремя выявить рак кишечника по необычным симптомам, рассказал челябинский онколог
Как правильно начинать новый день, показали рыси из челябинского зоопарка
«Трактор» в четвёртый раз проиграл «Ак Барсу» и вылетел из Кубка Гагарина
В лесах Челябинской области стартует пожароопасный сезон
В массовом ДТП под Челябинском погиб 85-летний водитель
Четверых жителей Челябинска задержали за легализацию почти двух тысяч мигрантов
Уголовное дело завели после жалоб жителей на затопленную из-за паводка дорогу в Челябинской области
Челябинского школьника, выстрелившего в одноклассницу, отправят в СИЗО после лечения