Челябинцам предложили выиграть 100 тысяч на путешествия, оплатив квитанции за свет и тепло
У челябинцев появилась возможность выиграть новогоднее путешествие в любую точку мира на сумму 100 тысяч рублей или один из 30 сертификатов на «Год бесплатного электричества». Причём условия розыгрыша невероятно простые — достаточно вовремя оплатить свои квитанции за свет и тепло. Подробности рассказали в пресс-службе ООО «Уралэнергосбыт».
Акцию для ответственных жителей города, не имеющих долгов за потреблённые свет и тепло, объявил поставщик электроэнергии на Южном Урале — «Уралэнергосбыт». В розыгрыше призов автоматически примут участие клиенты этой компании и АО «УСТЭК-Челябинск», которые до 31 декабря оплатят все счета за электрическую и тепловую энергию, включая начисления декабря. Важный момент: место, время и компанию для своего отпуска победитель сможет выбрать самостоятельно.
То есть, чтобы поучаствовать в акции, достаточно не иметь долгов за электроэнергию, горячую воду и отопление, а также успеть оплатить до Нового года начисления по этим ресурсам за ноябрь и декабрь. Сумму начислений за электроэнергию за декабрь можно узнать в личном кабинете или мобильном приложении «Уралэнергосбыт» при передаче показаний. Заплатить за них можно здесь же. А те, у кого личного кабинета ещё нет, могут просто продублировать сумму ноябрьского платежа. Это же правило действует при оплате тепловой энергии и горячей воды.
![]()
Победителей определят в эфире телеканала ОТВ с помощью генератора случайных чисел. Произойдёт это сразу после новогодних праздников — в январе. Узнать результаты розыгрыша можно будет на сайте гарантирующего поставщика — URALSBYT.RU и в социальных сетях.
— 2021 был непростым для всех нас, поэтому в преддверии Нового года мы решили поощрить ответственных жителей, продолжающих вовремя оплачивать электрическую и тепловую энергию, — прокомментировал первый заместитель генерального директора ООО «Уралэнергосбыт» Андрей Святых. — Таким образом мы хотим поблагодарить горожан, простимулировать ответственное отношение к потреблению и оплате ресурсов, а также подарить частичку праздника и новогоднего настроения.
Положение о проведении акции размещено на сайте URALSBYT.RU.
Фото и баннер: пресс-служба «Уралэнергосбыт»
Лента новостей
«Трактор» дома обыграл «Ак Барс»
В Челябинске запускают платные парковки: сколько стоит, кому льготы и какие штрафы
В мэрии Челябинска сменился глава комитета по управлению имуществом и земельным отношениям
Режим НМУ в Челябинской области продлили на двое суток
Магнитогорский «Металлург» назначил нового главного тренера
В Челябинской области вдова участника СВО отдала мошенникам 8 миллионов рублей
Автобусную остановку в Челябинске переименовали в честь Героя Советского Союза
Челябинские студенты завоевали бронзовые медали всероссийского турнира по Dota 2
С помощью спилс-карт в Челябинской области определят сильнейших знатоков географии
В Челябинской области ограничили доступ к экотропе «По следам метеорита»
Запрещённый в отелях Азии вонючий фрукт со вкусом заварного крема привезли в Челябинск
В Челябинской области заработал цифровой навигатор по каналам и сервисам региона в «Макс»
Четверть голосов отдали медикам: в Челябинске выбрали самые благородные профессии года
В городе под Челябинском открыли мемориал памяти участников специальной военной операции
В Челябинской области стали выявлять незарегистрированные объекты недвижимости с помощью ИИ
В Челябинскую область попытались ввезти более трёх тонн заражённой хурмы