25 ноября 2021
Подпишись: MAXВКОК

Челябинцам предложили выиграть 100 тысяч на путешествия, оплатив квитанции за свет и тепло

img
У челябинцев появилась возможность выиграть новогоднее путешествие в любую точку мира на сумму 100 тысяч рублей или один из 30 сертификатов на «Год бесплатного электричества». Причём условия розыгрыша невероятно простые — достаточно вовремя оплатить свои квитанции за свет и тепло. Подробности рассказали в пресс-службе ООО «Уралэнергосбыт».

Акцию для ответственных жителей города, не имеющих долгов за потреблённые свет и тепло, объявил поставщик электроэнергии на Южном Урале — «Уралэнергосбыт». В розыгрыше призов автоматически примут участие клиенты этой компании и АО «УСТЭК-Челябинск», которые до 31 декабря оплатят все счета за электрическую и тепловую энергию, включая начисления декабря. Важный момент: место, время и компанию для своего отпуска победитель сможет выбрать самостоятельно.

То есть, чтобы поучаствовать в акции, достаточно не иметь долгов за электроэнергию, горячую воду и отопление, а также успеть оплатить до Нового года начисления по этим ресурсам за ноябрь и декабрь. Сумму начислений за электроэнергию за декабрь можно узнать в личном кабинете или мобильном приложении «Уралэнергосбыт» при передаче показаний. Заплатить за них можно здесь же. А те, у кого личного кабинета ещё нет, могут просто продублировать сумму ноябрьского платежа. Это же правило действует при оплате тепловой энергии и горячей воды.

Победителей определят в эфире телеканала ОТВ с помощью генератора случайных чисел. Произойдёт это сразу после новогодних праздников — в январе. Узнать результаты розыгрыша можно будет на сайте гарантирующего поставщика — URALSBYT.RU и в социальных сетях.

— 2021 был непростым для всех нас, поэтому в преддверии Нового года мы решили поощрить ответственных жителей, продолжающих вовремя оплачивать электрическую и тепловую энергию, — прокомментировал первый заместитель генерального директора ООО «Уралэнергосбыт» Андрей Святых. — Таким образом мы хотим поблагодарить горожан, простимулировать ответственное отношение к потреблению и оплате ресурсов, а также подарить частичку праздника и новогоднего настроения.

Положение о проведении акции размещено на сайте URALSBYT.RU.

Фото и баннер: пресс-служба «Уралэнергосбыт»

Автор:
Екатерина Маришина
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Небольшие дожди и до +9 °C: погода в Челябинской области на День народного единства
    • img
      В Челябинской области сержанта отправили на гауптвахту за «прогул»
    • img
      Мэрия Челябинска заплатит за дерево, повредившее машину на парковке
    • img
      В Челябинске задержали пенсионерку, которая вытаскивала кошельки из сумок в поликлиниках
    • img
      17 прямых рейсов: аэропорт Челябинска перешёл на зимнее расписание
    • img
      В Челябинске подростка отправили в воспитательную колонию за избиение сверстника
    • img
      В Челябинске бывшего топ-менеджера «Арианта» отправили в колонию за взятки
    • img
      Челябинцам подарят яркое световое шоу на телебашне в День народного единства
    • img
      В Челябинской области вырос спрос на замену радиаторов и ремонт окон
    • img
      Билайн запустил бесплатную страховку от мошенников для всех клиентов с компенсацией до 500 тысяч рублей
    • img
      МВД предупредило южноуральцев о мошенниках, которые наживаются в сезон смены шин
    • img
      Автобусы с кондиционерами и зарядками у поручней закупили в Челябинской области
    • img
      Дети не помогут? На какие доходы челябинцы рассчитывают в старости
    • img
      Юным посетителям челябинского зоопарка пришлось «намышковывать» подарки для лис
    • img
      Парад осенних аномалий в Челябинской области закрыла расцветшая в морозы калужница
    • img
      В Роспотребнадзоре объяснили жителям Челябинской области пользу витамина D в сезон простуд
    Все новости