Челябинцам предложили выиграть 100 тысяч на путешествия, оплатив квитанции за свет и тепло
У челябинцев появилась возможность выиграть новогоднее путешествие в любую точку мира на сумму 100 тысяч рублей или один из 30 сертификатов на «Год бесплатного электричества». Причём условия розыгрыша невероятно простые — достаточно вовремя оплатить свои квитанции за свет и тепло. Подробности рассказали в пресс-службе ООО «Уралэнергосбыт».
Акцию для ответственных жителей города, не имеющих долгов за потреблённые свет и тепло, объявил поставщик электроэнергии на Южном Урале — «Уралэнергосбыт». В розыгрыше призов автоматически примут участие клиенты этой компании и АО «УСТЭК-Челябинск», которые до 31 декабря оплатят все счета за электрическую и тепловую энергию, включая начисления декабря. Важный момент: место, время и компанию для своего отпуска победитель сможет выбрать самостоятельно.
То есть, чтобы поучаствовать в акции, достаточно не иметь долгов за электроэнергию, горячую воду и отопление, а также успеть оплатить до Нового года начисления по этим ресурсам за ноябрь и декабрь. Сумму начислений за электроэнергию за декабрь можно узнать в личном кабинете или мобильном приложении «Уралэнергосбыт» при передаче показаний. Заплатить за них можно здесь же. А те, у кого личного кабинета ещё нет, могут просто продублировать сумму ноябрьского платежа. Это же правило действует при оплате тепловой энергии и горячей воды.
![]()
Победителей определят в эфире телеканала ОТВ с помощью генератора случайных чисел. Произойдёт это сразу после новогодних праздников — в январе. Узнать результаты розыгрыша можно будет на сайте гарантирующего поставщика — URALSBYT.RU и в социальных сетях.
— 2021 был непростым для всех нас, поэтому в преддверии Нового года мы решили поощрить ответственных жителей, продолжающих вовремя оплачивать электрическую и тепловую энергию, — прокомментировал первый заместитель генерального директора ООО «Уралэнергосбыт» Андрей Святых. — Таким образом мы хотим поблагодарить горожан, простимулировать ответственное отношение к потреблению и оплате ресурсов, а также подарить частичку праздника и новогоднего настроения.
Положение о проведении акции размещено на сайте URALSBYT.RU.
Фото и баннер: пресс-служба «Уралэнергосбыт»
Лента новостей
В Челябинске 27 сентября закроют 18 садовых маршрутов
От тыквы-гиганта до кабачков: что продают дачники Челябинска этой осенью
В Челябинской области закладывают новую основу для дороги на юге региона
Жителям Челябинской области назвали главную ошибку, которая приводит к пищевым отравлениям
В Челябинске полицейские накрыли сеть из 28 подпольных игорных точек
В Челябинске рассказали, как изменятся остановки общественного транспорта у вокзала
В Челябинске жители и ветераны СВО высадили деревья на обновлённом бульваре
Челябинский «Трактор» пропустил две быстрые шайбы во втором периоде и проиграл СКА
Челябинскую область предупредили о ночных заморозках до −2 градусов
Под Челябинском состоятся «Игры Храбрых» для 150 семей с детьми, которые прошли через онкологию
Готовность к поездкам добавляет к зарплате сотрудникам в Челябинской области почти 40 тысяч рублей
При поддержке Сбера уральские компании поборются за национальную премию «Лидеры ИИ»
В Челябинске несколько автобусов и троллейбус изменят маршрут из-за ремонта на теплосетях
Челябинцы рассказали, к кому из Смешариков больше всего хотели бы в гости
Стало известно расписание дивизионного этапа Кубка «НОВАТЭК» в Челябинской области
В Челябинске создали первый в стране эндаумент-фонд для развития науки и технологий помощи в сфере аутизма