Челябинцам предложили выиграть 100 тысяч на путешествия, оплатив квитанции за свет и тепло
У челябинцев появилась возможность выиграть новогоднее путешествие в любую точку мира на сумму 100 тысяч рублей или один из 30 сертификатов на «Год бесплатного электричества». Причём условия розыгрыша невероятно простые — достаточно вовремя оплатить свои квитанции за свет и тепло. Подробности рассказали в пресс-службе ООО «Уралэнергосбыт».
Акцию для ответственных жителей города, не имеющих долгов за потреблённые свет и тепло, объявил поставщик электроэнергии на Южном Урале — «Уралэнергосбыт». В розыгрыше призов автоматически примут участие клиенты этой компании и АО «УСТЭК-Челябинск», которые до 31 декабря оплатят все счета за электрическую и тепловую энергию, включая начисления декабря. Важный момент: место, время и компанию для своего отпуска победитель сможет выбрать самостоятельно.
То есть, чтобы поучаствовать в акции, достаточно не иметь долгов за электроэнергию, горячую воду и отопление, а также успеть оплатить до Нового года начисления по этим ресурсам за ноябрь и декабрь. Сумму начислений за электроэнергию за декабрь можно узнать в личном кабинете или мобильном приложении «Уралэнергосбыт» при передаче показаний. Заплатить за них можно здесь же. А те, у кого личного кабинета ещё нет, могут просто продублировать сумму ноябрьского платежа. Это же правило действует при оплате тепловой энергии и горячей воды.
![]()
Победителей определят в эфире телеканала ОТВ с помощью генератора случайных чисел. Произойдёт это сразу после новогодних праздников — в январе. Узнать результаты розыгрыша можно будет на сайте гарантирующего поставщика — URALSBYT.RU и в социальных сетях.
— 2021 был непростым для всех нас, поэтому в преддверии Нового года мы решили поощрить ответственных жителей, продолжающих вовремя оплачивать электрическую и тепловую энергию, — прокомментировал первый заместитель генерального директора ООО «Уралэнергосбыт» Андрей Святых. — Таким образом мы хотим поблагодарить горожан, простимулировать ответственное отношение к потреблению и оплате ресурсов, а также подарить частичку праздника и новогоднего настроения.
Положение о проведении акции размещено на сайте URALSBYT.RU.
Фото и баннер: пресс-служба «Уралэнергосбыт»
Лента новостей
Трясущегося от холода пенсионера, пролежавшего в лесу несколько часов, нашли в Челябинской области
Жители Челябинска смогут поклониться ковчегу с частицей Пояса Пресвятой Богородицы
Как не заразиться в общественных местах, объяснили жителям Челябинской области в Роспотребнадзоре
В Челябинской области оптовый продавец грубо нарушил правила хранения лекарств для животных
В Челябинской области поймали вора прямо во время кражи строительного вагона
Отцам в Челябинской области назвали 11 видов поддержки от государства
В выходные в центре Челябинска ограничат движение
Режим НМУ вновь объявили в Челябинской области
За подкуп сотрудника челябинского аэропорта задержали бизнесмена
Стало известно, каким будет МРОТ в Челябинской области в 2027 году
Mitsubishi Pajero осуждённого челябинского чиновника выставили на торги за 2,26 млн рублей
Защитой инфраструктуры Челябинской области от беспилотников займётся новое ведомство
Более 35 тысяч семей Челябинской области получили новую выплату от СФР
Жители Челябинска назвали сумму, которую готовы потратить на зимние шины
Чем полезен творог и какой лучше выбрать для похудения, объяснила диетолог Роскачества
В Челябинске не стало любимицы зоопарка — страусихи Галины Николаевны