22 ноября 2021
Обсудить

Острые углы транспортной реформы в Челябинске. «ПроПолис» приглашает на дискуссию

img
Во вторник, 23 ноября, после длительного перерыва, связанного с пандемией, возобновит свою работу дискуссионный клуб сайта Pchela.news «ПроПолис». Встреча экспертов, которая начнётся в 11:30, будет посвящена самым горячим темам, касающимся транспортной реформы в Челябинске.

Эксперты обсудят появление в Челябинске системы выделенных полос и платных парковок. Поговорят о сужении полос как общероссийском тренде на повышение безопасности дорожного движения. Участники «ПроПолиса» постараются ответить и на другие вопросы. Что первично: общественный транспорт большой вместимости или выделенки? Какой вид транспорта предпочтительнее для Челябинска: троллейбус или электробус?

В качестве экспертов приглашены заместитель министра дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области Александр Егоров, советник губернатора по развития общественного транспорта, член Общественной палаты Челябинска Дмитрий Чудиновских, автоблогер Юрий Панченко и журналист, блогер Артём Краснов. Модератором дискуссии выступит директор сайта Pchela.news Сергей Крапивин.

Заседание «ПроПолиса» состоится в челябинской «Винотеке Соловьева» на ул. Карла Маркса, 81. За ходом дискуссии можно будет наблюдать онлайн на нашем канале на YouTube и задавать вопросы экспертам в комментариях.

Автор:
Сергей Крапивин
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Любовь на острове и опасные приключения: подборка романов к 8 Марта
    • img
      Тюльпаны, розы и хризантемы: сколько стоят букеты к 8 Марта в Челябинске
    • img
      В Челябинской области подвели итоги Всероссийского экофестиваля «ЭФиР74»
    • img
      На Челябинском металлургическом комбинате сменился гендиректор
    • img
      В Челябинске на иноагента Евгения Кротенко* возбудили ещё два уголовных дела
    • img
      Из Челябинска на СВО отправили 33 машины, конфискованные у пьяных водителей
    • img
      Из украинского плена вернули жителя Челябинской области
    • img
      В Челябинске возбудили дело на водителя Lexus, переехавшего подростка на «зебре»
    • img
      Есть ли польза в магазинных соках, рассказали в Роспотребнадзоре по Челябинской области
    • img
      В Челябинске усилят уборку дворов и крыш после обильных снегопадов
    • img
      О каких подарках мечтают женщины на 8 Марта, поделились жительницы Челябинской области
    • img
      В Челябинской области прогнозируют мощное весеннее половодье
    • img
      В Челябинске студентка перевела мошенникам 430 тысяч рублей после звонка о «посылке»
    • img
      Туриста из Екатеринбурга спасли в горах Челябинской области
    • img
      Учиться или рожать? Маргарита Павлова снова обратилась к молодым челябинкам
    • img
      На трассе в Челябинской области задержали эвакуатор с угнанным Ford Mustang
    Все новости