На северо-западе Челябинска из перевернувшегося мусоровоза рассыпались отходы

На перекрёстке проспекта Победы с улицей Молодогвардейцев в среду днём, 10 ноября, перевернулся мусоровоз. Отходы из машины высыпались на проезжую часть. Как сообщили в пресс-службе регоператора ООО «Центр коммунального сервиса», происшествие обошлось без пострадавших.
Мусоровоз одного из подрядчиков ЦКС перевернулся при повороте с улицы Молодогвардейцев направо, в сторону кольца на пересечении проспекта Победы с улицы Ворошилова.
— Инцидент произошёл во время движения машины с отходами, собранными на территории Челябинского городского округа, — прокомментировали в пресс-службе ЦКС. — Управлявший машиной водитель не пострадал, помощь медиков ему не потребовалась. Причины ДТП выясняются. На место происшествия направлены техника для подъёма мусоровоза и люди для уборки отходов, высыпавшихся из кузова машины.
В пресс-службе ГИБДД уточнили, что ДТП случилось в 11 часов 30 минут напротив дома № 48 на улице Молодогвардейцев.
— Водитель автомобиля Mercedes с прицепом не справился с управлением и совершил опрокидывание, — рассказали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения автоинспекции. — В результате происшествия автомобиль получил механические повреждения. Управлял автомобилем мужчина 1973 года рождения.
Фото: Нужно соблюдать ПДД! #chelgai74 #ДТП #БДД/Vk/com, Регион-74 | Челябинск/Vk.com, Нетипичный Инцидент Челябинск/Vk.com
Видео: компания «Интерсвязь»
Лента новостей
- На пожаре в Челябинской области погибли четверо детей участника СВО
- В Челябинской области завели уголовное дело после гибели четырёх детей при пожаре
- Из украинского плена вернули 20-летнего бойца из Челябинской области
- Четверо детей погибли при пожаре в Челябинской области
- В Челябинской области в воскресенье ожидаются дожди, грозы и до плюс 26 градусов
- В Челябинской области 14-летний подросток «заминировал» кафе и школу
- Челябинцам рассказали и показали, как приводят в порядок мемориалы к 9 Мая
- В Челябинском городском бору собрали более 80 огромных мешков мусора
- Школьники из Челябинской области получили дипломы на Всероссийской олимпиаде по физкультуре
- В честь Пасхи территории около челябинских храмов украсили уникальными арт-объектами
- Крупный штраф грозит 74-летнему жителю Челябинской области за сжигание сухой травы
- В Челябинской области распустилось редкое растение, заставляющее хмелеть медведей
- На Пасху в Челябинской области потеплеет до +26 градусов
- Возле Кафедрального собора в Челябинске переименовали остановки
- В Челябинске выписали из роддома девушку — сиамского близнеца с дочкой
- Дорожники рассказали, когда исчезнет пробка на трассе М-5 в Челябинской области