Рядом с Камерным театром в Челябинске откроют паназиатское бистро

На этой неделе в центре Челябинска откроется паназиатское бистро Umami. Новое заведение появится на Цвиллинга, 15/1, недалеко от Камерного театра. Отличительной чертой кафе станет быстрая подача блюд.
В соцсетях заявлено, что на приготовление поварам понадобится около семи минут. Управляющий бистро рассказал корреспонденту «Пчелы», что распространяется это правило на часть меню.
— Это, в основном, салаты и закуски. Независимо от того, какая загрузка зала, их можно приготовить быстро. Горячее и роллы готовятся чуть дольше, потому тут мы можем не уложиться в семь минут. В меню будет обязательная классика — роллы из охлаждённого лосося «Калифорния», «Филадельфия». Будут и авторские роллы. Также будем готовить салаты, закуски, горячее, супы, в том числе Том Ям. Средний чек составит 400 рублей, — рассказал о планах управляющий Рихард Вагнер.
Новое заведение откроется 11 ноября в тестовом режиме. В первые дни работы менеджеры будут собирать отзывы посетителей. Попробовать блюда паназиатской кухни челябинцы смогут не только в бистро. Кафе будет сотрудничать с сервисами доставки.
В ноябре на улице Цвиллинга начнёт работать ещё одно заведение — для поклонников итальянской кухни. На месте MARIAGE откроется «Подди-пицца».
Фото: pixabay.com
Лента новостей
- Управляющая компания ЮГК олигарха Константина Струкова отошла государству
- В Челябинске школьного учителя наказали за избиение матери
- Жители Челябинской области, оборудовавшие дома нарколабораторию, получили сроки в колонии
- Эксперты рассказали, какие направления для отдыха выбирают жители Челябинской области
- Почти две тонны заражённых насекомыми яблок привезли в Челябинскую область
- Что может спровоцировать мигрень и какие продукты помогут снизить риск, рассказала невролог
- В салонах «МегаФона» начал работать виртуальный помощник
- В ЧОДКБ открылся кабинет телемедицины для помощи детям по всей Челябинской области
- За ловлю раков на челябинском озере браконьера наказали крупным штрафом
- При пожаре в Челябинской области погиб инвалид-колясочник
- Какие прививки обязательно нужно поставить домашним животным и почему, рассказали эксперты
- Умерла ветеран челябинской журналистики Людмила Вишня, ставшая жертвой мошенников
- Житель Челябинской области лишился крупной суммы денег после звонка от «курьера»
- Почему в жару отекают руки и ноги и что с этим делать, рассказала главврач из Челябинской области
- В часть Челябинской области на день вернётся жара до +30 градусов
- В Челябинской области брошенная женщина разнесла две машины и ресторан