Рядом с Камерным театром в Челябинске откроют паназиатское бистро
На этой неделе в центре Челябинска откроется паназиатское бистро Umami. Новое заведение появится на Цвиллинга, 15/1, недалеко от Камерного театра. Отличительной чертой кафе станет быстрая подача блюд.
В соцсетях заявлено, что на приготовление поварам понадобится около семи минут. Управляющий бистро рассказал корреспонденту «Пчелы», что распространяется это правило на часть меню.
— Это, в основном, салаты и закуски. Независимо от того, какая загрузка зала, их можно приготовить быстро. Горячее и роллы готовятся чуть дольше, потому тут мы можем не уложиться в семь минут. В меню будет обязательная классика — роллы из охлаждённого лосося «Калифорния», «Филадельфия». Будут и авторские роллы. Также будем готовить салаты, закуски, горячее, супы, в том числе Том Ям. Средний чек составит 400 рублей, — рассказал о планах управляющий Рихард Вагнер.
Новое заведение откроется 11 ноября в тестовом режиме. В первые дни работы менеджеры будут собирать отзывы посетителей. Попробовать блюда паназиатской кухни челябинцы смогут не только в бистро. Кафе будет сотрудничать с сервисами доставки.
В ноябре на улице Цвиллинга начнёт работать ещё одно заведение — для поклонников итальянской кухни. На месте MARIAGE откроется «Подди-пицца».
Фото: pixabay.com
Лента новостей
Жителям Челябинской области назвали главную ошибку, которая приводит к пищевым отравлениям
В Челябинске полицейские накрыли сеть из 28 подпольных игорных точек
В Челябинске рассказали, как изменятся остановки общественного транспорта у вокзала
В Челябинске жители и ветераны СВО высадили деревья на обновлённом бульваре
Челябинский «Трактор» пропустил две быстрые шайбы во втором периоде и проиграл СКА
Челябинскую область предупредили о ночных заморозках до −2 градусов
Под Челябинском состоятся «Игры Храбрых» для 150 семей с детьми, которые прошли через онкологию
Готовность к поездкам добавляет к зарплате сотрудникам в Челябинской области почти 40 тысяч рублей
При поддержке Сбера уральские компании поборются за национальную премию «Лидеры ИИ»
В Челябинске несколько автобусов и троллейбус изменят маршрут из-за ремонта на теплосетях
Челябинцы рассказали, к кому из Смешариков больше всего хотели бы в гости
Стало известно расписание дивизионного этапа Кубка «НОВАТЭК» в Челябинской области
В Челябинске создали первый в стране эндаумент-фонд для развития науки и технологий помощи в сфере аутизма
Челябинским водителям рассказали, как получить бесплатную парковку в центре города
Подшефные «НОВАТЭК-Челябинск» поучаствовали в книжном фестивале «Рыжий Фест»
Мэр Челябинска рассказал, как город готовят к отопительному сезону