07 ноября 2021
Обсудить

Травматичным падением челябинской пенсионерки в приямок цоколя заинтересовалась прокуратура

img
В Челябинске 74-летняя женщина вечером 6 ноября, упала в глубокий приямок цокольного этажа. Пенсионерка получила серьезные травмы, а проверкой инцидента занялась прокуратура.

— Будет проверена деятельность управляющей компании жилого дома, в случае выявления нарушений закона будут приняты меры прокурорского реагирования, — сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

Случай с падением пенсионерки произошел во дворе дома № 38 на проспекте Ленина. Со слов родственников женщины, она упала, когда проходила под аркой жилого дома. Проезжающий рядом автомобиль ослепил ее светом фар, и женщина шагнула в сторону. Приямок цокольного этажа, в который она при этом угодила, не был огорожен или освещен. Челябинка упала вниз на глубину в два метра и получила травмы. Выбраться ей удалось только при помощи прохожих, которых пришлось звать несколько минут. Сейчас пострадавшая находится в больнице, ей предстоит операция.

Ранее похожий инцидент произошел в Челябинске с шестилетней девочкой, она упала в колодец, который остался без крышки из-за любителей красть металлические предметы и сдавать их в металлолом.

Автор:
Антонина Артемьева
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области утонул рыбак, запутавшийся в сетях на озере Ольховка
    • img
      Бензовоз загорелся на АЗС в Челябинске
    • img
      В Челябинске мужчина, напавший с ножом на ребёнка, страдает психическим заболеванием
    • img
      Эндокринолог из Челябинской области развеяла мифы о сахарном диабете
    • img
      Под Челябинском водитель ВАЗа сбил беременную женщину на пешеходном переходе и скрылся
    • img
      «Трактор» уступил «Автомобилисту» в уральском дерби
    • img
      Семь лучших ресторанов Челябинска выбрали эксперты и горожане
    • img
      Жителя Челябинска наградили за спасение ребёнка, раненного рецидивистом
    • img
      В Челябинске временно закроют движение трамваев на вокзал
    • img
      В Челябинской области осудили контрактника, не вернувшегося в часть из отпуска
    • img
      Граффити с двумя девочками в песочнице украсит дом в центре Челябинске
    • img
      В Челябинске мода на ретро дошла до наушников
    • img
      В Челябинской области простятся с молодой мамой и её детьми, погибшими в массовом ДТП
    • img
      Нацпарк Челябинской области попал в топ-10 самых посещаемых памятников природы страны
    • img
      Фермеры и продовольственные гиганты Челябинской области покажут свои достижения в Екатеринбурге
    • img
      Челябинцы смогут рассказать о проблемах региона ведущему популярного шоу «Что будет»
    Все новости