Глава региона сам просматривает сообщения в своем аккаунте в Instagram

Глава региона Алексей Текслер сегодня, 23 апреля, признался в интервью телеведущей канала «Россия» Марии Бондаревой, что самостоятельно просматривает сообщения, комментарии подписчиков своей страницы в Instagram и принимает в основном «быстрые», точечные решения о помощи.
— Обращений много, старюсь самостоятельно смотреть, — сказал Текслер. — Многие обращения доходят до реального воплощения и реализации. Я сам выбираю объекты и маршрут, на месте стараюсь общаться с жителями и узнаю их взгляд на ситуацию.
Алексей Леонидович отмечает, что реакция на сообщения жителей в соцсетях — это, конечно, «быстрые» решения. Обращений десятки тысяч.
— Я много работаю за пределами нормального рабочего графика с субботами и воскресеньями. Анализирую обратную связь от людей. Мы группируем их по направлениям. Больше экологических обращений, по благоустройству, — уточняет глава региона. — Относительно качества питьевой воды много вопросов. Дороги — это наша традиционная беда.
Южноуральцы завалили врио губернатора рассказами о своих проблемах. «Пчела» уже делала подборку комментариев. Дороги, экология, коммунальные проблемы и допотопные ларьки — вот неполный список того, что «составляет боль» южноуральцев.
Лента новостей
- Директора челябинского парка Гагарина задержали за злоупотребление полномочиями
- Гигантскую коробку с шарами подарили льву Севе из челябинского зоопарка на день рождения
- В Челябинской области резко похолодает до дневных +3 градусов
- Пенсионер за рулём «Волги» насмерть сбил женщину в Челябинске
- Минэкологии Челябинской области потребовало от заводов снизить выбросы
- В Челябинской области вынесли приговор за убийство 30-летней давности
- В деле бывшего топ-менеджера челябинского банка появилась взятка в 25 млн рублей
- Очевидцы опровергли информацию о заторах на границе Челябинской области и Казахстана
- Виновнику ДТП в Челябинской области, в котором погибли супруги и двое детей, ужесточили наказание
- Женщина выпала из окна челябинской многоэтажки
- «НОВАТЭК-Челябинск» поддержал соревнования семей, чьи дети прошли испытание онкологией
- Челябинцы добиваются включения отопления в квартирах
- В Челябинске впервые пройдёт межрегиональная конференция «Благотворительность против рака»
- Глава Миндортранса Челябинской области признал вину по делу о растрате
- В Челябинске из-за продавщицы рыбы инвалид стал должен банку 4 миллиона рублей
- Более 779 тысяч жителей Челябинской области поставили прививку от гриппа