23 апреля 2019
Подпишись: MAXВКОК

Глава региона сам просматривает сообщения в своем аккаунте в Instagram

img
Глава региона Алексей Текслер сегодня, 23 апреля, признался в интервью телеведущей канала «Россия» Марии Бондаревой, что самостоятельно просматривает сообщения, комментарии подписчиков своей страницы в Instagram и принимает в основном «быстрые», точечные решения о помощи.

— Обращений много, старюсь самостоятельно смотреть, — сказал Текслер. — Многие обращения доходят до реального воплощения и реализации. Я сам выбираю объекты и маршрут, на месте стараюсь общаться с жителями и узнаю их взгляд на ситуацию.

Алексей Леонидович отмечает, что реакция на сообщения жителей в соцсетях — это, конечно, «быстрые» решения. Обращений десятки тысяч.

— Я много работаю за пределами нормального рабочего графика с субботами и воскресеньями. Анализирую обратную связь от людей. Мы группируем их по направлениям. Больше экологических обращений, по благоустройству, — уточняет глава региона. — Относительно качества питьевой воды много вопросов. Дороги — это наша традиционная беда.

Южноуральцы завалили врио губернатора рассказами о своих проблемах. «Пчела» уже делала подборку комментариев. Дороги, экология, коммунальные проблемы и допотопные ларьки — вот неполный список того, что «составляет боль» южноуральцев.

Автор:
Юлия Кочкина
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области отдали под суд бывшего высокопоставленного пристава, обвиняемого во взятке
    • img
      В Челябинской области накрыли банду, которая отправляла мужчин на СВО и похищала их выплаты
    • img
      Из украинского плена вернули ещё двух бойцов из Челябинской области
    • img
      Владимир Путин вручил медаль воспитаннику челябинской спортшколы
    • img
      Сержанту из Челябинской области дали 14 лет колонии за самоволки и наркозакладки
    • img
      Рак щитовидной железы: кто больше рискует и как его лечат в Челябинской области
    • img
      Челябинские школьники рассказали, на кого пойдут учиться после 9 и 11 классов
    • img
      В Челябинской области около 8 тысяч пострадавших от радиационных катастроф получают выплаты от СФР
    • img
      Какие продукты подорожают к майским и на чём реально сэкономить, рассказал эксперт
    • img
      Новые лежаки и лазалки сделали для бурого медведя Малыша в челябинском зоопарке
    • img
      В Челябинске готовят к запуску мобильный парковочный патруль
    • img
      Работодатели в Челябинской области готовы платить больше, чем просят соискатели
    • img
      В Челябинской области за сутки на дорогах пострадали четверо детей
    • img
      Стала известна программа гонок по бездорожью в Челябинске
    • img
      Опыт Челябинска по строительству метротрамвая планируют внедрить в других городах России
    • img
      Что изменится в России с 1 мая: пенсии, пособия, налоги и даже ассортимент в магазинах
    Все новости