29 октября 2021
Подпишись: MAXВКОК

Консультации по электроэнергии и отоплению стали доступны в Сбербанке

img
Консультации по энергоснабжению и теплоснабжению теперь можно получить в офисах Сбербанка. Программа разработана в рамках сотрудничества с компанией «Уралэнергосбыт». Первые два терминала для видеообслуживания уже размещены в отделении Сбербанка на Молодогвардейцев, 32а.

Принцип работы инфоматов прост. Персональный консультант проводит в комфортную зону видеообслуживания, предложит выбрать на экране необходимую услугу. По видеосвязи специалист «Уралэнергосбыта» проконсультирует по всем вопросам. Тут же в автоматическом режиме вам распечатают бланки заявлений, вы заполните их и, отсканировав, отправите гарантирующему поставщику.

— Теперь нашим клиентам, которые оплачивают услуги ЖКХ и заинтересованы в том, чтобы поставить новые счётчики, заменить их или задать вопросы по теплу и свету, сделать это стало гораздо проще. Они могут обратиться к нам, и благодаря инфоматам «Уралэнергосбыт» решить все вопросы не только по оплате ЖКХ, но и вообще по услугам теплоснабжения и электроснабжения, — объяснила начальник управления продаж и обслуживания Челябинского отделения Сбербанка Ирина Звонарёва.

— В свою очередь Сбербанк в челябинских офисах обслуживания «Уралэнергосбыта» разместил терминалы для приёма платежей. Они расположены по адресам Калинина, 7, Гагарина, 52, Воровского, 51, — сказал Александр Боженёв.

Молодогвардейцев, 32а

В дальнейшем компании планируют распространить практику сотрудничества на всю область, чтобы потребителям было проще решать вопросы по электроэнергии и отоплению, а также по оплате этих услуг, в удобных для них пунктах.

Сбербанк и ООО «Уралэнергосбыт» в июле заключили соглашение о сотрудничестве в сфере высоких технологий на международной промышленной выставке «Иннопром» в Екатеринбурге.

Новость, фото, видео:
Ирина Горностаева, Айдар Насыров
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске открылась выставка ювелирных украшений византийских императоров
    • img
      Жителей Челябинской области предупредили о фейковых сообщениях от Госуслуг про прививки
    • img
      Ревность довела жительницу Челябинской области до поджога автомобиля и сарая
    • img
      В Челябинской области днём потеплеет до +22 градусов в начале следующей недели
    • img
      В Челябинске 27 сентября закроют 18 садовых маршрутов
    • img
      От тыквы-гиганта до кабачков: что продают дачники Челябинска этой осенью
    • img
      В Челябинской области закладывают новую основу для дороги на юге региона
    • img
      Жителям Челябинской области назвали главную ошибку, которая приводит к пищевым отравлениям
    • img
      В Челябинске полицейские накрыли сеть из 28 подпольных игорных точек
    • img
      В Челябинске рассказали, как изменятся остановки общественного транспорта у вокзала
    • img
      В Челябинске жители и ветераны СВО высадили деревья на обновлённом бульваре
    • img
      Челябинский «Трактор» пропустил две быстрые шайбы во втором периоде и проиграл СКА
    • img
      Челябинскую область предупредили о ночных заморозках до −2 градусов
    • img
      Под Челябинском состоятся «Игры Храбрых» для 150 семей с детьми, которые прошли через онкологию
    • img
      Готовность к поездкам добавляет к зарплате сотрудникам в Челябинской области почти 40 тысяч рублей
    • img
      При поддержке Сбера уральские компании поборются за национальную премию «Лидеры ИИ»
    Все новости