«Трактор» потерпел поражение от «Сибири» на гостевом льду

Матч между «Трактором» и «Сибирью» закончился поражением для чёрно-белых. Челябинский клуб уступил новосибирцам со счётом 0:2.
«Сибирь» с первых секунд начала агрессивную игру против челябинских хоккеистов. Подопечные Андрея Мартемьянова с первых минут стали втыкаться в игроков «Трактора». Однако чёрно-белые быстро привыкли к стилю игры новосибирцев и отодвинули тех от своих ворот. В первом периоде ни одной из команд не удалось распечатать ворота другой.
Во втором периоде агрессивная игра со стороны «Сибири» продолжилась. Челябинцы старались не уступать хозяевам площадки, однако это не помогло. В конце второго отрезка игры подопечные Андрея Мартемьянова получили двойное численное большинство, которое реализовал Ник Шор. В итоге период закончился со счётом 0:1 в пользу новосибирцев.
В заключительном отрезке игры «Трактор» начал активничать. Подопечные Анвара Гатиятулина много раз атаковали ворота соперников, но голкипер сибиряков Харри Сятери умело защищал свои ворота. В какой-то момент чёрно-белые пропустили контратаку, которую завершил Александр Шаров — 0:2. Даже замена Романа Вилла не помогла челябинцам. Счёт остался неизменным.
Фото: пресс-служба ХК «Трактор»
Лента новостей
- Михаил Мишустин отметил Челябинскую области в числе лидеров по созданию ФАПов
- В Челябинской области участились случаи мошенничества при доставке цветов и товаров с маркетплейса
- В Челябинской области семья косулей заблудилась в городе
- Госавтоинспекторы остановили в Челябинской области автобус с нетрезвым водителем
- С начала года под колёсами транспорта в Челябинской области погибли 26 пешеходов
- Хитростям по обучению малышей безопасности поделился врач травматолог-ортопед Челябинской области
- Жителей Челябинской области с рассеянным склерозом пригласили на вебинар о головной боли
- Челябинские полицейские ликвидировали крупный канал поставок героина
- При поддержке «НОВАТЭК-Челябинск» в Магнитогорске реализовали важный просветительский проект
- В Челябинскую область не пропустили пять тонн масла и мороженого из Казахстана
- «Трактор» подписал контракт с американским защитником Джорданом Гроссом
- В Металлургическом районе Челябинска изменятся маршруты автобусов
- Чем проще всего отравиться в отпуске: об опасностях предупредили в Роскачестве
- Режим «чёрного неба» объявили в семи городах Челябинской области на все выходные
- В Челябинске всё лето будет идти чемпионат по дрифту с участием лучших российских гонщиков
- На борьбу с пробками на Комсомольском проспекте в Челябинске готовы потратить 29 млн рублей