22 апреля 2019
Обсудить

Начальник ГИБДД Чебаркуля устроил пьяное ДТП

img
Авария с участием главы городской ГИБДД произошла в ночь на воскресенье, 21 апреля. Очевидец снял на видео разговор с нарушителем — последний с трудом понимал, что происходит и повторял одну фразу: «Ты о чем говоришь?».

Разговор народного дружинника Марат Хуснутинова с начальником ГИБДД Чебаркуля Григорием Керусенко опубликовал телеканал РЕН ТВ. На кадрах очевидец аварии утверждает, что полицейский устроил пьяное ДТП. Водитель же своей вины не признает, а в конце пытается скрыться с места происшествия. По словам дружинника, Керусенко попал в аварию, возвращаясь с корпоратива.

 

В пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области сайту Pchela.news подтвердили факт ДТП с участием Григория Керусенко. Известно, что в аварии никто не пострадал.

— Сотрудник ГИБДД находился в состоянии опьянения. Полицией региона назначена служебная проверка, по результатам которой он будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и понесет ответственность. В отношении его руководителей будут приняты строгие дисциплинарные меры, — сообщили в пресс-службе.

Как долго Григорий Керусенко работал в должности начальника чебаркульской ГИБДД, в полиции сообщать отказались.

Автор:
Полина Худякова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Масштабная очистка реки Миасс продолжается в Челябинске
    • img
      Организаторы VK Fest назвали всех артистов, которые выступят в Челябинске
    • img
      С администрации в Челябинской области взыскивают 100 тысяч рублей за покусанного собакой ребёнка
    • img
      Полиция Челябинской области озвучила запреты на майские праздники: что нельзя брать с собой
    • img
      Челябинские общественники предложили перейти в школах с печатных рабочих тетрадей на цифровые
    • img
      В Челябинске экс-директора спортшколы «Факел» будут судить за присвоение более 2 млн рублей
    • img
      В Челябинскую область завезли первую партию свежей клубники из Киргизии
    • img
      С Челябинского металлургического комбината взыскивают 869 млн рублей долга за газ
    • img
      Теплее нормы: синоптики рассказали, каким будет май в Челябинской области
    • img
      Статус предпенсионера: как его получить в 2025 году и какие льготы и выплаты положены
    • img
      Ради репетиции парада Победы в Челябинске снова перекроют площадь Революции
    • img
      Полицейские задержали челябинца, повредившего колёса у машин
    • img
      За контрабанду 16 килограммов стероидов в Челябинской области осудят двух мужчин
    • img
      Мощный ветер сорвал крышу купеческого особняка в центре Челябинска
    • img
      Уничтожит вредителей, спасёт урожай: как привлечь себе в сад божью коровку
    • img
      Мэрия опубликовала программу празднования Дня Победы в Челябинске
    Все новости