22 апреля 2019
Обсудить

Начальник ГИБДД Чебаркуля устроил пьяное ДТП

img
Авария с участием главы городской ГИБДД произошла в ночь на воскресенье, 21 апреля. Очевидец снял на видео разговор с нарушителем — последний с трудом понимал, что происходит и повторял одну фразу: «Ты о чем говоришь?».

Разговор народного дружинника Марат Хуснутинова с начальником ГИБДД Чебаркуля Григорием Керусенко опубликовал телеканал РЕН ТВ. На кадрах очевидец аварии утверждает, что полицейский устроил пьяное ДТП. Водитель же своей вины не признает, а в конце пытается скрыться с места происшествия. По словам дружинника, Керусенко попал в аварию, возвращаясь с корпоратива.

 

В пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области сайту Pchela.news подтвердили факт ДТП с участием Григория Керусенко. Известно, что в аварии никто не пострадал.

— Сотрудник ГИБДД находился в состоянии опьянения. Полицией региона назначена служебная проверка, по результатам которой он будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и понесет ответственность. В отношении его руководителей будут приняты строгие дисциплинарные меры, — сообщили в пресс-службе.

Как долго Григорий Керусенко работал в должности начальника чебаркульской ГИБДД, в полиции сообщать отказались.

Автор:
Полина Худякова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Жителям Челябинской области напомнили, как бесплатно получить костыли, кресла-коляски и протезы
    • img
      Бастрыкин поручил проверить руководителя челябинского СК
    • img
      Какие продукты исключить из рациона кормящим мамам, перечислила эксперт из Челябинской области
    • img
      В Челябинской области задержали нелегальных оружейников
    • img
      Челябинец с пластиковым пистолетом угрожал детям побоями за отказ от общения
    • img
      Жители Челябинской области перечислили проблемы, которые мешают им быть здоровыми
    • img
      «Три кота» раскрасили танцами и играми лето в челябинском Саду Победы
    • img
      Гостевой дом с рестораном за 230 миллионов рублей продают в Челябинской области
    • img
      Ещё 1,2 тысячи пар Челябинской области получили выплаты за долгий брак
    • img
      В Челябинской области на фоне жары до +31 градуса пройдут грозы
    • img
      В Челябинске возобновил работу ресторан, гости которого слегли с гепатитом
    • img
      Под Челябинском два подростка попали в больницу после наезда 12-летнего мотоциклиста
    • img
      В Челябинск привезли тоннелепроходческий комплекс для строительства метротрама
    • img
      Режим НМУ продлили в шести городах Челябинской области
    • img
      В челябинском центре искусств открылась выставка «Родные лица героев СВО»
    • img
      С электросамокатчика в Челябинске взыскали компенсацию в пользу сбитой им пенсионерки
    Все новости