Начальник ГИБДД Чебаркуля устроил пьяное ДТП
Авария с участием главы городской ГИБДД произошла в ночь на воскресенье, 21 апреля. Очевидец снял на видео разговор с нарушителем — последний с трудом понимал, что происходит и повторял одну фразу: «Ты о чем говоришь?».
Разговор народного дружинника Марат Хуснутинова с начальником ГИБДД Чебаркуля Григорием Керусенко опубликовал телеканал РЕН ТВ. На кадрах очевидец аварии утверждает, что полицейский устроил пьяное ДТП. Водитель же своей вины не признает, а в конце пытается скрыться с места происшествия. По словам дружинника, Керусенко попал в аварию, возвращаясь с корпоратива.
В пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области сайту Pchela.news подтвердили факт ДТП с участием Григория Керусенко. Известно, что в аварии никто не пострадал.
— Сотрудник ГИБДД находился в состоянии опьянения. Полицией региона назначена служебная проверка, по результатам которой он будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и понесет ответственность. В отношении его руководителей будут приняты строгие дисциплинарные меры, — сообщили в пресс-службе.
Как долго Григорий Керусенко работал в должности начальника чебаркульской ГИБДД, в полиции сообщать отказались.
Лента новостей
От бассейна и ипподрома до дрифт-трека: в Челябинской области завершился проект «Одной правой»
В Челябинске открылась выставка ювелирных украшений византийских императоров
Жителей Челябинской области предупредили о фейковых сообщениях от Госуслуг про прививки
Ревность довела жительницу Челябинской области до поджога автомобиля и сарая
В Челябинской области днём потеплеет до +22 градусов в начале следующей недели
В Челябинске 27 сентября закроют 18 садовых маршрутов
От тыквы-гиганта до кабачков: что продают дачники Челябинска этой осенью
В Челябинской области закладывают новую основу для дороги на юге региона
Жителям Челябинской области назвали главную ошибку, которая приводит к пищевым отравлениям
В Челябинске полицейские накрыли сеть из 28 подпольных игорных точек
В Челябинске рассказали, как изменятся остановки общественного транспорта у вокзала
В Челябинске жители и ветераны СВО высадили деревья на обновлённом бульваре
Челябинский «Трактор» пропустил две быстрые шайбы во втором периоде и проиграл СКА
Челябинскую область предупредили о ночных заморозках до −2 градусов
Под Челябинском состоятся «Игры Храбрых» для 150 семей с детьми, которые прошли через онкологию
Готовность к поездкам добавляет к зарплате сотрудникам в Челябинской области почти 40 тысяч рублей