Массовое ДТП заблокировало проезд в районе остановки «Комсомольская площадь» в Челябинске
На перекрёстке улиц Горького и Ловина в Тракторозаводском районе Челябинска столкнулись маршрутка и два легковых автомобиля. При этом машины полностью перекрыли проезд.
— На Горького, 4 произошло ДТП. Проезд полностью заблокирован. Машины объезжают по тротуару, — рассказали в группе « Регион-74 | Челябинск» в соцсети «ВКонтакте».
Как уточнили в ГИБДД города, всё случилось в 11 часов 20 минут сегодня, 19 октября.
— На перекрёстке улиц Горького и Ловина произошло столкновение трёх автомобилей, — рассказали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения автоинспекции города. — Водитель автомобиля Toyota совершил столкновение с остановившимися в попутном направлении автомобилями Kia и Hyundai. В результате ДТП автомобили получили повреждения.
В региональном Минздраве уточнили, что на место происшествия скорая приехала через 8 минут после вызова. Однако помощь медиков не потребовалась — ДТП обошлось без пострадавших.
Напомним, вчера вечером, на 11 километре дороги Верхние Караси — Яраткулово в Аргаяшском районе региона, произошла страшная авария. Пожилой водитель автомобиля Datsun on-DO не справился с управлением на закруглении дороги и выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком Howo. В ДТП погиб 73-летний мужчина.
Фото: Регион-74 | Челябинск/Vk.com
Лента новостей
По мнению учёных, Челябинскую область накроет масштабная засуха
Напряжение, адреналин и страсть: в Челябинск пригласили на бесплатную выставку об автогонках в регионе
Грибной сезон стартовал в Челябинской области
Сбер вернул половину НДС за эквайринг 109 тысячам предпринимателей из всех 89 регионов страны
Синоптики подкорректировали прогноз по потеплению в Челябинской области
Баскетбольный «ЧБК» впервые в истории клуба вышел в полуфинал Суперлиги
В Челябинске на линию возвращается отменённый троллейбус
В Челябинске задержали предполагаемого лидера преступной группировки
В Челябинской области медведь Степан заселился в просторный вольер
Дело экс-губернатора Челябинской области Юревича о взятках на 3 миллиарда отправили в Москву
Следователи завели дело на челябинку, дочь которой просила еду у прохожих
Жителю Челябинской области вынесли приговор за попытку взорвать соседа, воровавшего его почту
Круглогодичный бассейн построят для белых медведей из челябинского зоопарка
Муж «вечно плохой», жене не хватает эмоций: психолог объяснила, какие ошибки разрушают брак
В предварительном голосовании правящей партии поучаствует зампред Заксобрания Челябинской области
Суд в Магнитогорске отправил под стражу экс-топ-менеджера ММК на два месяца