Три водителя попали в больницу после массового ДТП на задымлённой трассе под Челябинском

Минувшей ночью на трассе в Сосновском районе столкнулись четыре автомобиля — грузовой тягач, ВАЗ, «Лада Гранта» и «Луидор». Пострадали три человека. Их госпитализировали. Об аварии сообщили в ГИБДД по Челябинской области.
Всё случилось в 00:30 в четверг, 14 октября, на 54 километре автодороги «Подъезд к г. Екатеринбургу».
— По предварительным данным,
40-летний водитель грузового тягача с полуприцепом Renault совершил наезд на автомобильВАЗ-21140 под управлением37-летнего мужчины, который в условиях недостаточной видимости остановился на проезжей части, — рассказали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения автоинспекции. — После этогоВАЗ-21140 совершил наезд на автомобиль «Лада Гранта» под управлением33-летнего водителя, а «Гранта» наехала на автомобиль «Луидор» под управлением40-летнего мужчины. В результате ДТП водители автомобилейВАЗ-21140 , «Луидор» и Renault получили телесные повреждения и были госпитализированы в медицинское учреждение.
Полицейские устанавливают все обстоятельства происшествия.
Напомним, ночью ветром в Челябинск принесло дым с торфяных пожаров в Свердловской области. В Министерстве экологии области сообщили, что зафиксировали в воздухе превышение концентраций пыли и продуктов горения.
Фото: Управление ГИБДД по Челябинской области/Vk.com
Лента новостей
- В Челябинске уволили воспитательницу, швырнувшую на землю ребёнка
- Бастрыкин потребовал возобновить расследование дела о выбросах с карьера в Челябинске
- В Челябинской возбудили уголовное дело после ДТП с двумя погибшими
- Режим НМУ в Челябинской области продлили на трое суток
- За неделю в Челябинской области поймали более 230 пьяных водителей
- Стало известно, кто будет благоустраивать карманный сквер на Барбюса в Челябинске
- Медведь разрыл могилы на кладбище в Челябинской области в поисках еды
- Сбер помог многодетной матери избежать банкротства и сохранить жильё
- Челябинца задержали за призывы к терроризму
- Главные театры Челябинской области покажут 14 спектаклей в рамках фестиваля «Сцена»
- Как бабушке оформить отпуск по уходу за ребёнком и получать выплаты, рассказали эксперты
- Суд в Челябинске не стал смягчать приговор экс-сотруднику Ростехнадзора
- Более 22 тысяч иностранцев прошли адаптационные курсы в Челябинской области
- Более 95 издательств со всей страны представят книжные новинки на литературном фестивале в Челябинске
- В массовом ДТП на плотине в Челябинске пострадали восемь человек
- Военную технику покажут гостям исторического фестиваля в Челябинске