В Челябинске скончалась 35-летняя экс-главред газеты «Копейский рабочий»
О смерти журналистки, бывшего редактора газеты «Копейский рабочий» и директора телерадиокомпании Копейска Анны Викалюк стало известно накануне, 28 сентября. Ей было всего 35 лет. У Анны осталась маленькая дочка.
Анна Викалюк росла в Копейске. В течение семи лет — с 2014 года и по июль 2021 — она возглавляла издание, с которым фотографировались мировые знаменитости. После стала директором телерадиокомпании. Анна Викалюк была уважаемым руководителем, профессионалом своего дела, её ценили как коллеги, так и простые копейчане, она всегда была в курсе проблем города и его жителей.
Соболезнования в связи с внезапной кончиной журналистки выразили губернатор и правительство Челябинской области.
— Под её руководством газета «Копейский рабочий» вышла на высокий профессиональный уровень, завоевала целый ряд престижных наград, расширила читательскую аудиторию. В Копейской телерадиокомпании Анна планировала большие перемены, строила масштабные планы, — говорится в сообщении правительства.
Редакция «Пчелы» приносит искренние соболезнования родным, близким и коллегам Анны Викалюк.
Похороны пройдут в пятницу, 1 октября. Прощание состоится в храме Серафима Саровского, на улице Братьев Гожевых, 5«б» с 11:30 до 12:30.
Фото: пресс-служба правительства Челябинской области
Лента новостей
Челябинской пенсионерке вернули 660 тысяч рублей, которые она отдала мошенникам
Ярко и с размахом: в Челябинской области отметили Сабантуй
Четвёртый этап опрессовок в Челябинске затронет почти 600 многоквартирных домов
В Челябинске после ремонта открыли библиотеку с 80-летней историей
В Челябинске отменили традиционный Кубок губернатора по хоккею
В Челябинской области объявляли режим ракетной опасности
В Челябинской области бывших сотрудников колонии осудили за пытки заключённых
Челябинцам рассказали, как сэкономить на летнем отпуске с помощью сервисов Сбера
В Челябинской области аннулировали более 100 деклараций на зерно
Сотни «зайцев» в трамваях и автобусах: в Челябинске контролёры завершили серию июньских рейдов
В Челябинской области бывших сотрудников соцучреждения отправили в колонию за гибель подростка
Почти треть жителей Челябинской области признались в конфликтах из-за графика отпусков
Мышьяк и свинец в корзине: в Челябинской области заявили об опасности сбора грибов даже в глухих лесах
Чем полезен чай из чабреца и как правильно его заваривать, рассказали в Роскачестве
Дожди уходят: жителей Челябинской области предупредили о резком потеплении до +31 градуса
Оперштаб в Челябинской области принял почти 20 жалоб на стоимость бензина за пару дней