29 сентября 2021
Подпишись: MAXВКОК

В Челябинске скончалась 35-летняя экс-главред газеты «Копейский рабочий»

img
О смерти журналистки, бывшего редактора газеты «Копейский рабочий» и директора телерадиокомпании Копейска Анны Викалюк стало известно накануне, 28 сентября. Ей было всего 35 лет. У Анны осталась маленькая дочка.

Анна Викалюк росла в Копейске. В течение семи лет — с 2014 года и по июль 2021 — она возглавляла издание, с которым фотографировались мировые знаменитости. После стала директором телерадиокомпании. Анна Викалюк была уважаемым руководителем, профессионалом своего дела, её ценили как коллеги, так и простые копейчане, она всегда была в курсе проблем города и его жителей.

Соболезнования в связи с внезапной кончиной журналистки выразили губернатор и правительство Челябинской области.

— Под её руководством газета «Копейский рабочий» вышла на высокий профессиональный уровень, завоевала целый ряд престижных наград, расширила читательскую аудиторию. В Копейской телерадиокомпании Анна планировала большие перемены, строила масштабные планы, — говорится в сообщении правительства.

Редакция «Пчелы» приносит искренние соболезнования родным, близким и коллегам Анны Викалюк.

Похороны пройдут в пятницу, 1 октября. Прощание состоится в храме Серафима Саровского, на улице Братьев Гожевых, 5«б» с 11:30 до 12:30.

Фото: пресс-служба правительства Челябинской области

Автор:
Антонина Артемьева
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Весенние ограничения для фур отменили в Челябинской области
    • img
      У бывшего ректора УралГУФК арестовали 18 миллионов на счетах и престижные иномарки
    • img
      Центр Челябинска перекроют на 6 часов из-за репетиции парада Победы
    • img
      Бывшей главе комитета по культуре Челябинска продлили домашний арест
    • img
      Пенсионерка погибла при пожаре в Челябинской области
    • img
      В Челябинской области водитель «Лады» насмерть сбил 12-летнего ребёнка
    • img
      Челябинцам показали, как выглядит новая школа самбо
    • img
      Сбер с помощью ИИ-рекрутера ускорил работу с откликами кандидатов в восемь раз
    • img
      В Челябинской области полицейские вернули вдове участника СВО украденные полмиллиона рублей
    • img
      Фронтовикам и труженикам тыла Челябинской области вручат подарочные наборы
    • img
      Стало известно, как жители Челябинской области будут отдыхать и работать в 2027 году
    • img
      В Челябинской области задержали организатора незаконного канала связи для мошенников
    • img
      Кудряшки и длинные ножки: у альпака в челябинском зоопарке родился малыш
    • img
      Владимир Путин отметил госнаградами врачей и работников культуры Челябинской области
    • img
      Челябинская область возглавила список самых опасных регионов из-за активности клещей
    • img
      Бывшего вице-губернатора Челябинской области Фалейчика оставили под стражей
    Все новости