Южноуральцам предложили выиграть смарт-часы за вовремя оплаченный вывоз мусора

Уже на следующей неделе между жителями Челябинской области, которые вовремя оплачивают начисления по обращению с твёрдыми коммунальными отходами, разыграют смарт-часы. Чтобы попасть в число претендентов на победу, нужно выполнить лишь одно условие: закрыть все долги по квитанциям за вывоз мусора к 1 октября.
Попасть в число счастливчиков совсем просто — их выберут из числа тех, кто добросовестно платит за услугу по обращению с твёрдыми коммунальными отходами, которую оказывает ООО «Центр коммунального сервиса». Акцию запустила биллинговая компания «Уральский информационно-расчётный центр», которая принимает документы от населения в адрес этого регионального оператора.
Список лицевых счетов, между которыми разыграют призы, будет сформирован 1 октября. Розыгрыш приурочен к 285 Дню рождения города Челябинска.
— У нашей акции всего одно условие — отсутствие задолженности за услугу по обращению с твёрдыми коммунальными отходами, — рассказала руководитель УИРЦ Елена Жданова. — То есть, участниками акции автоматически станет каждый, кто оплатит все начисления по лицевому счёту до 30 сентября 2021 года. В качестве признательности троим победителям в начале октября вручим смарт-часы.
Лента новостей
- Челябинская семья несколько лет судится с «К&Б» из-за разрушающегося дома
- «Инвестиция в здоровье пациентов»: как в Челябинской области ремонтируют больницы
- Под суд пойдёт челябинец, который ограбил супермаркет, но вернулся, чтобы положить деньги на счёт
- Что будет, если есть арбуз с косточками, объяснил эксперт Роскачества
- Пенсионеры Челябинской области смогут получить телевизор за 1 рубль
- Суд в Челябинской области отменил кредит женщины, который она оформила из-за мошенников
- На скачках на Кубок губернатора Челябинской области разыграли полмиллиона рублей
- В сети Билайна заработали «белые списки» сервисов, доступные при ограничениях интернета
- В лесу под Каслями потерялся мужчина, его нашли к утру
- Челябинцев приглашают на «ЧелТранспортФест» в День города
- Двое детей пострадали в массовом ДТП в Челябинске
- С прибрежной территории Тургояка вывезли свыше 160 мешков мусора
- В Челябинске состоялись масштабные международные соревнования по каратэ
- После завершения опрессовок в Челябинске не во все дома дали горячую воду
- Жителей Челябинской области предупредили о новой афере под видом помощи пожилым людям
- Суд в Челябинске отправил под арест мужчину, избившего до смерти сожительницу