21 сентября 2021
Подпишись: MAXВКОК

В Челябинске из-за ковида изменили правила для посещения домашних матчей «Трактора»

img
Домашние игры челябинского хоккейного клуба «Трактор» смогут посещать в три раза больше болельщиков. Увеличить количество болельщиков на ледовой арене «Трактор» до 3 тысяч решили на заседании регионального оперативного штаба по противодействию распространению коронавирусной инфекции после согласования с Роспотребнадзором РФ, сообщили в пресс-службе главы региона.️

Попасть на домашние игры чёрно-белых смогут несовершеннолетние до 18 лет и южноуральцы с QR-кодом, подтверждающим то, что человек поставил прививку или факт перенесённого им COVID-19 за последние полгода.

Большее число болельщиков смогут попасть буквально на следующий домашний матч команды — в четверг, 23 сентября. Чёрно-белые в этот день встретятся с московским «ЦСКА».

Купить билет онлайн болельщик сможет, подтвердив наличие у него действующего QR-кода. При продаже билетов у касс будет размещена подробная информация о правилах и порядке доступа на арену, уточнить информацию можно будет у кассира.

Если QR-код не подтверждён или его нет, то клуб откажет болельщику в доступе на арену. Билет будет возможность вернуть.

Гостевых фанатов и фанатов клуба пускать на арену будут по тому же алгоритму — после проверки действующих QR -кодов.

Рассадка на секторах будет с условием соблюдения социальной дистанции — 2 места через 2, согласно купленным билетам.

— На ледовую арену болельщики смогут пройти через все турникеты на центральном входе после проверки QR -кода, сверки его данных с паспортом, измерения температуры, досмотра и считывания валидного билета на турникете, — уточнили в пресс-службе главы региона.

Накануне «Трактор» прервал серию из пяти побед проигрышем минскому «Динамо». Игра завершилась с разгромным счётом 0:5.

Автор:
Екатерина Маришина
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Жителей Челябинской области пригласили сдать макулатуру и выиграть призы
    • img
      В Минздраве Челябинской области рассказали, как защитить себя от скрытой аллергии
    • img
      Власти сообщили о пролёте БПЛА над рядом муниципалитетов Челябинской области
    • img
      Жителям Челябинской области напомнили порядок действий при включении сирен
    • img
      Из-за угрозы беспилотников аэропорт Челябинска не принимает и не отправляет рейсы
    • img
      Ранние «звоночки» больших проблем с памятью назвали жителям Челябинской области
    • img
      Жителям Челябинской области рассказали о спасении от аномальной жары без кондиционера
    • img
      Жителям Челябинской области рассказали, за какие умения на заводах готовы доплачивать
    • img
      В Челябинской области 6 июля объявили режим «Беспилотная опасность»
    • img
      Синоптики дали прогноз погоды в Челябинской области на начало недели
    • img
      Челябинский барабанщик Борис Каплун перенёс инсульт и нуждается в реабилитации
    • img
      В Челябинской области раньше срока открыли движение на трассе Черновское — Устиново
    • img
      Жителей Челябинска предупредили об ограничении проезда на улице в Ленинском районе
    • img
      Досрочные соцвыплаты в июле: когда жителям Челябинской области ждать деньги
    • img
      От защиты сосудов до работы кишечника: чем полезны ягоды, которые созревают в июле в Челябинской области
    • img
      Столбики термометров поползли вверх: жителей Челябинской области предупредили о 30-градусной жаре
    Все новости