В Челябинске из-за ковида изменили правила для посещения домашних матчей «Трактора»
Домашние игры челябинского хоккейного клуба «Трактор» смогут посещать в три раза больше болельщиков. Увеличить количество болельщиков на ледовой арене «Трактор» до 3 тысяч решили на заседании регионального оперативного штаба по противодействию распространению коронавирусной инфекции после согласования с Роспотребнадзором РФ, сообщили в пресс-службе главы региона.️
Попасть на домашние игры чёрно-белых смогут несовершеннолетние до 18 лет и южноуральцы с QR-кодом, подтверждающим то, что человек поставил прививку или факт перенесённого им COVID-19 за последние полгода.
Большее число болельщиков смогут попасть буквально на следующий домашний матч команды — в четверг, 23 сентября. Чёрно-белые в этот день встретятся с московским «ЦСКА».
Купить билет онлайн болельщик сможет, подтвердив наличие у него действующего QR-кода. При продаже билетов у касс будет размещена подробная информация о правилах и порядке доступа на арену, уточнить информацию можно будет у кассира.
Если QR-код не подтверждён или его нет, то клуб откажет болельщику в доступе на арену. Билет будет возможность вернуть.
Гостевых фанатов и фанатов клуба пускать на арену будут по тому же алгоритму — после проверки действующих QR -кодов.
Рассадка на секторах будет с условием соблюдения социальной дистанции — 2 места через 2, согласно купленным билетам.
— На ледовую арену болельщики смогут пройти через все турникеты на центральном входе после проверки QR -кода, сверки его данных с паспортом, измерения температуры, досмотра и считывания валидного билета на турникете, — уточнили в пресс-службе главы региона.
Накануне «Трактор» прервал серию из пяти побед проигрышем минскому «Динамо». Игра завершилась с разгромным счётом 0:5.
Лента новостей
В Челябинской области с мэрии взыскали 100 тысяч рублей за нападение собаки на ребёнка
В Челябинске вынесли приговор мужчине, напавшему с пистолетом на сотрудников медцентра
В Челябинске проверили маршрутки № 176 и 203 после жалоб пассажиров
Больше, чем когда-либо: Сбер собрал рекордное количество партнёров на «Зелёный день»
В Челябинской области пожарные спасли жилой дом от взрыва газового баллона
В Челябинской области на сутки объявили режим неблагоприятных метеоусловий
Невролог из Челябинской области рассказал, как сон очищает мозг от опасного белка
Штраф до 250 тысяч рублей грозит челябинцам за шины и ветки у мусорных баков
Челябинцы оценили перспективы карьерного роста в родном городе
Продукты из Челябинской области на выставке «Золотая осень» в столице получили 63 медали за качество
В Челябинскую область активно съезжаются туристы на ноябрьские праздники
Жителям Челябинской области назвали восемь простых способов поддержать иммунитет
На озере Аргази четвёртый день ищут пропавшего рыбака
В Челябинской области гостиницы начали принимать гостей по цифровому ID
Челябинские баскетболистки выступили в финале Спартакиады народов России
Сотрудницу «НОВАТЭК-Челябинск» поблагодарили за помощь в газификации района