17 апреля 2019
Подпишись: MAXВКОК

Две юные челябинки поборются за участие в «Детском Евровидении»

img
Воспитанницы дома детской культуры «Ровесник» поедут в Москву, чтобы принять участие в полуфинале конкурса «Детское Евровидение». Новость сегодня сообщила педагог девочек.

Челябинки Марго Стрюкова и Арина Миленко вышли в полуфинал национального отбора, об этом 17 апреля в соцсетях сообщила педагог по вокалу дома детской культуры «Ровесник» Елена Карабешкина.



(function() { VK.Widgets.Post("vk_post_90651890_4868", 90651890, 4868, 'w8vKPMgixuxYA_2XvCvSwJQudQ'); }());

«Детское Евровидение» — ежегодный международный телевизионный песенный конкурс, в котором участвуют представители стран-членов Европейского вещательного союза. От обычного «Евровидения» отличается тем, что в нем могут участвовать только дети не старше 15 лет. По правилам конкурса, песни на «Детском Евровидении» должны быть новыми и нигде не опубликованными коммерчески, а использование фонограммы запрещено.

Фото: Елена Карабешкина

Автор:
Полина Худякова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      «Бессмертный полк» в Челябинской области пройдёт в онлайн-формате
    • img
      Челябинский подросток отдал мошенникам более двух миллионов рублей, накопленных родителями
    • img
      На детской железной дороге в Челябинске стартовал летний сезон
    • img
      Движение на трассе Челябинск — Екатеринбург ограничат из-за ремонта
    • img
      Исследование показало, что большинство челябинцев предпочитают покупать отечественные овощи и фрукты
    • img
      Альпака из челябинского зоопарка обновили стрижки к лету
    • img
      Жители Челябинской области в сезоне 2025/2026 стали активнее болеть за хоккей целыми семьями
    • img
      Отопление в Челябинске начнут отключать с 4 мая
    • img
      «Не упусти выгоду»: Билайн предложил жителям Челябинской области услуги связи за 250 рублей в месяц
    • img
      Впервые в истории челябинские баскетболисты вышли в финал Суперлиги
    • img
      Соцфонд Челябинской области изменил график работы на май
    • img
      Федеральная антимонопольная служба приостановила закупку вагонов для метротрама Челябинска
    • img
      В Челябинской области второй раз за день 30 апреля объявили режим «Беспилотная опасность»
    • img
      Жителям Челябинской области назвали овощ вечной молодости
    • img
      Челябинская область отправила в Москву 46 тысяч предложений в народную программу правящей партии
    • img
      Челябинский суд вынес приговор за проповеди в запрещённой организации
    Все новости