Челябинский «Трактор» пропустил три шайбы от подмосковного «Витязя», но всё же победил
На выезде челябинский «Трактор» одержал третью подряд победу, на сей раз — над «Витязем» в подмосковном Подольске. Встреча накануне вечером завершилась со счётом 4:3 в пользу чёрно-белых.
В первом периоде подопечные Анвара Гатиятулина были активнее хозяев, но счёт в матче открыли «Витязи» — на пятой минуте отличился капитан подмосковной команды Федор Малыхин. А вскоре Александр Яремчук увеличил счёт до 0:2.
![]()
Вернуться в игру чёрно белые сумели во втором периоде, забив две шайбы в начале и в конце второй двадцатиминутки. Сначала отставание до минимума сократил Лукаш Седлак, а затем Тему Пулккинен сделал счёт — 2:2.
![]()
В третьем периоде челябинцы сумели вырвать победу. На дубль в исполнении Альберта Яруллина хоккеисты «Витязя» сумели ответить только шайбой Даниэля Одетта в большинстве. Итог — 4:3. Одержав третью гостевую победу подряд,
— Непросто сложился первый период для нас — мы пропустили два гола, пришлось отыгрываться, — констатировал главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин. — В перерыве немного поправили, сказали, где нужно поменять, на что уделить внимание. Ребята сыграли по заданию, создавали моменты, переломили игру и довели матч до победы. Хотел бы поблагодарить команду за самоотдачу. Наши болельщики присутствовали на игре — им тоже спасибо за поддержку.
Фото: hctraktor.org
Лента новостей
«Трактор» в четвёртый раз проиграл «Ак Барсу» и вылетел из Кубка Гагарина
В лесах Челябинской области стартует пожароопасный сезон
В массовом ДТП под Челябинском погиб 85-летний водитель
Четверых жителей Челябинска задержали за легализацию почти двух тысяч мигрантов
Уголовное дело завели после жалоб жителей на затопленную из-за паводка дорогу в Челябинской области
Челябинского школьника, выстрелившего в одноклассницу, отправят в СИЗО после лечения
ЧБК впервые в истории баскетбола занял второе место в регулярном чемпионате Суперлиги
Какие продукты помогут сохранить баланс гормонов, рассказали в Роскачестве
Сколько платят поварам, монтажникам и сборщикам мебели в Челябинской области, выяснили эксперты
Суд оставил в СИЗО замдиректора челябинского технопарка по делу о взятках
Брёвна и пластиковые бочки предложили собрать жителям для медведей из челябинского зоопарка
Штормовое предупреждение объявили в Челябинской области из-за аномальной жары
В Челябинске вернётся на маршрут троллейбус, связывающий АМЗ и ЧМК
Когда отключат отопление в Челябинской области: что важно знать жителям
Трамвай в Челябинской области сбил двух женщин, которые стояли на «островке безопасности»
Идеальный день для загадывания желаний назвали жителям Челябинской области