Челябинский «Трактор» пропустил три шайбы от подмосковного «Витязя», но всё же победил

На выезде челябинский «Трактор» одержал третью подряд победу, на сей раз — над «Витязем» в подмосковном Подольске. Встреча накануне вечером завершилась со счётом 4:3 в пользу чёрно-белых.
В первом периоде подопечные Анвара Гатиятулина были активнее хозяев, но счёт в матче открыли «Витязи» — на пятой минуте отличился капитан подмосковной команды Федор Малыхин. А вскоре Александр Яремчук увеличил счёт до 0:2.
Вернуться в игру чёрно белые сумели во втором периоде, забив две шайбы в начале и в конце второй двадцатиминутки. Сначала отставание до минимума сократил Лукаш Седлак, а затем Тему Пулккинен сделал счёт — 2:2.
В третьем периоде челябинцы сумели вырвать победу. На дубль в исполнении Альберта Яруллина хоккеисты «Витязя» сумели ответить только шайбой Даниэля Одетта в большинстве. Итог — 4:3. Одержав третью гостевую победу подряд,
— Непросто сложился первый период для нас — мы пропустили два гола, пришлось отыгрываться, — констатировал главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин. — В перерыве немного поправили, сказали, где нужно поменять, на что уделить внимание. Ребята сыграли по заданию, создавали моменты, переломили игру и довели матч до победы. Хотел бы поблагодарить команду за самоотдачу. Наши болельщики присутствовали на игре — им тоже спасибо за поддержку.
Фото: hctraktor.org
Лента новостей
- Минобороны намерено возродить танковое училище в Челябинске
- Челябинские участники и ветераны СВО начали обучение по программе «Герои Южного Урала»
- В Челябинской области с хозяйки покусавшей ребёнка собаки взыскали компенсацию
- В Челябинской области завели дело на водителя, насмерть сбившего ребёнка
- Проспект Ленина в Челябинске в районе Алого поля частично перекроют на выходные
- Фонарный столб достали эковолонтёры из реки в Челябинской области во время субботника
- В Челябинске арестовали ректора крупного вуза, обвиняемого в получении взяток от студентов
- Жителя Челябинской области осудили за попытку продать 14 килограммов наркотика
- Студенты из Челябинской области стали брать кредиты на образование в полтора раза чаще
- Почему вывески только на русском языке будут выглядеть дисгармонично, объяснили челябинские эксперты
- Чем полезен шпинат и кому его не стоит есть: что говорят врачи
- В Челябинской области приняли экстренные меры из-за переполненных контейнеров для вторсырья
- Путин присвоил челябинскому медику звание заслуженного врача России
- В Челябинске временно закроют дорогу к аэропорту
- В 2026 году россиян ждут 12 дней новогодних каникул и пять трёхдневных уикендов
- Эксперты опубликовали июльский рейтинг самых «дорогих» вакансий в Челябинской области