На прямые рейсы из Челябинска в Астрахань, Пермь и Новый Уренгой открыли продажи билетов

Уже с конца сентября из Челябинского аэропорта без пересадок можно будет улететь в Новый Уренгой, Астрахань и Пермь. Сегодня авиакомпания Red Wings открыла продажи на эти новые направления.
Таким образом региональная маршрутная сеть перевозчика из областного центра достигнет десяти направлений.
Полёты в Пермь стартуют 25 сентября и будут выполняться по вторникам и субботам. Билеты стоят 2149 рублей. В Новый Уренгой Red Wings начнёт летать тоже с 25 сентября, по четвергам и субботам. Билеты стоят 6849 рублей. А в Астрахань полёты стартуют 29 сентября, выполняться они будут раз в неделю по средам. Стоит перелёт 2149 рублей. Купить билеты уже можно на сайте авиакомпании flyredwings.com.
Кстати, перелёты в Астрахань и Пермь будут субсидируемыми, то есть, в теории, летать будет можно будет по демократичным ценам. Об этом накануне сообщили в пресс-службе регионального Миндортранса. В перечень субсидируемых приказом Росавиации также включили перелёты между Магнитогорском и Минеральными водами.
Ранее на 2021 год утвердили 16 авиамаршрутов, субсидируемых из федерального бюджета и бюджетов регионов. Из них 3 выполняются из аэропорта Магнитогорск в Сочи, Новосибирск и Екатеринбург, остальные 13 — из аэропорта Челябинск в Ростов-на-Дону, Минеральные Воды, Омск, Казань, Волгоград, Краснодар, Красноярск, Махачкалу, Геленджик, Сургут, Мурманск, Норильск и Ханты-Мансийск.
Фото: flyredwings.com
Лента новостей
- В Челябинске объявили торги на строительство тоннелей метротрама за 7,7 млрд рублей
- Текслер перечислил, что удалось изменить в Челябинской области благодаря национальным проектам
- Синоптики порадовали прогнозом для Челябинской области на выходные 7 и 8 июня
- Под Челябинском девушка на иномарке насмерть сбила мотоциклиста
- В Челябинской области управляющая компания выплатит женщине компенсацию за сломанные зубы
- В Челябинске продолжается ремонт Свердловского тракта
- Бывшего начальника Госавтоинспекции Челябинска оставили в СИЗО по делу о взятках
- Борьба за власть: волк Мухтар из челябинского зоопарка сильно пострадал в драке со своим братом
- Жителя Челябинской области осудят за кражу скамеек из сквера
- Химия, литература и история принесли высший балл на ЕГЭ 53 школьникам Челябинской области
- Женщину, избившую до смерти мать в Челябинской области, отправили на принудительное лечение
- Группа ПОЛИПЛАСТИК и Yandex B2B Tech договорились о сотрудничестве
- В центре Челябинска перекроют движение из-за праздника Курбан-байрам
- В Челябинской области работающим подросткам сохранят доплату к пенсии
- Суд отправил в СИЗО заместителя главного инженера челябинского подразделения «Газпрома»
- В Челябинске бывшего начальника завода за получение 1,6 млн рублей подкупа отправили в колонию