09 сентября 2021
Обсудить

Под Челябинском загорелся «Шашлычный рай»

img
В одном из южноуральских кафе, специализирующихся на приготовлении шашлыка и шаурмы, произошёл пожар. Об этом сообщили подписчики паблика «Подслушано Копейск». Судя по содержанию поста, речь идёт о заведении «Шашлычный рай» в городе шахтёров.

Кафе расположено на улице Вдовина в Копейске. Пост с сообщением о пожаре появился примерно в 15 часов. На фото видно, что на месте работают пожарные. Автор публикации предположил, что в заведении взорвался генератор.

Многие пользователи из-за новости расстроились. Оказалось, это популярное среди горожан место.

— Очень гостеприимное место было. Как жаль, что так произошло. Но будем надеяться, что его восстановят, и снова всей семьёй будем туда ходить, — написала одна из пользовательниц.

В  пресс-службе регионального МЧС информацию о взрыве генератора не подтвердили. В ведомстве рассказали, что ликвидацией ЧП занимались 24 пожарных. Пришлось привлечь 6 единиц техники.

— На момент прибытия пожарных подразделений происходило открытое горение. Рабочий персонал кафе к этому времени успел эвакуироваться самостоятельно. Пострадавших нет. На данный момент пожар локализован и ликвидирован, — рассказали в пресс-центре южноуральского МЧС.

Что стало причиной возгорания, предстоит выяснить сотрудникам отделения дознания.

В феврале павильон, в котором делали шашлыки и шаурму, сгорел в Металлургическом районе Челябинска. Пожар возник из-за неосторожного обращения с огнём при эксплуатации мангала. Работники павильона пытались с помощью огнетушителя самостоятельно потушить пламя, но не удалось.

Фото: «Подслушано Копейск»/Vk.com

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Ко Дню Победы в интернет выложили советские газеты времён войны с распознанными текстами
    • img
      Синоптики рассказали, пройдут ли дожди 9 Мая в Челябинской области
    • img
      В нацпарке Челябинской области поторопились расцвести купальницы
    • img
      Текслер передал 13 квадрокоптеров и высокотехнологичное оборудование танковому полку
    • img
      Как сохранить ясность ума и крепкое здоровье, рассказала терапевт жителям Челябинской области
    • img
      В Челябинске после столкновения двух Kia один автомобиль врезался в киоск и опрокинулся
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» подвёл итоги творческого конкурса «Огонь Победы»
    • img
      Что нельзя делать во время празднования Дня Победы, жителям Челябинской области напомнили в полиции
    • img
      Поздравления Путина с 80-летием Победы в Челябинской области получат 3680 ветеранов
    • img
      О погоде на 9 Мая в Челябинской области рассказали синоптики
    • img
      В школы и детсады Челябинской области завезли поддельные рыбные консервы
    • img
      Автобусы и троллейбус изменят маршруты из-за ремонта теплотрассы в центре Челябинска
    • img
      Общественный транспорт развезёт челябинцев по домам после салюта в День Победы
    • img
      Челябинский кинотеатр «Победа» возвращается к работе
    • img
      В Челябинске женщина на иномарке сбила 9-летнего ребёнка
    • img
      В Челябинской области для собаки, которую укусила гадюка, противоядие доставили на самолёте
    Все новости