09 сентября 2021
Обсудить

Под Челябинском загорелся «Шашлычный рай»

img
В одном из южноуральских кафе, специализирующихся на приготовлении шашлыка и шаурмы, произошёл пожар. Об этом сообщили подписчики паблика «Подслушано Копейск». Судя по содержанию поста, речь идёт о заведении «Шашлычный рай» в городе шахтёров.

Кафе расположено на улице Вдовина в Копейске. Пост с сообщением о пожаре появился примерно в 15 часов. На фото видно, что на месте работают пожарные. Автор публикации предположил, что в заведении взорвался генератор.

Многие пользователи из-за новости расстроились. Оказалось, это популярное среди горожан место.

— Очень гостеприимное место было. Как жаль, что так произошло. Но будем надеяться, что его восстановят, и снова всей семьёй будем туда ходить, — написала одна из пользовательниц.

В  пресс-службе регионального МЧС информацию о взрыве генератора не подтвердили. В ведомстве рассказали, что ликвидацией ЧП занимались 24 пожарных. Пришлось привлечь 6 единиц техники.

— На момент прибытия пожарных подразделений происходило открытое горение. Рабочий персонал кафе к этому времени успел эвакуироваться самостоятельно. Пострадавших нет. На данный момент пожар локализован и ликвидирован, — рассказали в пресс-центре южноуральского МЧС.

Что стало причиной возгорания, предстоит выяснить сотрудникам отделения дознания.

В феврале павильон, в котором делали шашлыки и шаурму, сгорел в Металлургическом районе Челябинска. Пожар возник из-за неосторожного обращения с огнём при эксплуатации мангала. Работники павильона пытались с помощью огнетушителя самостоятельно потушить пламя, но не удалось.

Фото: «Подслушано Копейск»/Vk.com

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Билайн запустил акцию для организации интернета в загородном доме с бесконечным удвоением гигабайтов
    • img
      Житель Челябинской области получил большой срок за попытку сбыть 13 килограммов наркотиков
    • img
      Бегуны, велосипедисты и не только: челябинцев пригласили на праздничную эстафету 1 Мая
    • img
      Какие последствия ждут организм после отказа от сахара, челябинцам рассказала диетолог
    • img
      Победители соревнований на внедорожниках в Челябинске показали, как проходили сложнейшие трассы
    • img
      Юлия Чичерина выступит на День Победы в Челябинске
    • img
      Курьеры, таксисты и няни: жители Челябинской области решили, кем подработать на майские праздники
    • img
      Челябинцы массово ставят сетки на окна, чтобы защититься от пыльцы
    • img
      В челябинских автобусах зазвучат военные песни
    • img
      Из-за эстафеты и велогонки 1 мая в Челябинске изменятся маршруты общественного транспорта
    • img
      В Челябинской области осудили подпольного оружейника
    • img
      В Челябинске после субботников вывезли 90 тысяч мешков мусора
    • img
      Мэр Челябинска запретил отключать воду в майские праздники
    • img
      В родительский день челябинцев попросили ехать на кладбища на общественном транспорте
    • img
      Онлайн-отбор в ГИТИС успешно прошли три начинающие актрисы из Челябинской области
    • img
      В Челябинске возбудили уголовное дело против производителя опасного сливочного масла
    Все новости