«НОВАТЭК-Челябинск» подарит 30 годовых сертификатов на оплату газа

Региональная газовая компания объявила акцию «Будь мобильным с «НОВАТЭК-Челябинск». Одна стартует уже завтра, 1 сентября. 30 победителей розыгрыша получат сертификаты на оплату природного газа номиналом 4 тысячи рублей. Для многих пользователей этой суммы хватит для оплаты ресурса в течение года.
В акции с 1 по 30 сентября примут участие абоненты, которые зарегистрировали персональную учётную запись в «Личном кабинете» «НОВАТЭК-Челябинск», либо установили мобильное приложение компании до начала акции или в сроки её проведения. Участники не должны иметь долгов за газ на 30 сентября.
В этом году мероприятие приурочено к 10-летию работы «Личного кабинета» и 5-летию мобильного приложения. Интернет-сервисы компании служат абонентам для оперативного получения информации о состоянии лицевого счёта, оплаты поставленного газа, передачи данных прибора учёта, а также для использования иных услуг. За последний месяц зарегистрировано 2,5 тысячи новых пользователей «Личного кабинета» и мобильного приложения. В общей сложности интернет-сервисами компании сегодня пользуются 179,5 тысяч человек.
Установить мобильное приложение «НОВАТЭК-Челябинск» можно через GooglePlay, ApplePlay и AppGallery.
Стимулирующие акции для абонентов «НОВАТЭК-Челябинск» компания проводит регулярно с 2011 года.
Лента новостей
- Две жительницы Челябинской области потеряли 1,5 миллиона рублей, поверив мошенникам
- В Челябинской области во второй раз прошла Парижская неделя моды
- В аварии на северо-западе Челябинска погиб 25-летний мотоциклист
- Жара до +36 и дожди с грозами ожидаются в Челябинской области в первый день лета
- Мэрию в Челябинской области обязали выплатить 50 тысяч школьнице, которую укусила собака
- Часть стены жилого дома обрушилась в Челябинске
- Автобус после ДТП выехал в сквер в центре Челябинска
- Движение грузовиков ограничили по дорогам в Челябинской области из-за жары
- Алексей Текслер проверил, как идёт строительство детского хирургического корпуса в Челябинске
- Пьяный водитель иномарки устроил смертельное ДТП под Челябинском
- Аномальная жара до +33 градусов ожидается в Челябинской области в последний день мая
- Какие продукты нельзя хранить рядом, напомнили в Роскачестве
- «НОВАТЭК-Челябинск» помог выпустить настольную игру про Магнитогорск
- В Челябинской области 83-летний пенсионер погиб под колёсами собственной «Волги»
- «НОВАТЭК-Челябинск» победил в областном конкурсе социальных достижений «Меняющие мир»
- Жителей Челябинской области пригласили на мастер-классы и выступления гостей Ильменского фестиваля