В челябинском ТРК «Космос» охранник ударил по лицу девушку из-за курения вейпа

Сегодня, 19 августа, в челябинском ТРК «Космос» охранник со всей силы ударил по лицу молодую девушку. Инцидент попал на видео. Полиция устанавливает обстоятельства произошедшего, а в «Космосе» уже принесли извинения и сообщили, что охранника отстранили от работы.
В ролике видно, что охранник подходит к девушке за столиком фудкорта и сильно бьет её по лицу. Коллега безуспешно пытается его остановить. Девушка от боли хватается за нос.
С девушкой уже связались журналисты. Она рассказала, что конфликт произошел из-за вейпа. Пострадавшая утверждает, что прибор для курения просто лежал на столе. Однако охранник, перед тем, как пустить в ход кулаки, начал ругаться по поводу курения, и даже заявил, что посетительница — наркоманка.
— Он стал меня оскорблять. Я спросила, почему он так со мной общается. Он сказал, что я не девушка — ему можно. Я ему так же ответила — сказала, что он не мужчина, — рассказала 14-летняя пострадавшая изданию LIFE SHOT.
В полиции сообщили, что в курсе произошедшего и устанавливают все обстоятельства инцидента. Собственную внутреннюю проверку проводит и ТРК «Космос». Охранника от работы пока отстранили, а посетителям принесли извинения по поводу произошедшего.
В прошлом году в челябинской «Пятёрочке» охранник нокаутировал мужчину на каблуках.
Фото: скриншот видео из телеграм-канала «Агентство чрезвычайных новостей»
Лента новостей
- В Челябинской области более 700 магазинов ограничили наценку на продукты
- Под Челябинском стокнулись товарный поезд и грузовик
- Билайн ускорил 4G-интернет для жителей 11 сёл и деревень Челябинской области
- В Челябинской области владелец покусавшей ребёнка собаки заплатит компенсацию
- В Челябинской области бывшему сотруднику ГАИ дали 9 лет колонии за взятки
- Бесправник на мотоцикле устроил GTA-погоню с сиренами в Магнитогорске
- Водителя троллейбуса осудят за смертельный наезд на пенсионерку в Челябинске
- В Минздраве рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с погибшей журналисткой в Челябинской области
- Из Челябинска в Санкт-Петербург запустят вечерние авиарейсы
- Пропадала на несколько дней: туристка из Челябинской области вышла на связь из соло-похода по Уралу
- Жителям Челябинской области напомнили, как оформить выплаты по уходу за детьми с инвалидностью
- В челябинском микрорайоне расширили гигабитную сеть для домашнего интернета
- Челябинские хирурги провели редкую операцию трёхлетней девочке с врождённым пороком кишечника
- Двое мужчин за выходные утонули на водоёмах Челябинской области
- Лошкин возмутился плохой работой ливнёвок в Челябинске
- Урожай на зависть: как вырастить томаты и огурцы в Челябинской области