Выпуск трэвел-шоу «По секрету всему свету» посвятят Челябинской области

Съёмочная группа трэвел-шоу «По секрету всему свету» побывала в Челябинской области. Одну из остановок телевизионщики сделали на автозаводе «Урал» в Миассе. Для столичных звёзд устроили экскурсию по цехам.
Ведущему — танцовщику и актёру Евгению Папунаишвили — показали основные этапы сборки уральских грузовиков и главный конвейер. Также столичного гостя прокатили на одном из «вездеходов» — так на предприятии называют продукцию. Сначала Евгений Папунаишвили ехал на пассажирском сиденье, потом он пересел за руль.
Кроме автозавода, телевизионщики побывали на озере Тургояк, в секции робототехники Миасса и на других предприятиях Челябинской области.
Кино- и телегруппы, к слову, не первый раз наведываются на Южный Урал. Этим летом в нацпарке Таганай снимали эпизоды нового фильма с участием актрисы Варвары Шмыковой — звезды сериала «Чики». А завтра состоится премьера сериала «Выжившие», который наделал шума в Златоусте и Миассе. Это постапокалиптическая история о поразившем провинциальный город вирусе. Натурные съёмки проходили тоже в Челябинской области.
Фото: Автомобильный завод «Урал»/Vk.com
Лента новостей
- Челябинский суд оставил в силе приговор экс-заместителя главврача больницы
- От Джареда Лето до Backstreet Boys: куда летают из Челябинской области за концертами
- С сентября в Челябинске появится более тысячи парковок для электросамокатов
- Гостей областной агропромышленной выставки в Челябинске накормили свежим мёдом, сырами и колбасами
- Жителя Челябинской области осудили за призывы к экстремизму в интернете
- Штормовое предупреждение из-за сильных дождей в Челябинской области продлили на сутки
- Челябинец получил срок в колонии строгого режима за попытку убить школьника и его мать
- Жители Челябинской области перевели мошенникам более 1,5 млрд рублей
- Первую партию вакцины от гриппа привезли в Челябинскую область
- В челябинском парке ребёнок получил травму головы на качелях
- В Челябинской области запретили ввоз 19 тонн перца и слив
- Военнослужащего в Челябинской области отправили на гауптвахту за пощёчину сослуживцу
- Мигранты, осуждённые за убийство подростка в Челябинске, не смогли добиться смягчения приговора
- Челябинская область получит почти 2,8 миллиарда на обновление ЖКХ
- В прогнозе синоптиков для Челябинской области появилась «туманная» особенность
- У экс-владельца «Южуралзолота» Струкова и главы челябинского Следкома арестовали всё имущество