Иномарка протаранила газовую трубу в Миассе
Неподалеку от Городского пляжа на Тургояке столкнулись две иномарки. Одна из них от удара отлетела в сторону, где протаранила газовую трубу. О произошедшем в соцсетях сообщили очевидцы.
По словам горожан, водитель Nissan поворачивал на парковку. В этот момент за ним собралась очередь из нескольких автомобилей. В этот же момент владелец белого Ford решил объехать образовавшуюся мини-пробку, однако врезался в первую иномарку. От удара его машину выбросило в кювет, где та протаранила трубопровод.
К счастью, серьезных травм в аварии никто не получил. Не пострадала и газовая труба.
Напомним, ранее «Пчела» сообщала о другой аварии, произошедшей в Копейске. Там «Запорожец» влетел под фуру, в результате трех пассажиров легковушки зажало в салоне. Им потребовалась помощь спасателей.
Кроме того, на участке трассы Увельский-Рождественка-Малое Шумаково произошла авария с участием 3-летней девочки. Ребенка насмерть сбила проезжавшая мимо машина. Почему малышка оказалась на проезжей части, сейчас выясняет полиция.
Также в Челябинской области случилась ещё одна авария с участием подростка. Спасти юношу не удалось.
Фото: Инцидент Миасс/Vk.com
Лента новостей
Имбирный, облепиховый чай или морс: что пить осенью, рассказали в Роскачестве
Сбер открыл образовательный лекторий для 191 страны
В челябинском зоопарке амурская тигрица удивила посетителей реакцией на огромную лужу
Новый ФОК и места для творчества: активисты проверили, как благодаря народной программе меняется Троицк
Бесплатные лекарства или деньги на карту нужно выбрать льготникам Челябинской области
Инициативы жителей в реальные объекты превратили в Октябрьском округе Челябинской области
В Челябинской области выяснили, где сейчас проще всего найти работу
В Магнитогорске открылась фотовыставка об экопроектах предприятий Челябинской области
Челябинская область получит почти 1,5 млрд рублей на ремонт и оснащение школ, детсадов и колледжей
Директора «Трассы 74» в Челябинске приговорили к 10 годам колонии за взятку
В Челябинске поручили ускорить уборку мусора из-за сильного ветра
Жители Челябинской области смогут поклониться мощам святой Матроны Московской
Россельхознадзор нашёл нарушения в кафе «У Жени» в Челябинской области
Танцующих журавлей показали в челябинском зоопарке
Почему опасно ворошить опавшую листву, объяснил врач
Гриб с антимикробной «кровью» нашли в национальном парке Челябинской области