Семья челябинцев пообещала заплатить 1 млн за помощь в поиске бесследно пропавшего парня
20-летний Роман Оганян из Челябинска пропал примерно месяц назад. Когда уходил из дома, он сказал родным, что хочет прогуляться до сквера у церкви «Утоли моя печали» в Ленинском районе. Родные Романа готовы заплатить миллион рублей тому, кто прольёт свет на тайну исчезновения парня.
Поиски Романа Оганяна длятся с 6 июля. Пропал он днём ранее, 5 июля. Его родные рассказали, что парень вышел из дома в Ленинском районе и отправился в сторону озера Смолино. В тот день он был одет в красную толстовку, чёрные спортивные брюки, белые кроссовки. Из примет: рост 175 см, нормального телосложения, волосы чёрные, глаза чёрные.
Просмотр видео с камер наблюдения результатов не дал. Ни в один объектив Роман Оганян не попал. Следственный комитет после нескольких дней поиска возбудил уголовное дело об убийстве.
Сегодня, 2 августа, родные Романа Оганяна объявили, что готовы заплатить 1 миллион рублей за сведения, которые помогут в поиске. Прежде, чем отдать вознаграждение, информацию проверят через правоохранительные органы.
Накануне в Челябинской области почти сутки искали шестилетнего мальчика. Он один ушёл из дома, чтобы погулять по лесу.
Фото: LIZAALERT_CHLB/Vk.com
Лента новостей
«НОВАТЭК-Челябинск» рассказал магнитогорцам о преимуществах цифровых сервисов компании
На мясокомбинате в Челябинской области дешёвую свинину выдавали за бараний люля-кебаб
В Челябинской области нашли тело утонувшего 12-летнего мальчика
До конца года Сбер обновит в Челябинской области 28 офисов
В Челябинске увеличили сброс воды на Шершнёвском водохранилище из-за сильных ливней
На туристических маршрутах «Таганая» восстановили яркие метки для безопасности туристов
В Челябинской области ищут 12-летнего мальчика, пропавшего во время купания
В Челябинске анонсировали строительство нового дорожного съезда к трём отдалённым посёлкам
В Челябинской области начальник почты похитил выплаты бойца СВО
В Челябинске тренера по каратэ отправили в колонию за удар ногой в лицо ребёнка
Нападение на бригаду скорой помощи в Челябинске вылилось в уголовное дело
Чем декаф отличается от обычного кофе и кому он реально полезен, рассказали в Роскачестве
В Челябинске напали на бригаду скорой помощи у ТРК «Космос»
Каждый шестой житель Челябинской области готов уволиться вслед за начальником
Двор мечты: в Челябинске стартовал конкурс на лучшую придомовую территорию
Из аэропорта Челябинска откроют регулярные рейсы в Абхазию