Семья челябинцев пообещала заплатить 1 млн за помощь в поиске бесследно пропавшего парня
20-летний Роман Оганян из Челябинска пропал примерно месяц назад. Когда уходил из дома, он сказал родным, что хочет прогуляться до сквера у церкви «Утоли моя печали» в Ленинском районе. Родные Романа готовы заплатить миллион рублей тому, кто прольёт свет на тайну исчезновения парня.
Поиски Романа Оганяна длятся с 6 июля. Пропал он днём ранее, 5 июля. Его родные рассказали, что парень вышел из дома в Ленинском районе и отправился в сторону озера Смолино. В тот день он был одет в красную толстовку, чёрные спортивные брюки, белые кроссовки. Из примет: рост 175 см, нормального телосложения, волосы чёрные, глаза чёрные.
Просмотр видео с камер наблюдения результатов не дал. Ни в один объектив Роман Оганян не попал. Следственный комитет после нескольких дней поиска возбудил уголовное дело об убийстве.
Сегодня, 2 августа, родные Романа Оганяна объявили, что готовы заплатить 1 миллион рублей за сведения, которые помогут в поиске. Прежде, чем отдать вознаграждение, информацию проверят через правоохранительные органы.
Накануне в Челябинской области почти сутки искали шестилетнего мальчика. Он один ушёл из дома, чтобы погулять по лесу.
Фото: LIZAALERT_CHLB/Vk.com
Лента новостей
В Челябинске на новой спортплощадке пройдёт медиатурнир по необычной игре с ракетками
На единую квитанцию перешли 100 коммунальных предприятий Челябинской области
Синоптики рассказали, когда в Челябинскую область вернётся 27-градусная жара
Изъятый у бывшего губернатора Юревича ТРК «Урал» продали за 397 миллионов
В Челябинске выбрали территории для благоустройства в 2027 году
Ураган снёс купол со старинного храма в Челябинской области
Челябинский хоккеист вернулся с СВО к жене и троим детям
В Челябинске бывшего топ-менеджера банка осудили за многомиллионную взятку
Ради «Атомного выпускного» у челябинского парка Гагарина на сутки закроют движение для транспорта
Текслер поручил главам муниципалитетов следить за ситуацией на рынке бензина
«Трактор» подписал контракт с лучшим голкипером чемпионата мира
Роскачество проверило «Самокат», «Лавку», «Купер» и другие доставки: кто «косячит» больше всех
Щит для младенца: жительницам Челябинской области рассказали, как уберечь детей от инфекций
Приятного просмотра не желали: в День памяти и скорби в Челябинске бесплатно показали фильмы о войне
Подъём в 4:30 утра: дежурный на Таганае заснял утреннее кормление прожорливых птенцов
Под Челябинском пенсионер пытался заглушить боль в боку и едва не лишился обеих почек