12 апреля 2019
Обсудить

«Хватит стесняться!»: конкурс «В бизнес на шпильках» в Челябинской области в самом разгаре

img
Меньше недели осталось у владелиц бизнеса Челябинской области на то, чтобы заявить о своих проектах на грандиозном конкурсе женского предпринимательства «В бизнес на шпильках». Для тех, кто подаст заявки до 16 апреля, организаторы приготовили полезный сюрприз.

Открытый, бесплатный для участниц конкурс стартовал в конце марта. По словам организаторов, за две недели со старта приёма заявок анкеты подали меньше сотни участниц, хотя ожидается их больше трёхсот.

— Ежедневно десятки женщин звонят и пишут, чтобы уточнить важные для себя детали участия в нашем масштабном проекте, — рассказала председатель комитета по женскому предпринимательству ЧОО «Опора России» Елена Еловик. — Одни предупреждают, что готовят необычные презентации, на что им требуется немало времени. Другие хотят поучаствовать, но признаются, что стесняются заявить о себе на всю нашу область. Третьи недооценивают свой бизнес, считая его менее интересным, чем у подруг или знакомых. В итоге желающих поучаствовать очень много, но, судя по количеству заявок, шквал анкет снова придётся на последние пару дней до окончания приёма заявок.

Организаторами конкурса выступили многофункциональный центр «Территория Бизнеса» и комитет по женскому предпринимательству челябинского областного отделения «Опора России» при поддержке областного правительства. Все подробности на сайте Бизнеснашпильках.рф.

— Дорогие женщины, хватит стесняться! Каждая из вас уже достойна премий и почитания хотя бы потому, что она нашла в себе силы и смелость создать свой бизнес, — сказала Елена Еловик. — Отбросьте все сомнения! Не важно, каких масштабов ваш бизнес, в какой сфере вы развиваетесь, сколько вам лет и давно ли вы на рынке. Важно лишь то, что у вас есть уникальная возможность заявить о себе и своём бизнесе на региональном уровне. Вдохнуть новые силы в ваши детища, ведь организаторы позаботились о бесплатном продвижении. Пожалуйста, не упускайте этот шанс.

Для участия в премии нужны три простых шага:

  • Создать яркую презентацию о себе и своём бизнесе — это могут быть слайд-шоу, видео-презентация на две-три минуты или что-то ещё. Особых требований нет.
  • Заполнить электронную анкету и прикрепить к ней ссылку на презентацию. Защищать или презентовать свой проект не нужно. Отбор и голосование в онлайн-режиме проведёт независимая экспертная комиссия.
  • Приехать на форум «В бизнес на шпильках» 27 апреля в отель Radisson Blu на вручение премии.

— У тех, кто успеет подать заявку до 16 апреля, есть шанс попасть на интервью к нашему информационному партнёру — сайту pchela.news, и рассказать о себе подробнее в интернет-пространстве, — отметила Елена Еловик. — Поэтому прямо сейчас переходите на сайт Бизнеснашпильках.рф и подавайте заявку. Всем желаю успехов. Увидимся на форуме.

В конкурсе «В бизнес на шпильках» девять номинаций. Каждая из них для бизнеса определённого уровня. Для стартапов — «Быстрый старт», для быстроразвивающихся компаний, которые выходят на федеральный уровень — «Стремительный рост». Номинации «Инновационный продукт», «Всё лучшее детям» и «Добрых дел мастер» — для благотворительных фондов и образовательных центров инклюзивного развития. «Глобальный подход» — для крупных игроков. «Здоровый бизнес» — для проектов, связанных со спортом, здоровым питанием и производством продукции из натуральных компонентов. Номинация «Качество на высоте» для тех, чей продукт стабильно превосходен, оценки здесь экспертная комиссия выставит по определённым критериям. Девятая номинация «Творческий прорыв», пожалуй, говорит сама за себя — для тех, кто придумал нечто необычное, из разряда «вау».

Заявки принимаются до 20 апреля. Отборочный этап и презентация бизнес-проектов перед экспертным жюри пройдут с 19 по 25 апреля. Финалистов и победителей объявят через месяц, на форуме «В бизнес на шпильках» 27 апреля в отеле Radisson Blu. Мероприятие завершится благотворительным детским концертом «Нежные руки» фонда «Мы рядом».

Автор:
Мария Крухмалёва
Фото:
Мария Давыдова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Под Челябинском на два часа перекроют федеральную трассу
    • img
      В Челябинске пройдёт «Вечер благотворителей» в поддержку детей с аутизмом
    • img
      Суд в Челябинской области вынес приговор водителю за пьяное ДТП, в котором погиб мужчина
    • img
      Жительница Челябинской области лишилась дома за фиктивную постановку на учёт иностранцев
    • img
      В Челябинске построят парк для тренировки операторов беспилотников
    • img
      В Челябинской области ФАС возбудила дело на производителя муки «Увелка» из-за упаковки
    • img
      Таролог выманил более 60 тысяч рублей у женщины в Челябинской области за снятие порчи
    • img
      Уголовное дело возбудили после драки у челябинского ТРК
    • img
      Челябинцу грозит срок в колонии за кражу 80 шоколадок из магазина и угрозы сигнальным пистолетом
    • img
      Семья фермеров под Челябинском вырастила 35 сортов голландских тюльпанов к 8 Марта
    • img
      В Челябинской области назначили министра дорожного хозяйства и транспорта
    • img
      Каким знакам зодиака март 2026 года наполнит кошелёк: гороскоп финансов и удачи на месяц
    • img
      В Челябинской области уволили вице-губернатора, обвиняемого во взятке почти на два миллиона
    • img
      Жителям Челябинской области грозит срок в колонии за охоту на беременную лосиху
    • img
      В Челябинске завоют сирены оповещения о ЧС
    • img
      Синоптики дали прогноз погоды на первый месяц весны в Челябинской области
    Все новости