«Хватит стесняться!»: конкурс «В бизнес на шпильках» в Челябинской области в самом разгаре

Меньше недели осталось у владелиц бизнеса Челябинской области на то, чтобы заявить о своих проектах на грандиозном конкурсе женского предпринимательства «В бизнес на шпильках». Для тех, кто подаст заявки до 16 апреля, организаторы приготовили полезный сюрприз.
Открытый, бесплатный для участниц конкурс стартовал в конце марта. По словам организаторов, за две недели со старта приёма заявок анкеты подали меньше сотни участниц, хотя ожидается их больше трёхсот.
— Ежедневно десятки женщин звонят и пишут, чтобы уточнить важные для себя детали участия в нашем масштабном проекте, — рассказала председатель комитета по женскому предпринимательству ЧОО «Опора России» Елена Еловик. — Одни предупреждают, что готовят необычные презентации, на что им требуется немало времени. Другие хотят поучаствовать, но признаются, что стесняются заявить о себе на всю нашу область. Третьи недооценивают свой бизнес, считая его менее интересным, чем у подруг или знакомых. В итоге желающих поучаствовать очень много, но, судя по количеству заявок, шквал анкет снова придётся на последние пару дней до окончания приёма заявок.
Организаторами конкурса выступили многофункциональный центр «Территория Бизнеса» и комитет по женскому предпринимательству челябинского областного отделения «Опора России» при поддержке областного правительства. Все подробности на сайте Бизнеснашпильках.рф.
— Дорогие женщины, хватит стесняться! Каждая из вас уже достойна премий и почитания хотя бы потому, что она нашла в себе силы и смелость создать свой бизнес, — сказала Елена Еловик. — Отбросьте все сомнения! Не важно, каких масштабов ваш бизнес, в какой сфере вы развиваетесь, сколько вам лет и давно ли вы на рынке. Важно лишь то, что у вас есть уникальная возможность заявить о себе и своём бизнесе на региональном уровне. Вдохнуть новые силы в ваши детища, ведь организаторы позаботились о бесплатном продвижении. Пожалуйста, не упускайте этот шанс.
Для участия в премии нужны три простых шага:
- Создать яркую презентацию о себе и своём бизнесе — это могут быть слайд-шоу, видео-презентация на две-три минуты или что-то ещё. Особых требований нет.
- Заполнить электронную анкету и прикрепить к ней ссылку на презентацию. Защищать или презентовать свой проект не нужно. Отбор и голосование в онлайн-режиме проведёт независимая экспертная комиссия.
- Приехать на форум «В бизнес на шпильках» 27 апреля в отель Radisson Blu на вручение премии.
— У тех, кто успеет подать заявку до 16 апреля, есть шанс попасть на интервью к нашему информационному партнёру — сайту pchela.news, и рассказать о себе подробнее в интернет-пространстве, — отметила Елена Еловик. — Поэтому прямо сейчас переходите на сайт Бизнеснашпильках.рф и подавайте заявку. Всем желаю успехов. Увидимся на форуме.
В конкурсе «В бизнес на шпильках» девять номинаций. Каждая из них для бизнеса определённого уровня. Для стартапов — «Быстрый старт», для быстроразвивающихся компаний, которые выходят на федеральный уровень — «Стремительный рост». Номинации «Инновационный продукт», «Всё лучшее детям» и «Добрых дел мастер» — для благотворительных фондов и образовательных центров инклюзивного развития. «Глобальный подход» — для крупных игроков. «Здоровый бизнес» — для проектов, связанных со спортом, здоровым питанием и производством продукции из натуральных компонентов. Номинация «Качество на высоте» для тех, чей продукт стабильно превосходен, оценки здесь экспертная комиссия выставит по определённым критериям. Девятая номинация «Творческий прорыв», пожалуй, говорит сама за себя — для тех, кто придумал нечто необычное, из разряда «вау».
Заявки принимаются до 20 апреля. Отборочный этап и презентация бизнес-проектов перед экспертным жюри пройдут с 19 по 25 апреля. Финалистов и победителей объявят через месяц, на форуме «В бизнес на шпильках» 27 апреля в отеле Radisson Blu. Мероприятие завершится благотворительным детским концертом «Нежные руки» фонда «Мы рядом».
Лента новостей
- «Трактор» в четвёртый раз проиграл «Локомотиву» и остался без Кубка Гагарина
- В Челябинске подросток на питбайке влетел в кроссовер
- В Челябинске управляющая компания вернула жильцам более пяти миллионов рублей
- Из Челябинска в Минск запустят второй авиарейс
- Бывший игрок магнитогорского «Металлурга» скончался в возрасте 33 лет
- Почти 170 тонн куриных лапок отправили из Челябинской области в Китай
- Жителям Челябинской области рассказали, где и когда можно погулять на Сабантуе
- Ел мёд и пугал водителей: челябинцам рассказали, как медведь Малыш переезжал в зоопарк
- Челябинский суд дал условный срок хакеру за «кражу» лицевых счетов
- Как в магазине выбрать настоящий полезный чай, а не «труху», научили в Роспотребнадзоре
- На фестивале классической музыки в Челябинске исполнят арии итальянских композиторов
- Сговор на торгах по организации школьного питания на 90 млн рублей выявили в Челябинске
- Упавшее после ДТП дерево заблокировало движение на трассе М-5 в Челябинской области
- Как в салонах связи навязывают платные услуги, предупредили в Роскачестве
- Какой спорт опасен для диабетиков, рассказала врач-эндокринолог
- Жители Челябинской области перечислили лучшие места для летнего отпуска