В Челябинской области Cбер выдал больше 800 тысяч карт «Мир»

Наибольшей популярностью в Челябинской области карта «Мир» пользуется у участников зарплатных проектов и пенсионеров. Всего в регионе выдано более 800 тысяч таких карт. Об этом сообщили в пресс-службе Челябинского отделения Сбербанка.
Карту «Мир» от Сбера в регионе оформили уже 560 тысяч пенсионеров и 240 тысяч зарплатных клиентов. Клиенты могут осуществлять бесконтактные платежи в магазинах, безопасно оплачивать товары и услуги в интернете в один клик и рассчитываться за проезд в общественном транспорте.
— Оформить карту «Мир» можно в любом банке, но жители Челябинской области выбирают Сбер, — рассказал управляющий Челябинским отделением Сбербанка Денис Чугунов. — У нас самая большая сеть банкоматов, удобные мобильное приложение и интернет-банк, есть возможность получить особые условия по вкладам и кредитам, а также оплатить услуги ЖКХ без комиссии. При этом мы продолжаем развивать цифровые сервисы, предлагать новые выгодные продукты и разрабатывать спецпредложения для клиентов. Так, жителям Миасса доступна бесконтактная оплата проезда банковскими картами с сохранением льготной стоимости для отдельных категорий граждан.
Держателям карт «Мир» от Сбера доступны также платёжные сервисы SberPay и Apple Pay. Поэтому, чтобы расплатиться за покупки или снять наличные в банкомате, достаточно взять с собой смартфон с поддержкой NFC.
Кстати, родителям детей, получившим на любую карту Сбербанка от государства 10 000 рублей, банк подарит ещё 2000 рублей и другие презенты. Речь о выплате единоразовых пособий к 1 сентября, которую вчера президент Владимир Путин поручил начать на две недели раньше запланированного — со 2 августа.
Подробнее о получении подарков от Сбера можно узнать на сайте банка sberbank.ru.
Лента новостей
- Челябинские полицейские проверили мигрантов на рынках в Ленинском районе
- В Челябинске стартовал Кубок Первого канала по фигурному катанию
- Жителям Челябинской области рассказали, что должно быть в рационе подростка
- Двое школьников подожгли чужой дом в Челябинской области
- В ДТП с грузовиком на трассе в Челябинской области погибла 25-летняя девушка
- В Челябинске 39-летняя женщина скончалась после пластической операции
- Челябинскую область накроют густой туман и дожди
- Весна с модной причёской и щедрыми дарами пришла к косулям из челябинского зоопарка
- Лучшие сосиски, подсолнечное масло и спагетти назвали в Роскачестве
- Губернатор протестировал инфоматы единого расчётного центра в Челябинской области
- В Челябинске выбрали руководителя общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»
- В Челябинской области 22-километровый участок трассы М-5 «Урал» в горах сделают четырёхполосным
- В Челябинске ограничения движения на Братьев Кашириных продлятся до 22 марта
- Азарт и жажда лёгких денег: как в Челябинской области мошенники обманывают на «инвестициях»
- В Челябинской области мошенники собрали у людей свыше 6,3 млн за строительные работы и пропали
- В Минздраве Челябинской области призвали не тянуть с прививками от клещей