На трассе под Челябинском столкнулись четыре автомобиля
На дороге в Аргаяшском районе столкнулись четыре попутных автомобиля. Всё случилось накануне вечером, когда многие челябинцы возвращались домой с озёр. Из-за ДТП на трассе образовывалась огромная пробка.
Как сообщили «Пчеле» в пресс-службе ГИБДД по Челябинской области, авария произошла на 38-м километре автодороги Долгодеревенское — Аргаяш — Кузнецкое — Кыштым около 16 часов 30 минут в воскресенье, 18 июля.
— Автомобили ехали из Кыштыма в сторону Аргаяша, — рассказал старший инспектор по особым поручения отдела пропаганды управления ГИБДД по Челябинской области Алексей Курынкин. — Водитель автомобиля Mitsubishi L200 не выбрал безопасную дистанцию до впереди двигавшегося автомобиля Volkswagen Passat и столкнулся с ним. Затем Volkswagen Passat столкнулся с ехавшими в попутном направлении автомобили ГАЗ-31105 и ВАЗ-21102. В аварии обошлось без пострадавших.
Накануне мы рассказывали о смертельном ДТП. Утром 16 июля на 20 километре автодороги Аргаяш — Новогорный — ТЭЦ, сев в очередной раз пьяным за руль, житель Челябинской области не справился с управлением, автомобиль вылетел с дороги и перевернулся. В ДТП погибла женщина.
Скрин и видео: Агентство чрезвычайных новостей Челябинск/Vk.com
Лента новостей
В Челябинской области начальник почты похитил выплаты бойца СВО
В Челябинске стартуют съёмки сериала ТНТ «Челябинский раджа» с Дмитрием Брекоткиным
В Челябинске тренера по каратэ отправили в колонию за удар ногой в лицо ребёнка
Нападение на бригаду скорой помощи в Челябинске вылилось в уголовное дело
«Трактор» представил тренерский штаб на новый сезон
Чем декаф отличается от обычного кофе и кому он реально полезен, рассказали в Роскачестве
В Челябинске напали на бригаду скорой помощи у ТРК «Космос»
Каждый шестой житель Челябинской области готов уволиться вслед за начальником
Двор мечты: в Челябинске стартовал конкурс на лучшую придомовую территорию
Из аэропорта Челябинска откроют регулярные рейсы в Абхазию
В Челябинскую область не пустили две фуры с казахстанскими дынями
Похож на град и икру: в нацпарке Челябинской области нашли необычный гриб
После урагана в Златоусте мусоровозы не могут добраться до части контейнерных площадок
Школьники и студенты на конкурсе AI Challenge решат реальные бизнес-задачи технологических компаний
В Челябинской области стартовала череда выездных проверок «Партийного десанта»
В Челябинске начинается новый этап опрессовки: где отключат горячую воду