28 июня 2021
Подпишись: MAXВКОК

Челябинцам рассказали, как можно получить год бесплатного электричества

img
С 1 по 20 июля, к дню рождения компании, поставщик электрической энергии ООО «Уралэнергосбыт» проводит акцию «Год бесплатного электричества». Участие в ней могут принять те жители Челябинска, которые являются одновременно клиентами ООО «Уралэнергосбыт» и АО «УСТЭК-Челябинск».

— Для участия достаточно оплатить все начисления за электроэнергию, отопление и ГВС до 20 июля, то есть не иметь долгов за энергоресурсы на эту дату. Все, выполнившие условия акции, автоматически примут участие в розыгрыше сертификатов на бесплатную электроэнергию. Итоги подведём в начале августа, 10 победителей получат сертификаты номиналом 4 000 рублей или порядка 1 000 бесплатных киловатт-часов. Многим жителям этого объема хватит на целый год. Подробности акции доступны на сайте URALSBYT.RU, - сообщили в компании.

Узнать, имеется ли у вас задолженность за отопление и свет, можно в личных кабинетах ресурсоснабжающих организаций:  ООО «Уралэнергосбыт»  — по электроэнергии,  АО «УСТЭК-Челябинск»  — по отоплению и ГВС, либо по единому бесплатному номеру 8- 800-2222-500.

— Мы хотим поощрить ответственных потребителей, понимающих важность своевременного расчета за потребленные ресурсы. Лето — это пора, когда многие уезжают в отпуска, проживают на дачах, забывая заплатить за свет и тепло или откладывая оплаты на потом. Людям кажется, что в этом нет ничего страшного, но в совокупности поставщики ресурсов недополучают существенные объемы средств, что может негативно сказаться на бесперебойной работе и энергетической стабильности в области. На наш взгляд, гораздо приятнее оплачивать вовремя и получать приятные бонусы от поставщика, чем копить долги и судебные иски, — прокомментировал первый заместитель генерального директора ООО «Уралэнергосбыт» Андрей Святых.

Как ранее сообщала «Пчела», с 1 июля на Южном Урале, как и во всей России, вырастут тарифы на жилищно-коммунальные услуги. Распоряжением правительства РФ размер индексации в Челябинской области установлен в 3,4 процента.

Автор:
Владислава Лебедева
Фото:
Мария Давыдова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Реликтовый лес с краснокнижными растениями и птицами присоединили к бору в Челябинске
    • img
      В Челябинске при пожаре в жилом доме погиб мужчина
    • img
      Снежные бури и порывы ветра свыше 25 м/с спрогнозировали перед выходными в Челябинской области
    • img
      В Челябинске концерт группы «Любэ» перенесли за день до выступления
    • img
      В Челябинске нашли подрядчика для достройки школы на 1100 мест
    • img
      В массовой аварии на трассе М-5 в Челябинской области погибли парень и девушка
    • img
      В Челябинской области сотрудникам интерната увеличили сроки за смерть подростка
    • img
      Звонок от «завуча» обошёлся челябинской семье в 1,8 млн рублей
    • img
      Из-за ремонта теплосети в Челябинске изменятся маршруты трёх трамваев
    • img
      В Челябинске открыли современную грязелечебницу с целебными ваннами и подводным массажем
    • img
      Россияне стали активнее хранить деньги на счетах с гибким доступом
    • img
      В Челябинске задержали полицейского, который помог легализовать в России полсотни мигрантов
    • img
      Крупные аэропорты страны стали подключать к сети 5G
    • img
      Челябинский эндокринолог рассказала, кому нельзя худеть с помощью нейросетей
    • img
      В Челябинске сотрудник скорой продавал ритуальной компании данные пациентов
    • img
      В Челябинске на МАК-2027 обсудят, как сделать сельхозпредприятия прибыльнее
    Все новости