Учителем года стала математик из Сатки
В Челябинске подвели итоги регионального этапа конкурса «Учитель года - 2019». Преподаватель математики из Сатки представит область на всероссийском этапе.
Абсолютным победителем конкурса стала Елена Игнашова, учитель математики школы № 5 города Сатки.
![]()
Как сообщает сайт cheladmin.ru, за победу также боролись финалисты регионального этапа Елизавета Розанова, учитель французского языка гимназии № 48, учитель математики Миасской СОШ №1 Красноармейского района Ильяс Габайдуллин, Евгений Знаменский, учитель истории, права и обществознания гимназии № 53 Магнитогорска и учитель истории и обществознания школы № 7 города Копейска Юрий Нужин.
![]()
Конкурс стартовал 30 марта. В течение нескольких дней педагоги проходили различные испытания: давали мастер-классы, проводили беседы с учащимися, учебные занятия и их самоанализ, представляли педагогический опыт, а также приняли участие в круглом столе, где обсудили вопросы образовательной политики.
Челябинск не случайно принимал у себя участников конкурса: традиционно конкурс проходит на площадке муниципалитета, который подготовил победителя в прошлом году. И это челябинка Екатерина Казакова — преподаватель из первой гимназии, обладатель звания «Учитель года» Челябинской области в 2018 году.
Фото: minobr74.ru, cheladmin.ru
Лента новостей
Челябинцы назвали любимые месяцы для отпуска
В Челябинской области при пожаре в жилом доме погибла пожилая женщина
Сухое молоко в йогуртах и мороженом: эксперт объяснил, опасно ли это
Жителей Челябинской области попросили помочь «Медиагоре» победить в Russian Traveler Awards
Как понять, что вы перенесли микроинсульт «на ногах», объяснила кардиолог из Челябинской области
Текслер обсудил с главой Эрмитажа культурные проекты для Челябинской области
В Челябинской области 31 октября ввели режим беспилотной опасности
В Челябинске изменится маршрут популярного автобуса
За какую подработку челябинцы рассчитывают получать около 50 тысяч рублей
Производителя из Челябинской области снова уличили в подделке сливочного масла
Гидрометцентр рассказал, какой будет погода в Челябинской области в ноябре
С начала года оператор заблокировал более 15 тысяч нежелательных звонков жителю Челябинска
На фоне высокой ключевой ставки банки стали конкурировать за остатки на накопительных счетах
В Челябинской области закрывают пожароопасный сезон
В Челябинской области ещё на трое суток продлили режим «чёрного неба»
В Челябинске с 1 ноября трамваи будут ходить чаще