06 апреля 2019
Обсудить

Учителем года стала математик из Сатки

img
В Челябинске подвели итоги регионального этапа конкурса «Учитель года - 2019». Преподаватель математики из Сатки представит область на всероссийском этапе.

Абсолютным победителем конкурса стала Елена Игнашова, учитель математики школы № 5 города Сатки. 

Как сообщает сайт cheladmin.ru, за победу также боролись финалисты регионального этапа Елизавета Розанова, учитель французского языка гимназии № 48, учитель математики Миасской СОШ №1 Красноармейского района Ильяс Габайдуллин, Евгений Знаменский, учитель истории, права и обществознания гимназии № 53 Магнитогорска и учитель истории и обществознания школы № 7 города Копейска Юрий Нужин. 

Конкурс стартовал 30 марта. В течение нескольких дней педагоги проходили различные испытания: давали мастер-классы, проводили беседы с учащимися, учебные занятия и их самоанализ, представляли педагогический опыт, а также приняли участие в круглом столе, где обсудили вопросы образовательной политики.

Челябинск не случайно принимал у себя участников конкурса: традиционно конкурс проходит на площадке муниципалитета, который подготовил победителя в прошлом году. И это челябинка Екатерина Казакова — преподаватель из первой гимназии, обладатель звания «Учитель года» Челябинской области в 2018 году.

Фото: minobr74.ru, cheladmin.ru

Автор:
Владислава Лебедева
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      «Трактор» проиграл «Магнитке» в южноуральском дерби
    • img
      Суд в Челябинске арестовал водителя Chery, насмерть сбившего пенсионерку
    • img
      В Челябинске избрали меру пресечения организатору группировки «Махонинские»
    • img
      В Челябинске за посредничество во взятке задержали адвоката
    • img
      Завод в Челябинской области оштрафовали за производство просроченного сыра
    • img
      Челябинск 6 и 7 декабря примет Суперкубок России по баскетболу 3×3
    • img
      В больнице скончался водитель грузовика, в который врезался поезд «Орлан» под Челябинском
    • img
      «Молодая Гвардия» отметила свой 20-й день рождения
    • img
      Челябинским студентам рассказали о реальных кейсах для успешного старта в профессии
    • img
      Поезд «Орлан» протаранил грузовик под Челябинском, есть пострадавшие
    • img
      Автоблогер объяснил, как новые выводы Верховного суда изменят жизнь водителей
    • img
      В Челябинске задержали главу туберкулёзной больницы ГУФСИН за получение взятки от заключённого
    • img
      В Челябинске откроют 17-метровый православный памятник
    • img
      В заботе и комфорте: челябинские врачи рассказали, как снижают стресс будущих мам при родах
    • img
      Делают подростков соучастниками: как в Челябинской области мошенники обманывают детей
    • img
      Жителям области назвали ещё одну причину, чтобы выбрать Челябинск культурной столицей страны
    Все новости