05 апреля 2019
Обсудить

После ДТП с маршруткой в больницу попала беременная челябинка

img
При столкновении маршрутного такси и легкового автомобиля в микрорайоне «Парковый» пострадали четыре человека. В их числе — беременная женщина. ДТП произошло около полудня сегодня, 5 апреля.

— Среди пострадавших детей нет, — сообщила пресс-секретарь администрации города Анна Фалалеева. — Двоих женщин с лёгкими травмами увезли в областную клиническую больницу № 3. Ещё двое — мужчина и женщина после осмотра медиками от госпитализации отказались.

В ОКБ № 3 уточнили, что у них находится только одна пострадавшая.

С ней всё в порядке. Жизни ничего не угрожает, — рассказала пресс-секретарь лечебного учреждения Виктория Розенберг— Поскольку женщина беременна, ей невозможно провести весь спектр обследований. Поэтому её положили в нейрохирургию для наблюдения.

В городской ГИБДД уточнили схему ДТП.

— Около дома № 14а на Краснопольском проспекте водитель Volkswagen при выезде со второстепенной дороги не уступил Ford Transit, который ехал прямо по главной дороге. Легковой автомобиль врезался в маршрутку, — сообщили в пресс-службе ведомства.

В группе «Парковый Челябинск» во «Вконтакте» уточнили, что авария произошла на Краснопольском проспекте, около жилищного комплекса «Пара». Из-за ДТП движение транспорта происходило по одной полосе. К 14:35 движение было восстановлено.

Фото: Татьяна Варгот/«Парковый Челябинск»/Vk.com 

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинск привезли тоннелепроходческий комплекс для строительства метротрама
    • img
      Режим НМУ продлили в шести городах Челябинской области
    • img
      В челябинском центре искусств открылась выставка «Родные лица героев СВО»
    • img
      С электросамокатчика в Челябинске взыскали компенсацию в пользу сбитой им пенсионерки
    • img
      В челябинский Сад Победы пригласили на кинопоказы под открытым небом
    • img
      Челябинский подросток разбил стекло электровоза в музее ЮУЖД, чтобы посмотреть кабину
    • img
      В Челябинской области развернули машины с 60 тоннами арбузов и дынь из Казахстана
    • img
      Челябинский суд вынес приговор по делу о гибели крановщика
    • img
      К сентябрю в Миассе обновят 40 контейнерных площадок
    • img
      Застройщик ответит в суде за мошенничество при строительстве домов в Челябинской области
    • img
      «Ветер сбивал с ног, сил уже не было»: челябинская туристка за три дня покорила гору Арарат
    • img
      Жителей Челябинской области с рассеянным склерозом пригласили на особенную «Школу здоровья»
    • img
      В центре Челябинска открыли движение после ремонта на тепловых сетях
    • img
      В часть челябинских домов вернули горячую воду после четвёртого этапа опрессовки
    • img
      Психологи проведут бесплатные консультации с онкобольными и их близкими в Челябинской области
    • img
      К программе «Единой России» «СВОй бизнес» подключился Сбер
    Все новости