На трассе Челябинск — Екатеринбург при столкновении Audi и ВАЗа погибли женщина и мужчина
Водитель Audi накануне вечером выехал на обгон на трассе между Челябинском и Екатеринбургом и влетел во встречный ВАЗ. В отечественном автомобиле погибли женщина и мужчина, 12-летнюю девочку увезли в больницу. О страшном ДТП сообщили в пресс-службе ГИБДД по Челябинской области.
![]()
Всё случилось в 23 часа 50 минут во вторник, 8 июня, на 119 километре автодороги «Подъезд к городу Екатеринбургу» в Каслинском районе.
— Управляя автомобилем Audi A6, 23-летний мужчина, по предварительным данным, при выполнении маневра обгон на участке, где этот манёвр разрешён, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с двигавшимся во встречном направлении автомобилем ВАЗ-2114 под управлением 35-летнего мужчины, — рассказали в пресс-службе автоинспекции. — В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и 37-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ от полученных травм скончались на месте происшествия. А 12-летняя пассажирка ВАЗа получила травмы и была госпитализирована. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.
![]()
В ночь на воскресенье, 6 июня, на автодороге посёлок Бажова — Старокамышинск произошло смертельное ДТП. 48-летний водитель внедорожника не справился с управлением, съехал в кювет и погиб.
31 мая на 22 километре автодороги «Западный обход Челябинска» водитель автомобиля Volkswagen выехал на встречку и столкнулся там с грузовиком. От полученных травм водитель легковушки скончался на месте.
Утром в воскресенье, 30 мая, в Красноармейском районе произошло смертельное ДТП — грузовик оказался на встречной полосе и врезался в легковой автомобиль. Погибла пара из Ханты-Мансийска — водитель и пассажирка Kia Rio.
В тот же день на 1835 километре федеральной трассы М-5 «Урал» в Челябинской области столкнулись три большегруза. В аварии погиб мужчина.
Фото: Управление ГИБДД по Челябинской области/Vk.com
Лента новостей
Эксперты выяснили, каких специалистов остро не хватает в Челябинской области
Челябинский суд отправил в СИЗО руководителей ГУФСИН, которых задержали за взятки
Малыши-игрунки из челябинского зоопарка готовятся к переезду в новый дом
Жителей Челябинской области предупредили о мошенниках, выманивающих деньги с помощью «распродаж»
В челябинском аэропорту на сутки задержали самолёт в Норильск
Предприятие из Челябинской области заплатит более 1 миллиона рублей за выбросы
На Челябинскую область надвигается потепление
В Челябинске контрактнику дали 11 лет колонии за две самоволки
Челябинскую группировку «Махонинские» признали экстремистской, её организатор задержан
В Челябинске следователя полиции отправили в СИЗО за связь с «Махонинскими»
В мэрии показали, как будет выглядеть главный ледовый городок в Челябинске
В Челябинской области разрешат выращивать ещё 10 новых сортов пшеницы, ячменя и сои
С понедельника челябинцев начнут штрафовать за выход на лёд в 15 местах
В Челябинске начали оборудовать платные парковки
Пятеро детей пострадали в ДТП на скользкой трассе М-5 «Урал» в Челябинской области
«Тёплый, уютный и живой»: фотограф превратил Челябинск в вязаный город