В Челябинской области 5 июня пройдёт большой семейный «Зелёный марафон» Сбера
В субботу, 5 июня, сразу в трёх локациях Челябинской области пройдёт «Зелёный марафон» Сбербанка — большой семейный праздник, где для взрослых и детей будут организованы разные активности. Банк и его партнёры уже подготовили для участников призы и подарки. Прийти на семейный праздник может любой желающий. Возрастное ограничение 0+. Участие в забеге и мероприятие бесплатное.
Пройдёт марафон в челябинском парке культуры и отдыха имени Гагарина, в экологическом парке в Магнитогорске и национальном парке «Таганай». Участникам марафона предстоит преодолеть 4,2 километра. Помимо этого в Челябинске будет ещё несколько дистанций: скандинавская ходьба, детский забег и забег людей с особенностями здоровья.
Продлится праздник несколько часов. Кроме основного забега в программе запланированы развлекательные мероприятия, конкурсы, мастер-классы, спортивная разминка и творческие номера. Детям организуют отдельную площадку для игр.
В Челябинске с приветственным словом к участникам «Зелёного марафона» обратится вице-губернатор области Вадим Евдокимов.
— «Зелёный марафон» — это отличный повод провести время с семьёй, — уверен управляющий Челябинским отделением Сбербанка Денис Чугунов. — Будет много активностей: конкурсы, мастер-классы, концертная программа, детские зоны. Мы сделали всё, чтобы вам было весело и интересно. А наши партнёры подготовили для участников приятные подарки. На «Зелёный марафон» приглашаю всех жителей региона.
Чтобы поучаствовать в забеге, нужно в день марафона, 5 июня, получить индивидуальный номер на стойке регистрации.
В Челябинске регистрация начинается с 9:00; в экологическом парке в Магнитогорска — с 10:00, в национальном парке «Таганай» Златоуста — также в 10:00.
Узнать подробнее: greenmarathon.ru.
Напомним, в этом году Сбербанк отметит 180-летие своей работы. Во всех регионах страны от Владивостока до Калининграда пройдут многочисленные мероприятия для клиентов, партнёров и сотрудников Сбера, приуроченные к этой дате. Рассказываем, что интересного подготовили и когда всё пройдёт.
Скрин: greenmarathon.ru
Лента новостей
Зелёную трапезу пушистых аристократов показали в челябинском зоопарке
Адвокат рассказал, в чём именно следователи обвиняют бывшего вице-мэра Челябинска Астахова
Синоптики дали прогноз для Челябинской области по 30-градусной жаре на выходные 23 и 24 мая
В Челябинске парку Гагарина вернули иск о взыскании с бывшего директора почти 63 миллиона
Жители Челябинской области сдали в банки и магазины более четырёх тонн монет
Челябинца отправили в колонию за угрозу убить врача
В Челябинске дочь погибшего бойца СВО отдала мошенникам 7,5 миллиона рублей
В Челябинске 23 мая из-за полумарафона изменят маршруты трёх автобусов
Годовалый малыш разбился насмерть в Челябинской области, выпав из окна
В челябинском Парковом начали строить долгожданную дорогу по улице Клайна
Челябинские баскетболисты проиграли «Химкам», но продолжают борьбу за титул чемпиона Суперлиги
Маркетплейсы «съели» бизнес: производитель одежды из Челябинска закрывает проект
Врачи ЧОКБ спасли от смерти 42-летнюю женщину с оторвавшимся тромбом с помощью новой технологии
Почему мы можем принимать проблемы с щитовидкой за депрессию, объяснила психолог из Челябинска
Шестеро детей едва не погибли при пожаре в частном доме Челябинской области
Ущерб — более миллиарда: в Челябинской области поймали аферистов, которые прикрывались инвалидами