В Челябинской области 5 июня пройдёт большой семейный «Зелёный марафон» Сбера
В субботу, 5 июня, сразу в трёх локациях Челябинской области пройдёт «Зелёный марафон» Сбербанка — большой семейный праздник, где для взрослых и детей будут организованы разные активности. Банк и его партнёры уже подготовили для участников призы и подарки. Прийти на семейный праздник может любой желающий. Возрастное ограничение 0+. Участие в забеге и мероприятие бесплатное.
Пройдёт марафон в челябинском парке культуры и отдыха имени Гагарина, в экологическом парке в Магнитогорске и национальном парке «Таганай». Участникам марафона предстоит преодолеть 4,2 километра. Помимо этого в Челябинске будет ещё несколько дистанций: скандинавская ходьба, детский забег и забег людей с особенностями здоровья.
Продлится праздник несколько часов. Кроме основного забега в программе запланированы развлекательные мероприятия, конкурсы, мастер-классы, спортивная разминка и творческие номера. Детям организуют отдельную площадку для игр.
В Челябинске с приветственным словом к участникам «Зелёного марафона» обратится вице-губернатор области Вадим Евдокимов.
— «Зелёный марафон» — это отличный повод провести время с семьёй, — уверен управляющий Челябинским отделением Сбербанка Денис Чугунов. — Будет много активностей: конкурсы, мастер-классы, концертная программа, детские зоны. Мы сделали всё, чтобы вам было весело и интересно. А наши партнёры подготовили для участников приятные подарки. На «Зелёный марафон» приглашаю всех жителей региона.
Чтобы поучаствовать в забеге, нужно в день марафона, 5 июня, получить индивидуальный номер на стойке регистрации.
В Челябинске регистрация начинается с 9:00; в экологическом парке в Магнитогорска — с 10:00, в национальном парке «Таганай» Златоуста — также в 10:00.
Узнать подробнее: greenmarathon.ru.
Напомним, в этом году Сбербанк отметит 180-летие своей работы. Во всех регионах страны от Владивостока до Калининграда пройдут многочисленные мероприятия для клиентов, партнёров и сотрудников Сбера, приуроченные к этой дате. Рассказываем, что интересного подготовили и когда всё пройдёт.
Скрин: greenmarathon.ru
Лента новостей
Щит для младенца: жительницам Челябинской области рассказали, как уберечь детей от инфекций
Приятного просмотра не желали: в День памяти и скорби в Челябинске бесплатно показали фильмы о войне
Подъём в 4:30 утра: дежурный на Таганае заснял утреннее кормление прожорливых птенцов
Под Челябинском пенсионер пытался заглушить боль в боку и едва не лишился обеих почек
Сколько могут зарабатывать сварщики в Челябинской области, выяснили эксперты
Ветераны СВО из Челябинской области получили право на бесплатный проезд к месту реабилитации
Челябинцам предложили купить на аукционе гараж отца экс-губернатора Михаила Юревича
Синоптики рассказали о погоде в Челябинской области в последнюю неделю июня
Челябинка подожгла свою квартиру под влиянием мошенников
За неделю в Челябинской области поймали две сотни пьяных водителей
На третьем этапе опрессовки в Челябинске без горячей воды останутся около тысячи домов
Военнослужащую осудили за хищение продуктов из части в Челябинской области
Как не отравиться в летнем кафе, жителям Челябинской области объяснили эксперты
Челябинцам рассказали, как город готовят к ливням
Детей из Челябинской области, ехавших в «Артек», отправили в другой лагерь
Штаб по контролю за ценами на бензин создадут в Челябинской области