03 июня 2021
Подпишись: MAXВКОК

В Челябинской области 5 июня пройдёт большой семейный «Зелёный марафон» Сбера

img
В субботу, 5 июня, сразу в трёх локациях Челябинской области пройдёт «Зелёный марафон» Сбербанка — большой семейный праздник, где для взрослых и детей будут организованы разные активности. Банк и его партнёры уже подготовили для участников призы и подарки. Прийти на семейный праздник может любой желающий. Возрастное ограничение 0+. Участие в забеге и мероприятие бесплатное.

Пройдёт марафон в челябинском парке культуры и отдыха имени Гагарина, в экологическом парке в Магнитогорске и национальном парке «Таганай». Участникам марафона предстоит преодолеть 4,2 километра. Помимо этого в Челябинске будет ещё несколько дистанций: скандинавская ходьба, детский забег и забег людей с особенностями здоровья.

Продлится праздник несколько часов. Кроме основного забега в программе запланированы развлекательные мероприятия, конкурсы, мастер-классы, спортивная разминка и творческие номера. Детям организуют отдельную площадку для игр.

В Челябинске с приветственным словом к участникам «Зелёного марафона» обратится вице-губернатор области Вадим Евдокимов.

— «Зелёный марафон» — это отличный повод провести время с семьёй, — уверен управляющий Челябинским отделением Сбербанка Денис Чугунов. — Будет много активностей: конкурсы, мастер-классы, концертная программа, детские зоны. Мы сделали всё, чтобы вам было весело и интересно. А наши партнёры подготовили для участников приятные подарки. На «Зелёный марафон» приглашаю всех жителей региона.

Чтобы поучаствовать в забеге, нужно в день марафона, 5 июня, получить индивидуальный номер на стойке регистрации.

В Челябинске регистрация начинается с 9:00; в экологическом парке в Магнитогорска — с 10:00, в национальном парке «Таганай» Златоуста — также в 10:00.

Узнать подробнее: greenmarathon.ru.

Напомним, в этом году Сбербанк отметит 180-летие своей работы. Во всех регионах страны от Владивостока до Калининграда пройдут многочисленные мероприятия для клиентов, партнёров и сотрудников Сбера, приуроченные к этой дате. Рассказываем, что интересного подготовили и когда всё пройдёт.

Скрин: greenmarathon.ru

Автор:
Екатерина Маришина
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Команда правительства Челябинской области вошла в топ-15 лучших по всей стране
    • img
      Какой квас пить в жару, рассказали специалисты Роскачества
    • img
      Синоптики обновили прогноз по 30-градусной жаре в Челябинской области
    • img
      После перехода на Яндекс 360 компания ДАНАФЛЕКС сократила затраты на лицензирование ПО на 78%
    • img
      Как влияет на зрение привычка сидеть в телефоне перед сном, рассказали челябинские врачи
    • img
      Минута молчания объединит жителей Челябинской области 22 июня
    • img
      В Челябинской области появились первые двухсотбалльники ЕГЭ
    • img
      В Челябинске отметят Сабантуй: гостей ждут игры, концерты и угощения
    • img
      Главный дизайнер челябинского зоопарка смастерила барскую софу
    • img
      В сквере у «Родника» челябинцев три дня бесплатно будут учить правилам езды на самокатах
    • img
      Кто получил миллиарды от государства в Челябинской области, рассказали в СФР
    • img
      Парижская неделя моды в Челябинской области собрала более 850 зрителей
    • img
      На уход за трассами в Челябинской области направят 950 миллионов рублей
    • img
      Во время гонок по бездорожью в Челябинской области среди пилотов разыграли квадроцикл и машину
    • img
      Стало известно, почему жители Челябинской области подсели на нейросети на работе
    • img
      В Челябинск 19 и 20 июня пригласили на юбилейный Всероссийский фестиваль уличных театров
    Все новости