В Челябинской области 5 июня пройдёт большой семейный «Зелёный марафон» Сбера

В субботу, 5 июня, сразу в трёх локациях Челябинской области пройдёт «Зелёный марафон» Сбербанка — большой семейный праздник, где для взрослых и детей будут организованы разные активности. Банк и его партнёры уже подготовили для участников призы и подарки. Прийти на семейный праздник может любой желающий. Возрастное ограничение 0+. Участие в забеге и мероприятие бесплатное.
Пройдёт марафон в челябинском парке культуры и отдыха имени Гагарина, в экологическом парке в Магнитогорске и национальном парке «Таганай». Участникам марафона предстоит преодолеть 4,2 километра. Помимо этого в Челябинске будет ещё несколько дистанций: скандинавская ходьба, детский забег и забег людей с особенностями здоровья.
Продлится праздник несколько часов. Кроме основного забега в программе запланированы развлекательные мероприятия, конкурсы, мастер-классы, спортивная разминка и творческие номера. Детям организуют отдельную площадку для игр.
В Челябинске с приветственным словом к участникам «Зелёного марафона» обратится вице-губернатор области Вадим Евдокимов.
— «Зелёный марафон» — это отличный повод провести время с семьёй, — уверен управляющий Челябинским отделением Сбербанка Денис Чугунов. — Будет много активностей: конкурсы, мастер-классы, концертная программа, детские зоны. Мы сделали всё, чтобы вам было весело и интересно. А наши партнёры подготовили для участников приятные подарки. На «Зелёный марафон» приглашаю всех жителей региона.
Чтобы поучаствовать в забеге, нужно в день марафона, 5 июня, получить индивидуальный номер на стойке регистрации.
В Челябинске регистрация начинается с 9:00; в экологическом парке в Магнитогорска — с 10:00, в национальном парке «Таганай» Златоуста — также в 10:00.
Узнать подробнее: greenmarathon.ru.
Напомним, в этом году Сбербанк отметит 180-летие своей работы. Во всех регионах страны от Владивостока до Калининграда пройдут многочисленные мероприятия для клиентов, партнёров и сотрудников Сбера, приуроченные к этой дате. Рассказываем, что интересного подготовили и когда всё пройдёт.
Скрин: greenmarathon.ru
Лента новостей
- Ради репетиции парада Победы в Челябинске снова перекроют площадь Революции
- Полицейские задержали челябинца, повредившего колёса у машин
- За контрабанду 16 килограммов стероидов в Челябинской области осудят двух мужчин
- Мощный ветер сорвал крышу купеческого особняка в центре Челябинска
- Уничтожит вредителей, спасёт урожай: как привлечь себе в сад божью коровку
- Мэрия опубликовала программу празднования Дня Победы в Челябинске
- Как питаться на работе и не заработать изжогу и боли в животе, дала советы гастроэнтеролог
- У каких специалистов выросли зарплаты в Челябинской области, выяснили эксперты
- Шесть идей для семейного кинопросмотра в майские праздники подсказали жителям Челябинской области
- «НОВАТЭК-Челябинск» свозил подшефных детей на экскурсию в город-герой Волгоград
- Синоптики выяснили, когда в Челябинскую область вернётся потепление до +18 градусов
- Билайн запустил акцию для организации интернета в загородном доме с бесконечным удвоением гигабайтов
- Житель Челябинской области получил большой срок за попытку сбыть 13 килограммов наркотиков
- Бегуны, велосипедисты и не только: челябинцев пригласили на праздничную эстафету 1 Мая
- Какие последствия ждут организм после отказа от сахара, челябинцам рассказала диетолог
- Победители соревнований на внедорожниках в Челябинске показали, как проходили сложнейшие трассы