Вокалистка родом из Челябинской области пела с Манижей на «Евровидении»

Частью команды певицы Манижи, занявшей девятое место на конкурсе «Евровидение», стала Василиса Савоськина, которая первые два года жизни провела в Озёрске. Сейчас в Москве девушка строит карьеру певицы, и уже четыре года работает бэк-вокалисткой у исполнительницы песни Russian woman Манижи.
Василиса поёт с трёх лет, начиналось всё с занятий в театре-студии «Непоседы». После школы она училась на джазовом отделении московской Академии имени Маймонида, затем выступала на корпоративах и свадьбах в составе кавер-группы.
Оказалось, что Манижа сама позвала Василису работать вместе — певицу зацепило одно видео из Instagram, рассказала Василиса Первому областному информагентству.
Также уроженка Челябинской области была бэк-вокалисткой у групп «Браво», «2 Маши», Tesla Boy, исполнителей Thomas Mraz и Tim Aminov.
Василиса поделилась впечатлениями после «Евровидения»:
— Для меня победа уже то, что мы приехали и прошли в финал. А войти в десятку — это уже очень круто. На фестивале была отличная организация, в воздухе витала атмосфера праздника. Буду очень скучать по этому.
Фото: ria.ru
Лента новостей
- В Челябинске уволили воспитательницу, швырнувшую на землю ребёнка
- Бастрыкин потребовал возобновить расследование дела о выбросах с карьера в Челябинске
- В Челябинской возбудили уголовное дело после ДТП с двумя погибшими
- Режим НМУ в Челябинской области продлили на трое суток
- За неделю в Челябинской области поймали более 230 пьяных водителей
- Стало известно, кто будет благоустраивать карманный сквер на Барбюса в Челябинске
- Медведь разрыл могилы на кладбище в Челябинской области в поисках еды
- Сбер помог многодетной матери избежать банкротства и сохранить жильё
- Челябинца задержали за призывы к терроризму
- Главные театры Челябинской области покажут 14 спектаклей в рамках фестиваля «Сцена»
- Как бабушке оформить отпуск по уходу за ребёнком и получать выплаты, рассказали эксперты
- Суд в Челябинске не стал смягчать приговор экс-сотруднику Ростехнадзора
- Более 22 тысяч иностранцев прошли адаптационные курсы в Челябинской области
- Более 95 издательств со всей страны представят книжные новинки на литературном фестивале в Челябинске
- В массовом ДТП на плотине в Челябинске пострадали восемь человек
- Военную технику покажут гостям исторического фестиваля в Челябинске