25 мая 2021
Обсудить

Вокалистка родом из Челябинской области пела с Манижей на «Евровидении»

img
Частью команды певицы Манижи, занявшей девятое место на конкурсе «Евровидение», стала Василиса Савоськина, которая первые два года жизни провела в Озёрске. Сейчас в Москве девушка строит карьеру певицы, и уже четыре года работает бэк-вокалисткой у исполнительницы песни Russian woman Манижи.

Василиса поёт с трёх лет, начиналось всё с занятий в театре-студии «Непоседы». После школы она училась на джазовом отделении московской Академии имени Маймонида, затем выступала на корпоративах и свадьбах в составе кавер-группы.

Оказалось, что Манижа сама позвала Василису работать вместе — певицу зацепило одно видео из Instagram, рассказала Василиса Первому областному информагентству.


Также уроженка Челябинской области была бэк-вокалисткой у групп «Браво», «2 Маши», Tesla Boy, исполнителей Thomas Mraz и Tim Aminov.

Василиса поделилась впечатлениями после «Евровидения»:

— Для меня победа уже то, что мы приехали и прошли в финал. А войти в десятку — это уже очень круто. На фестивале была отличная организация, в воздухе витала атмосфера праздника. Буду очень скучать по этому.

Фото: ria.ru

Автор:
Полина Худякова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Жителя Челябинской области отправили в колонию на 12 лет за домогательства к 11-летней девочке в парке
    • img
      В Челябинске почистили и обновили ливнёвки в местах подтоплений
    • img
      Стало известно, зачем водитель «Приоры» после смертельного ДТП в Челябинской области прятался в лесу
    • img
      Космонавт Олег Платонов передал с орбиты привет челябинской школе, в которой учился
    • img
      С Днём ВДВ военнослужащих и ветеранов Челябинской области поздравил губернатор
    • img
      В Челябинской области 30-летний водитель устроил смертельное ДТП и попытался скрыться в лесу
    • img
      «Банщик на опыте»: медведь Малыш из зоопарка показал челябинцам яркое шоу с водными процедурами
    • img
      Режим «чёрного неба» на три дня объявили в семи городах Челябинской области
    • img
      Уголовное дело возбудили после гибели четырёхлетнего ребёнка на озере Калды в Челябинской области
    • img
      Бывшую воспитательницу в Челябинске будут судить за истязания детей
    • img
      Склад с алкогольной продукцией загорелся в Челябинске
    • img
      Для стройки челябинского метротрама закупают локомотивы, платформы и вагонетки
    • img
      Эксперты составили рейтинг «дорогих» вакансий с зарплатой до 200 тысяч рублей в Челябинской области
    • img
      Челябинские ветераны спецоперации прошли федеральную программу «СВОй бизнес»
    • img
      Как продвигается ремонт трамвайных путей на улице Кирова, рассказали челябинцам
    • img
      В Челябинской области расчистят участки двух рек протяжённостью более 800 метров
    Все новости