На дороге в Челябинской области женщина погибла под колёсами «Деу Матиз»

Минувшим утром в Магнитогорске водитель Daewoo Matiz сбила на «зебре» женщину. От полученных травм пешеход скончалась в больнице. Об этом сообщили в ГИБДД по Челябинской области.
Всё случилось в 8 часов 50 минут 17 мая около дома № 1 на улице Профсоюзная.
— Управляя автомобилем Daewoo Matiz, 27-летняя женщина совершила наезд на 63-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, — рассказали в пресс-службе автоинспекции региона. — В результате ДТП пешеход от полученных травм скончалась в медицинском учреждении.
Утром 13 мая в Челябинске водитель «Дэу Нексия» проехал по лежавшему на проезжей части мужчине, который позже умер в больнице от полученных травм. Момент ДТП запечатлела камера наружного наблюдения. Прокуратура передала материалы проверки в следственные органы для дальнейшего разбирательства.
Днём 12 мая в Калининском районе Челябинска водитель грузовика DAF сбил женщину. От полученных травм пешеход скончалась на месте.
Вечером того же дня Чесменском районе водитель «Лады» врезалась в попутную иномарку, которая поворачивала налево. В результате ДТП погиб пассажиров одного из автомобилей.
Сутками ранее в Снежинске на изгибе дороги мужчина за рулём Ford Focus не справился с управлением и врезался в дерево. Полученные при этом травмы оказались смертельными.
В Челябинске 21 апреля нетрезвый бесправник за рулём Ford при развороте на встречной полосе столкнулся с мотоциклом Suzuki. Водитель мотоцикла получила травмы.
Скрин и видео: Управление ГИБДД по Челябинской области/Vk.com
Лента новостей
- В Челябинске уволили воспитательницу, швырнувшую на землю ребёнка
- Бастрыкин потребовал возобновить расследование дела о выбросах с карьера в Челябинске
- В Челябинской возбудили уголовное дело после ДТП с двумя погибшими
- Режим НМУ в Челябинской области продлили на трое суток
- За неделю в Челябинской области поймали более 230 пьяных водителей
- Стало известно, кто будет благоустраивать карманный сквер на Барбюса в Челябинске
- Медведь разрыл могилы на кладбище в Челябинской области в поисках еды
- Сбер помог многодетной матери избежать банкротства и сохранить жильё
- Челябинца задержали за призывы к терроризму
- Главные театры Челябинской области покажут 14 спектаклей в рамках фестиваля «Сцена»
- Как бабушке оформить отпуск по уходу за ребёнком и получать выплаты, рассказали эксперты
- Суд в Челябинске не стал смягчать приговор экс-сотруднику Ростехнадзора
- Более 22 тысяч иностранцев прошли адаптационные курсы в Челябинской области
- Более 95 издательств со всей страны представят книжные новинки на литературном фестивале в Челябинске
- В массовом ДТП на плотине в Челябинске пострадали восемь человек
- Военную технику покажут гостям исторического фестиваля в Челябинске