На дороге в Челябинской области женщина погибла под колёсами «Деу Матиз»

Минувшим утром в Магнитогорске водитель Daewoo Matiz сбила на «зебре» женщину. От полученных травм пешеход скончалась в больнице. Об этом сообщили в ГИБДД по Челябинской области.
Всё случилось в 8 часов 50 минут 17 мая около дома № 1 на улице Профсоюзная.
— Управляя автомобилем Daewoo Matiz, 27-летняя женщина совершила наезд на 63-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, — рассказали в пресс-службе автоинспекции региона. — В результате ДТП пешеход от полученных травм скончалась в медицинском учреждении.
Утром 13 мая в Челябинске водитель «Дэу Нексия» проехал по лежавшему на проезжей части мужчине, который позже умер в больнице от полученных травм. Момент ДТП запечатлела камера наружного наблюдения. Прокуратура передала материалы проверки в следственные органы для дальнейшего разбирательства.
Днём 12 мая в Калининском районе Челябинска водитель грузовика DAF сбил женщину. От полученных травм пешеход скончалась на месте.
Вечером того же дня Чесменском районе водитель «Лады» врезалась в попутную иномарку, которая поворачивала налево. В результате ДТП погиб пассажиров одного из автомобилей.
Сутками ранее в Снежинске на изгибе дороги мужчина за рулём Ford Focus не справился с управлением и врезался в дерево. Полученные при этом травмы оказались смертельными.
В Челябинске 21 апреля нетрезвый бесправник за рулём Ford при развороте на встречной полосе столкнулся с мотоциклом Suzuki. Водитель мотоцикла получила травмы.
Скрин и видео: Управление ГИБДД по Челябинской области/Vk.com
Лента новостей
- Возле Кафедрального собора в Челябинске переименовали остановки
- В Челябинске выписали из роддома девушку — сиамского близнеца с дочкой
- Дорожники рассказали, когда исчезнет пробка на трассе М-5 в Челябинской области
- Птицефабрику в Челябинской области оштрафовали на полмиллиона рублей
- Как избавиться от бесхозного автохлама во дворе, рассказали в мэрии Челябинска
- ФСБ пресекла канал контрабанды военной продукции в Челябинской области
- Челябинский областной суд ужесточил приговор экс-директору ЧЭМК по делу об интиме со школьницами
- В Челябинской области сотрудников стратегического предприятия осудили за взятки и мошенничество
- На Кировке в Челябинске уберут часть светового потолка
- Отечественные автомобили вошли в топ-3 самых популярных у южноуральцев
- Крупный пожар вспыхнул на складе лакокрасочной продукции в Челябинской области
- Челябинские травматологи вернули 43-летнему южноуральцу возможность ходить без костылей
- Аэропорт Челябинска перешёл на летнее расписание
- Жителя Челябинской области оштрафовали за оскорбление сотрудницы МФЦ
- В Челябинскую область необычно рано прилетели серые цапли
- «Умную» систему управления транспортом в Челябинской области сделают безопаснее