Михаил Боярский провел мастер-класс для онкобольной девочки из Челябинска
Школьница из Челябинска, борющаяся с раком крови, встретилась с Михаилом Боярским. Девочка проходит лечение в федеральной клинике и временно проживает в хосписе.
Встретиться с артистом 13-летней Ксении из Челябинска удалось, благодаря акции «Добрый кофе», которая стартовала на днях в Санкт-Петербурге. Девочка увлекается театром, поэтому Михаил Боярский ответил на ее вопросы, а также дал пару советов по актерской игре.
— Пока я хожу на своих ногах, зарабатываю деньги, я творю добро и помогаю, а значит я остаюсь счастливым человеком, как и многие, кто сегодня здесь собрались. Благотворительность не должна быть в качестве прошения, я считаю, это обязанность каждого человека. Помогать детям, которые по такой ужасной жизненной несправедливости оказались тяжело больны, — сказал Михаил Боярский.
Отметим, благодаря акции «Добрый кофе», посетители заведений компании-партнера проекта помогают подопечным благотворительного фонда «Детский хоспис». Именно там и была организована встреча с артистом.
Добавим, 13-летняя Ксюша лечилась от лейкоза три раза. Дважды ей трансплантировали стволовые клетки, целый месяц она пробыла в реанимации Санкт-Петербурга.
Фото: Алена Казанцева
Лента новостей
При столкновении легковушек в Челябинской области погиб пенсионер
Челябинцев обеспокоила добыча грунта возле Шершнёвского водохранилища
В Челябинске с водителя автовоза, перегородившего трамвайные пути, потребуют почти 300 тысяч рублей
В Челябинске девушку обвинили в теракте за поджог полицейского автомобиля
Главный полицейский Челябинска покинул свой пост
Лисиц видели в Челябинске и Копейске: в Минэкологии рассказали, что делать при встрече
За год в Челябинской области отремонтировали 229 километров дорог
В Челябинской области подскочила популярность «сонного» туризма
Новогодние каникулы — 2026: как отдыхаем перед 31 декабря и после
В 2025 году Сбер помог россиянам уберечь от мошенников более 360 млрд рублей
Сколько могут зарабатывать риелторы в Челябинской области, выяснили эксперты
С 1 января камеры в Челябинской области начнут фиксировать использование телефонов за рулём
Кишечную палочку и стафилококк нашли эксперты Роскачества в популярных марках холодца
С января челябинская служба займётся отловом бездомных животных
Во время тушения пожара в селе Челябинской области нашли погибшего мужчину
За сутки в Челябинске вывезли 40 тысяч кубометров снега