Челябинскую область накрыло жарой до +28 градусов

В среду, 4 мая, воздух в Челябинской области прогреется до +28 градусов. Об этом сообщается на сайте регионального Гидрометцентра.
В Челябинске, по данным Гидрометцентра, сегодня днём будет +24…+26 градусов. На остальной территории области — до +23…+28. Тепло будет даже в гористой местности — до +20 градусов.
На сайте Гисметео предупреждается, что в Челябинске сегодня будет не только жарко, но и солнечно. Завтра же в городе пройдут дожди.
Если заскучаете на каникулах, загляните в наши тесты: например, у нас есть тест на знание разных штучек из женской косметички, тест по главным песням девичьих тусовок, а ещё шуточный тест, где предлагается выяснить, какой вы орган (да-да!).
Снег сошёл, и народ неудержимо потянуло на природу. Предлагаем пройти наш тест, чтобы проверить, насколько вы экологичный походник. Лайфхак: чтобы проще было отвечать, держите в уме два принципа: после вас на природе не должно остаться ничего лишнего, а с собой можно забрать только фотографии и впечатления.
Лента новостей
Сбер завершил выплату дивидендов за 2025 год
Под Челябинском обнаружили более 13 тонн нелегального пива
В Челябинской области за неделю задержали более 250 пьяных водителей
Для бывшего главы Миндортранса Челябинской области запросили 9 лет строгого режима
Челябинский ветеран СВО, закрывший товарищей от дрона, готовится к Паралимпиаде-2028
Умер бывший владелец «Макфы» и отец экс-губернатора Челябинской области Валерий Юревич
В Челябинской области определили победителей всероссийского конкурса ProСбыт-2026
Организаторы «Забега за облака» в Челябинской области раскрыли дизайн новых медалей
В Челябинске запускают бесплатные показы легендарных советских мультфильмов к 290-летию города
В Челябинской области пересчитали доплаты к пенсиям шахтёрам и лётчикам
Челябинские родители рассказали, что их радует и что бесит в карьере детей
В Челябинской области родители ребёнка, «набитого тряпками», заявили о прекращении уголовного дела
Десятки тонн сладких абрикосов, арбузов и дынь ввезли в Челябинскую область из Казахстана и Киргизии
В 27-м микрорайоне Челябинска вернули горячую воду и передали сети ЧКТС
Школу в челябинском микрорайоне Парковый планируют сдать раньше 2027 года
Сотрудник ПВЗ в Челябинской области нашёл способ получать технику бесплатно, но его поймали