Из-за тумана челябинцы застряли в Сочи больше чем на 12 часов

Рейс авиакомпании «Победа» должен был отправиться из Сочи в Челябинск ещё накануне, в 23:30 по местному времени. Но из-за опустившегося на город тумана вылет задержали больше чем на 12 часов.
Как рассказала на своей странице в Instagram одна из пассажирок Анна, в назначенное для вылета время никаких объявлений о задержках не было, хотя другие рейсы начали отменять. А вскоре рейс на Челябинск и вовсе пропал с табло, а на вопросы сотрудники аэропорта отвечали, что причиной тому погодные условия — туман.
— Думаете, туман пройдёт за час или два? Очевидно, что нет. Думаю в аэропорте в курсе о таких природных явлениях, и было бы логично предупредить всех пассажиров, что до утра мы точно никуда не улетим, и спокойно отпустить всех ночевать, ибо гостиницы никто, даже спустя 12 часов не предоставил, — рассказала Анна. — Тем временем у меня успело прилететь несколько человек в Сочи из Москвы, Екатеринбурга, Питера без задержек и приключений. Все остальные рейсы вылетает из Сочи по расписанию, за окном жарища и идеальная погода. Тумана нет уже часа три. Аэропорт битком. Какие тут ковидные ограничения?
Девушка добавила также, что вылет рейса был переназначен на 12:20 субботы, 1 мая.
В четверг, 29 апреля, пассажирам рейса S7 5027 Новосибирск — Челябинск пришлось понервничать. После руления на взлётную полосу послышался металлический скрежет и стук шасси. После этого пассажиров попросили покинуть воздушное судно. В Челябинск люди отправились уже другим самолётом.
Фото: shershakovaanya/instagram.com
Лента новостей
- Ставка на молодость: баскетбольные команды Челябинска обозначили задачи на предстоящий сезон
- Челябинские полицейские нашли школьников, заливших детские горки монтажной пеной
- Челябинского подростка осудили за ограбление салона сотовой связи
- Лучшую водку, горький шоколад и гречку назвали в Роскачестве
- Челябинца осудят за ДТП, в котором погибла девушка
- В Челябинске перечислили топ специальностей врачей, к которым чаще всего записываются жители
- Челябинцам предложили обменять макулатуру на билеты в театры, музеи и на концерты
- Врач из Челябинской области рассказала, как на самом деле работает «сонная доза» алкоголя
- Челябинские врачи помогли пациентке, которая страдала от сильных болей при менструации 12 лет
- Под Челябинском построят распределительный центр «Магнита»
- В Челябинске закупают технику для фиксации нарушений на платных парковках
- В Челябинской области стартовал второй этап социальной кампании по профилактике ДТП
- Начальницу почты в Челябинской области осудят за присвоение денег
- На Челябинскую область надвигаются заморозки до -2 градусов
- Сельского депутата в Челябинской области осудят за крупное мошенничество
- В Челябинске высадили аллею пирамидальных тополей