27 апреля 2021
Обсудить

СК заинтересовался историей матери, не пускавшей медиков к ребёнку с ожогами

img
Жители Копейска решили предать огласке подробности истории о четырёхлетнем мальчике, который серьёзно пострадал после игр с зажигалкой. Люди утверждают, что мать долго не допускала к ребёнку врачей. Проверку инициировали в Следственном комитете.

Известно, что женщину зовут Татьяна, она многодетная мать. Жители рассказали, что после жалоб соседей об инциденте уже знают органы опеки и отдел по делам несовершеннолетних. Очевидцы пишут, что Татьяна долго не открывала дверь в тот день, люди стояли у подъезда несколько часов, за это время скорая помощь уехала.

— Вызвали полицию. В таком состоянии малыш находился уже третьи сутки. По рассказам соседей, алкоголь эти дни «лился рекой». Мать говорит, что ребёнок поджёг себя сам. Малыша специально не повезла в больницу, боялась, что отберут детей всех, ведь она стоит на учёте как неблагополучная и детей у неё уже изымали, но возвращали обратно, — рассказывают соседи.

В итоге врачей вызвали ещё раз, ребёнка поместили в реанимацию.

В региональном Следственном управлении СК узнали о случившемся от органов внутренних дел, следователь Копейска начал проверку. 

— По предварительным данным, на мальчике вспыхнула одежда при неосторожном обращении с газовой зажигалкой, когда он остался с сестрой в комнате квартиры без внимания со стороны взрослых. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, — говорится в сообщении.

Фото: Копейск (В)Теме/Vk.com

Автор:
Полина Худякова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В «Мегаполис», «Фокус» и «Алмаз» пригласили на яркие весенние премьеры
    • img
      Перед 8 Марта эксперты назвали топ российских розовых вин
    • img
      Госэкспертиза одобрила строительство в Челябинске третьей очереди межуниверситетского кампуса
    • img
      Спортивного комментатора Дмитрия Губерниева встретили танцами и песнями в Челябинской области
    • img
      «МегаФон» ускорил интернет в районе магнитогорского парка «Притяжение»
    • img
      Бабушка погибла во время ночного пожара в частном доме Челябинской области
    • img
      К выходным Челябинскую область накроют сильные магнитные бури
    • img
      Сбер начал выдавать в Челябинской области карты ветерана
    • img
      В челябинский кинотеатр «Победа» пригласили на сеанс кинотерапии 9 марта
    • img
      За сорняки и хлам на участке: в России ввели новые штрафы для дачников
    • img
      На уборку челябинских улиц после снегопада вышли 550 дорожников
    • img
      Работает ли «правило пяти секунд», рассказали в Роспотребнадзоре
    • img
      В челябинских магазинах «Светофор» нашли фальсифицированное сливочное масло
    • img
      После пожара в Челябинске 76-летняя женщина попала в больницу с ожогами
    • img
      Автор книги «Пиши, сокращай» рассказал о её новом издании в Челябинской области
    • img
      Вкусные «секретики» росомахи Биры раскрыли в челябинском зоопарке
    Все новости