26 апреля 2021
Обсудить

В Челябинской области мужчина поджёг АЗС и загорелся сам

img
В Кыштыме мужчина устроил поджог на автозаправочной станции. Инцидент произошёл в ночь на 25 апреля.

Видео пожара появилось в одном из пабликов во «ВКонтакте» (посмотреть его полностью можно тут). На кадрах записи видно, как вспыхивает часть оборудования, а после из пламени выскакивает человек. Одежда мужчины горит. Он пытается потушить её, катаясь по земле, но тщетно.

Через некоторое время из будки выходит оператор АЗС с телефоном в руке. По всей видимости, она пытается вызвать пожарных. После к заправке подъезжают мужчины на машине. Один из них хватает баллон огнетушителя и начинает сбивать пламя, другие уходят куда-то и возвращаются с предполагаемым поджигателем. Как видно на записи, на нём только часть одежды, а остальную он, по всей видимости, снял.

После мужчина ложится на землю возле АЗС. И уже спустя пару кадров к заправке подъезжают пожарные и скорая помощь. Последние забирают погорельца на каталке.

Как сообщили корреспонденту «Пчелы» в МЧС по Челябинской области, пожар произошёл на автозаправочной станции «Агат» на улице Карла Либкнехта. Там загорелись неэксплуатируемые ёмкости для хранения газа. 

— По указанному адресу тут же были отправлены три единицы техники и 12 человек личного состава. Предварительная причина пожара — неосторожное обращение с огнём, — добавили в МЧС по региону.

Кроме того, информацию о произошедшем подтвердили в ГУ МВД по Челябинской области. На данный момент правоохранительные органы проводят проверку по факту этого инцидента. Все обстоятельства выясняются.

Что же касается горящего мужчины, который, по предварительным данным, и устроил поджог, он получил около 20% ожогов тела и был доставлен в местную больницу. По предварительным данным, сегодня, 26 апреля, будет решаться вопрос о направлении пациента в ожоговый центр областного центра.

Скриншоты взяты с видео в группе Подслушано в Озёрске/Vk.com

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области накрыли нарколабораторию с 43 килограммами мефедрона
    • img
      В Челябинской области контрактника отправили в колонию за избиение и самоволки
    • img
      С мэрии Челябинска взыскали компенсацию за укус ребёнка бродячей собакой
    • img
      В двух городах Челябинской области на все выходные ввели режим НМУ
    • img
      Семьи Челябинской области направили маткапитал на обучение более двух тысяч детей
    • img
      Две девушки в Челябинской области избили шваброй пенсионерку и забрали банковскую карту
    • img
      Пассажир автобуса в Челябинске похитил огнетушитель
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» разыграет между абонентами тур выходного дня на курорте
    • img
      Суд в Челябинске не выпустил из СИЗО топ-менеджера «Макфы»
    • img
      Постоянная усталость и упадок сил: какие анализы сдать, посоветовала челябинский терапевт
    • img
      Девочка пострадала после падения с электросамоката в Челябинске
    • img
      В Челябинской области задержали экс-директора центра развития туризма по делу о крупном мошенничестве
    • img
      В Челябинске задержали подозреваемого в убийстве жены
    • img
      Телеком-оператор заменил маршрутизаторы на магистральной сети на отечественное оборудование
    • img
      Челябинского экс-губернатора Дубровского обвинили в растрате миллиардов при ремонте дорог
    • img
      Студентам и выпускникам Челябинской области рассказали, как начать карьеру в Сбере
    Все новости