23 апреля 2021
Подпишись: MAXВКОК

На выходные в Челябинске ограничили проезд по семи дорогам

img
В пятницу, 23 апреля, и на все выходные в Челябинске ограничили движение транспорта на семи улицах в Курчатовском, Тракторозаводском и Металлургическом районах города. Причина — дорожные работы. Об этом предупредили в комитете дорожного хозяйства города.

На участке улицы Университетская Набережная между улицами Чичерина и Молодогвардейцев началось фрезерование верхнего слоя асфальтобетонного покрытия, продолжается подготовка основания и установка бортового камня. Движение на участке ограничено.

Работы на Комсомольском проспекте, который в этом году отремонтируют на участке между улицами Чайковского и Чичерина, начались на прошлой неделе. Там идёт демонтаж и установка бортовых камней. Для этого частично ограничено движение.

Также начался демонтаж бортовых камней на участке улицы Куйбышева между улицей Молодогвардейцев и Свердловским проспектом. Движение ограничено.

На участке улицы Краснознамённая от Комсомольского проспекта в сторону улицы Островского, начиная от дома № 3 на улице Краснознамённая идёт демонтаж тротуара и поребрика, а также монтаж бордюра. Движение ограничено.

На участке улицы Танкистов между проспектом Ленина и улицей Первой Пятилетки также устанавливают бордюрный камень, подготавливают основание под устройство тротуара, удаляют барьеры. Движение ограничено.

На участке улицы Черкасская между Шоссе Металлургов и улицей 50 лет ВЛКСМ идёт демонтаж старого и установка нового бортового камня, бетонирование бордюров, устройство щебёночного основания с уплотнением. Также объявлено ограничение движения.

На дороге к посёлке Новосинеглазово от Троицкого тракта до улицы Челябинская вырубают деревья и выкорчёвывают пни. Работы проводятся без ограничения движения.

На участке улицы Мраморная между улицей Морская и кольцом автодороги в аэропорт работы приостановлены до 26 апреля.

Всё о перекрытии дорог и ограничении движения в Челябинской области читайте на «Пчеле» по тегу «ограничение движения».

Автор:
Екатерина Маришина
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Силовики задержали предполагаемого виновника крушения поезда Москва — Челябинск
    • img
      Ещё один автобус в Челябинске переведут на регулируемый маршрут
    • img
      Сбер запустил партнёрскую программу для интеграторов ГигаЧат Бизнес
    • img
      В регионе завершается приём заявок на творческий конкурс «Огонь Победы» от «НОВАТЭК-Челябинск»
    • img
      Царица всех зверей из челябинского зоопарка отпраздновала день рождения
    • img
      В конце мая из Челябинска оправится тематический поезд в Санкт-Петербург
    • img
      Челябинские экскурсоводы показывают туристам сохранившиеся дореволюционные постройки города
    • img
      Ошибки в документах и новые правила: южноуральцев попросили перепроверить загранпаспорта
    • img
      Каждый четвёртый подросток из Челябинской области планируют подрабатывать летом
    • img
      Жителям Челябинской области предложили помочь пострадавшим от наводнения в Дагестане
    • img
      В Челябинске ищут подрядчика для запуска салюта за 3,5 млн рублей на День Победы
    • img
      Челябинские туристы не смогли вылететь в Санкт-Петербург
    • img
      В правительстве Челябинской области официально утвердили нового управделами
    • img
      Более 100 челябинских подростков попали в список транспортных «зайцев» в апреле
    • img
      Синоптики дали тёплый прогноз для Челябинской области на выходные 18 и 19 апреля
    • img
      Водитель Audi сбил электросамокатчика в Челябинске
    Все новости