23 апреля 2021
Подпишись: MAXВКОК

На выходные в Челябинске ограничили проезд по семи дорогам

img
В пятницу, 23 апреля, и на все выходные в Челябинске ограничили движение транспорта на семи улицах в Курчатовском, Тракторозаводском и Металлургическом районах города. Причина — дорожные работы. Об этом предупредили в комитете дорожного хозяйства города.

На участке улицы Университетская Набережная между улицами Чичерина и Молодогвардейцев началось фрезерование верхнего слоя асфальтобетонного покрытия, продолжается подготовка основания и установка бортового камня. Движение на участке ограничено.

Работы на Комсомольском проспекте, который в этом году отремонтируют на участке между улицами Чайковского и Чичерина, начались на прошлой неделе. Там идёт демонтаж и установка бортовых камней. Для этого частично ограничено движение.

Также начался демонтаж бортовых камней на участке улицы Куйбышева между улицей Молодогвардейцев и Свердловским проспектом. Движение ограничено.

На участке улицы Краснознамённая от Комсомольского проспекта в сторону улицы Островского, начиная от дома № 3 на улице Краснознамённая идёт демонтаж тротуара и поребрика, а также монтаж бордюра. Движение ограничено.

На участке улицы Танкистов между проспектом Ленина и улицей Первой Пятилетки также устанавливают бордюрный камень, подготавливают основание под устройство тротуара, удаляют барьеры. Движение ограничено.

На участке улицы Черкасская между Шоссе Металлургов и улицей 50 лет ВЛКСМ идёт демонтаж старого и установка нового бортового камня, бетонирование бордюров, устройство щебёночного основания с уплотнением. Также объявлено ограничение движения.

На дороге к посёлке Новосинеглазово от Троицкого тракта до улицы Челябинская вырубают деревья и выкорчёвывают пни. Работы проводятся без ограничения движения.

На участке улицы Мраморная между улицей Морская и кольцом автодороги в аэропорт работы приостановлены до 26 апреля.

Всё о перекрытии дорог и ограничении движения в Челябинской области читайте на «Пчеле» по тегу «ограничение движения».

Автор:
Екатерина Маришина
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Организациям Челябинской области предложили поучаствовать в конкурсе «Добрый спорт» и выиграть 2 млн
    • img
      В Челябинск пригласили на первый этап сезона по дрифту
    • img
      В России запустят оплату проезда по лицу и цифровому рублю
    • img
      Мобильный оператор и платформа операций с недвижимостью объединились в борьбе против мошенничества
    • img
      В Челябинской области приставы лишили водительских прав более 7,6 тысячи алиментщиков
    • img
      В Челябинске вынесли приговор охранникам, жестоко избившим мужчину
    • img
      В Челябинске осудили полковника, заставлявшего подчинённых ремонтировать его квартиру
    • img
      В крупных банках уверены: качество эмитентов важнее количества IPO
    • img
      Артём, Лилу и Добрыня: в роддоме ЮУГМУ назвали самые необычные и популярные имена малышей
    • img
      Проекты на 50 млрд рублей: бизнесу предложили новый лизинговый инструмент для покупки офисов
    • img
      Сбер представил первый в России оптический вычислитель для задач искусственного интеллекта
    • img
      Летние поезда из Челябинской области начали курсировать по популярным курортным направлениям
    • img
      Сбер представил НЕО — первый в мире терминал с искусственным интеллектом
    • img
      Активисток Челябинской области пригласили поучаствовать в конкурсе «Лучший женский клуб»
    • img
      На фестивале «Единорожок» в Челябинске раздадут 35 тысяч порций бесплатного мороженого
    • img
      Какую шоколадку взять с собой на экзамены, рассказала челябинский врач
    Все новости