С конца мая из Челябинска стартуют прямые перелёты в Сочи, Симферополь и Анапу

С 24 мая авиакомпания «Аэрофлот» запустит из Челябинска прямые авиарейсы в три южных города страны — Анапу, Симферополь и Сочи. Билеты уже поступили в продажу. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании.
— Аэрофлот открывает масштабную программу прямых полётов из 13 городов России в пункты черноморского побережья — Анапа, Сочи, Симферополь, а также в Краснодар и Ростов-на-Дону, — рассказали в «Аэрофлоте». — Программа будет способствовать росту межрегиональных перевозок в обход Москвы, а также послужит мощным стимулом для развития внутреннего туризма.
Помимо Челябинска в списке городов вылета значатся Архангельск, Самара, Казань, Мурманск, Новосибирск, Пермь, Екатеринбург, Уфа, Тюмень, Оренбург, Сургут, Сыктывкар.
А с 1 июня с «Аэрофлотом» можно будет напрямую летать из Красноярска в Симферополь, Краснодар, Сочи и Благовещенск.
С 15 апреля и до 1 июня Россия ограничила чартерное авиасообщение с Турцией и Танзанией. Причина — вспышка коронавируса в странах. «Пчела» расспросила игроков туристического рынка о том, что делать тем, кто забронировал поездки в эти страны на эти даты и какая альтернатива есть для отпуска.
Лента новостей
От ручных весов до экспертных машин: как изменилась работа лабораторной службы ЧОКБ за десятилетия
В Челябинске закрыли аэропорт
Атаку беспилотника пресекли в Челябинской области
До +18 градусов потеплеет в Челябинской области
В Челябинской области отдали под суд бывшего высокопоставленного пристава, обвиняемого во взятке
В Челябинской области накрыли банду, которая отправляла мужчин на СВО и похищала их выплаты
Из украинского плена вернули ещё двух бойцов из Челябинской области
Владимир Путин вручил медаль воспитаннику челябинской спортшколы
Сержанту из Челябинской области дали 14 лет колонии за самоволки и наркозакладки
Рак щитовидной железы: кто больше рискует и как его лечат в Челябинской области
Челябинские школьники рассказали, на кого пойдут учиться после 9 и 11 классов
В Челябинской области около 8 тысяч пострадавших от радиационных катастроф получают выплаты от СФР
Какие продукты подорожают к майским и на чём реально сэкономить, рассказал эксперт
Новые лежаки и лазалки сделали для бурого медведя Малыша в челябинском зоопарке
В Челябинске готовят к запуску мобильный парковочный патруль
Работодатели в Челябинской области готовы платить больше, чем просят соискатели