19 апреля 2021
Подпишись: MAXВКОК

В первые выходные июня в Челябинске пройдёт фестиваль «Лето на SVOBODA2»

img
Живая музыка, гаражная распродажа, лекции и мастер-классы — так планируют встретить лето в арт-пространстве SVOBODA2. На праздник, который состоится в первые выходные июня, ждут заявок от потенциальных участников.

Более 15 коллективов и исполнителей подарят гостям музыкальное настроение. Эко-лекции и мастер-классы от резидентов SVOBODA2 пройдут для взрослых и детей. На стильном маркете можно будет купить дизайнерское изделие, а на гаражной распродаже и самому встать за прилавок и подарить вторую жизнь залежавшемуся дома антиквариату и раритетным вещам. Хлама точно не будет — все вещи пройдут через отбор организаторами. Не обойдётся и без непременных фестивальных атрибутов — оборудованных летних фотозон и корнеров с едой и напитками.

— Сейчас, когда время до начала фестиваля ещё есть, мы приглашаем присоединиться к нам новых участников. Принимаем заявки от музыкальных коллективов, а также тех, кто хотел бы представить свою продукцию на маркете, — рассказала руководитель проекта SVOBODA2 Татьяна Грачёва. — Также мы готовы к диалогу с другими потенциальными участниками, которые могли бы предложить интересные форматы досуга на фестивале.

Всем желающим поучаствовать в фестивале в качестве артиста или продавца можно написать в директ инстаграма.

Дети до 7 лет смогут пройти на праздник бесплатно. Вход для взрослого — 100 рублей, а взрослый с ребёнком от 7 лет пройдут вместе за 150 рублей. Организаторы предупреждают, что алкоголь на территории мероприятия запрещён.

Возрастное ограничение 0+

Фото: instagram.com/svoboda.farm

Автор:
Алёна Ливнева
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Как сохранить здоровье, деньги и недвижимость после 60 лет, рассказали жителям Челябинской области
    • img
      В Челябинской области с 2 по 5 октября ограничат движение на трассах
    • img
      В Челябинской области нашли опасные пестициды в пшенице
    • img
      В Челябинской области проверили, как убирают свалку возрастом более 70 лет
    • img
      Как жители УрФО варят дома кофе и сколько на это тратят, рассказали эксперты
    • img
      Роспотребнадзор объяснил, кому и как часто в Челябинской области нужна флюорография
    • img
      Как пожилым жителям Челябинской области защитить квартиру и имущество, рассказала нотариус
    • img
      Более 200 контейнеров для мусора сожгли в Челябинской области с начала года
    • img
      Губернатор поручил открыть в Магнитогорске Центр адаптивных видов спорта
    • img
      Опасную забаву девочки с автобусом в Челябинске сняли на видео
    • img
      В Челябинске врачи скорой дважды спасли сотрудника храма после остановки сердца
    • img
      Какие выплаты получают южноуральцы-долгожители, рассказали в СФР
    • img
      В челябинском зоопарке появилась пушистая модница-воровка
    • img
      Обвиняемому во взятках замдиректора технопарка в Челябинске вменили ещё два эпизода
    • img
      В Челябинске контрактника отправили в колонию за покупку наркотиков для сослуживца
    • img
      В Челябинской области назвали победителей IV Всероссийского детского экологического форума
    Все новости