В первые выходные июня в Челябинске пройдёт фестиваль «Лето на SVOBODA2»
Живая музыка, гаражная распродажа, лекции и мастер-классы — так планируют встретить лето в арт-пространстве SVOBODA2. На праздник, который состоится в первые выходные июня, ждут заявок от потенциальных участников.
Более 15 коллективов и исполнителей подарят гостям музыкальное настроение. Эко-лекции и мастер-классы от резидентов SVOBODA2 пройдут для взрослых и детей. На стильном маркете можно будет купить дизайнерское изделие, а на гаражной распродаже и самому встать за прилавок и подарить вторую жизнь залежавшемуся дома антиквариату и раритетным вещам. Хлама точно не будет — все вещи пройдут через отбор организаторами. Не обойдётся и без непременных фестивальных атрибутов — оборудованных летних фотозон и корнеров с едой и напитками.
— Сейчас, когда время до начала фестиваля ещё есть, мы приглашаем присоединиться к нам новых участников. Принимаем заявки от музыкальных коллективов, а также тех, кто хотел бы представить свою продукцию на маркете, — рассказала руководитель проекта SVOBODA2 Татьяна Грачёва. — Также мы готовы к диалогу с другими потенциальными участниками, которые могли бы предложить интересные форматы досуга на фестивале.
Всем желающим поучаствовать в фестивале в качестве артиста или продавца можно написать в директ инстаграма.
Дети до 7 лет смогут пройти на праздник бесплатно. Вход для взрослого — 100 рублей, а взрослый с ребёнком от 7 лет пройдут вместе за 150 рублей. Организаторы предупреждают, что алкоголь на территории мероприятия запрещён.
Возрастное ограничение 0+
Фото: instagram.com/svoboda.farm
Лента новостей
Подрядчики в Челябинске готовят дороги к заморозкам
О пользе и особенностях заваривания белого чая рассказала диетолог
В Челябинске накажут женщину, которая получила более 2,6 млн рублей на несуществующих детей
С какой погоды начнётся рабочая неделя, рассказали жителям Челябинской области
Сильные осадки и гололёд: в Челябинской области объявили штормовое предупреждение
В челябинском парке Терешковой открылся ледовый каток: фоторепортаж «Пчелы»
В Челябинской области семья лишилась 1,8 млн после звонка из «доставки цветов»
В Челябинской области полицейские вытащили пенсионерку из горящего дома
Топ-5 лучших российских белых вин на прилавках магазинов назвали эксперты
В Челябинской области мужчина и женщина погибли из-за пожара у соседей
Непогода накроет север Челябинской области
В Челябинске задержали таксиста, ударившего пассажирку
Вице-чемпионка Олимпиады из Челябинска впервые стала мамой
Стали известны даты финала XIV сезона Кубка «НОВАТЭК» в Челябинской области
В Челябинске владельцу центра скалолазания вынесли приговор за травмы ребёнка
В Челябинске оштрафовали контрактника, угрожавшего полицейским пистолетом