14 апреля 2021
Обсудить

В Челябинской области в ночном пожаре погиб мужчина

img
Ночной пожар унёс жизнь жителя Чебаркульского района. Об этом в среду, 14 апреля, сообщили в пресс-службе Миасского пожарно-спасательного гарнизона.

Вызов на пульт диспетчера пожарной охраны Чебаркуля поступил ночью во вторник, 13 апреля. Очевидцы сообщили, что горят несколько построек на территории частного домовладения. К месту ЧП тут же отправились пожарные.

— К моменту прибытия огнеборцев — спустя 5 минут после вызова — огнём были охвачены баня, надворные постройки и дом. Зайти в горящие строения не представлялось возможным. Проведя боевое развёртывание, пожарные приступили к тушению. Когда распространение стихии удалось остановить, огнеборцы обнаружили в бане тело мужчины 1965 года рождения без признаков жизни, — рассказали в пожарно-спасательном гарнизоне.

По предварительным данным, очаг возгорания находился именно в бане. На соседние строения огонь перекинулся из-за плотной застройки и сильного ветра.

— В результате пожара уничтожены баня, надворные постройки, повреждены стены и кровля дома, — добавили в пресс-службе ведомства.

На данный момент в обстоятельствах произошедшего разбираются дознаватели по Чебаркулю и Миассу, а также Чебаркульскому и Уйскому районам.

Добавим, другие новости о пожарах, произошедших в Челябинской области, вы можете найти по тегу «Пожар» на нашем сайте.

Фото: пресс-служба Миасского пожарно-спасательного гарнизона

Автор:
Никита Лисовский
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      На пожаре в Челябинской области погибли четверо детей участника СВО
    • img
      В Челябинской области завели уголовное дело после гибели четырёх детей при пожаре
    • img
      Из украинского плена вернули 20-летнего бойца из Челябинской области
    • img
      Четверо детей погибли при пожаре в Челябинской области
    • img
      В Челябинской области в воскресенье ожидаются дожди, грозы и до плюс 26 градусов
    • img
      В Челябинской области 14-летний подросток «заминировал» кафе и школу
    • img
      Челябинцам рассказали и показали, как приводят в порядок мемориалы к 9 Мая
    • img
      В Челябинском городском бору собрали более 80 огромных мешков мусора
    • img
      Школьники из Челябинской области получили дипломы на Всероссийской олимпиаде по физкультуре
    • img
      В честь Пасхи территории около челябинских храмов украсили уникальными арт-объектами
    • img
      Крупный штраф грозит 74-летнему жителю Челябинской области за сжигание сухой травы
    • img
      В Челябинской области распустилось редкое растение, заставляющее хмелеть медведей
    • img
      На Пасху в Челябинской области потеплеет до +26 градусов
    • img
      Возле Кафедрального собора в Челябинске переименовали остановки
    • img
      В Челябинске выписали из роддома девушку — сиамского близнеца с дочкой
    • img
      Дорожники рассказали, когда исчезнет пробка на трассе М-5 в Челябинской области
    Все новости